Имя | В пути | Пробег | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | Самый длинный | Средняя скорость | Команда | Компания | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андрей Ultra | 12 д 9 ч 33 м | 2556.67 км | 800.63 км | 549.18 км | 712.92 км | 493.93 км | 112.54 км | 8.60 км/ч | Chita Running Club 2А | |
2 | Игорь Губанов | 11 д 17 ч 13 м | 1665.19 км | 679.21 км | 432.10 км | 58.26 км | 495.63 км | 117.71 км | 5.90 км/ч | Chita Running Club 2А | |
3 | Оксана Гладких | 11 д 21 ч 33 м | 1595.17 км | 468.87 км | 339.48 км | 419.53 км | 367.28 км | 35.77 км | 5.58 км/ч | БайРус | Федерация тайского бокса Забайкальского края |
4 | Вячеслав Балагуров | 10 д 0 ч 25 м | 1574.66 км | 515.06 км | 193.78 км | 307.68 км | 558.15 км | 26.40 км | 6.55 км/ч | ФСО ЗК | Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края |
5 | Александр Киреев | 7 д 0 ч 17 м | 1517.30 км | 618.37 км | 685.80 км | 195.89 км | 17.23 км | 37.61 км | 9.00 км/ч | NAStart | Ходоки затейники |
6 | Павел Чернизов | 8 д 1 ч 55 м | 1516.72 км | 711.24 км | 229.50 км | 214.26 км | 361.72 км | 25.71 км | 7.81 км/ч | Йога Бега | Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai / |
7 | Мария Артемьева | 10 д 21 ч 13 м | 1488.92 км | 456.76 км | 303.43 км | 269.37 км | 459.35 км | 25.14 км | 5.69 км/ч | ФСО ЗК | Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края |
8 | Анастасия Сергеева | 7 д 1 ч 42 м | 1355.68 км | 393.80 км | 194.51 км | 308.54 км | 458.83 км | 25.21 км | 7.99 км/ч | ФСО ЗК | Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края |
9 | Наталья Тонышева | 9 д 15 ч 49 м | 1355.59 км | 273.45 км | 261.49 км | 368.84 км | 451.82 км | 30.56 км | 5.83 км/ч | Сибирское здоровье | Siberian Health |
10 | Лариса Бейда | 6 д 7 ч 22 м | 1300.23 км | 276.00 км | 211.77 км | 362.93 км | 449.53 км | 23.18 км | 8.60 км/ч | NAStart | Ходоки затейники |
Имя | В пути | Пробег | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | Самый длинный | Средняя скорость | Команда | Компания | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Василий Зубов | 10 д 16 ч 10 м | 5929.64 км | 1677.06 км | 2217.75 км | 1182.87 км | 851.95 км | 302.21 км | 23.15 км/ч | ChitaRide | |
2 | владимир неводчиков | 6 д 19 ч 30 м | 4152.39 км | 1137.98 км | 400.80 км | 131.41 км | 2482.20 км | 246.83 км | 25.38 км/ч | GoldStar | |
3 | Sergey Borodin | 8 д 20 ч 32 м | 4053.10 км | 826.54 км | 382.34 км | 1079.00 км | 1765.22 км | 112.22 км | 19.08 км/ч | GoldStar | |
4 | Денис Загородний | 5 д 2 ч 34 м | 3408.63 км | 691.28 км | 1150.45 км | 266.18 км | 1300.72 км | 100.01 км | 27.83 км/ч | Сибирское здоровье | Siberian Health |
5 | Елена Вахнина | 6 д 15 ч 4 м | 3125.68 км | 758.31 км | 689.93 км | 1030.62 км | 646.82 км | 114.09 км | 19.66 км/ч | Chita Running Club 2А | |
6 | Владимир Сумароков | 3 д 12 ч 37 м | 2258.22 км | 266.59 км | 873.37 км | 1118.26 км | 205.82 км | 26.68 км/ч | GoldStar | ||
7 | Дмитрий В | 4 д 18 ч 7 м | 1936.80 км | 1623.01 км | 13.96 км | 254.38 км | 45.44 км | 162.68 км | 16.96 км/ч | Йога Бега | Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai / |
8 | Алексей Борисов | 3 д 14 ч 4 м | 1900.54 км | 42.10 км | 812.76 км | 1045.69 км | 129.06 км | 22.07 км/ч | GoldStar | ||
9 | Дмитрий Голиков | 3 д 10 ч 31 м | 1749.12 км | 926.32 км | 310.02 км | 161.72 км | 351.06 км | 104.65 км | 21.20 км/ч | GoldStar | |
10 | Наталья Баранова | 4 д 18 ч 38 м | 1651.28 км | 650.12 км | 426.59 км | 173.44 км | 401.14 км | 50.09 км | 14.40 км/ч | GoldStar |
Название | В пути | Пробег | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | Самый длинный | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NAStart | 165 д 14 ч 26 м | 22627.31 км | 7974.54 км | 5926.75 км | 4923.70 км | 3802.31 км | 43.60 км |
2 | Chita Running Club 2А | 73 д 9 ч 40 м | 14691.80 км | 5124.33 км | 3390.89 км | 3309.71 км | 2866.87 км | 117.71 км |
3 | Сибирское здоровье | 81 д 16 ч 2 м | 11041.66 км | 2206.75 км | 3000.01 км | 2924.89 км | 2910.01 км | 85.02 км |
4 | ФСО ЗК | 44 д 16 ч 16 м | 7649.22 км | 2970.29 км | 1371.77 км | 1522.95 км | 1784.22 км | 34.13 км |
5 | MTS running | 56 д 14 ч 18 м | 6512.19 км | 1898.44 км | 1727.05 км | 1708.07 км | 1178.62 км | 61.76 км |
6 | Йога Бега | 26 д 1 ч 53 м | 4766.53 км | 1742.94 км | 990.13 км | 1120.42 км | 913.05 км | 34.10 км |
7 | Хлызовы | 25 д 3 ч 54 м | 3375.11 км | 1108.40 км | 886.59 км | 818.68 км | 561.45 км | 34.47 км |
8 | Workout Chita | 36 д 8 ч 50 м | 3298.20 км | 1090.20 км | 766.70 км | 689.86 км | 751.45 км | 31.72 км |
9 | Элемент | 27 д 4 ч 32 м | 3292.35 км | 1452.50 км | 870.88 км | 543.89 км | 425.07 км | 42.03 км |
10 | GoldStar | 12 д 19 ч 2 м | 2698.89 км | 1070.51 км | 622.36 км | 575.15 км | 430.87 км | 24.52 км |
11 | SBERBANK | 18 д 17 ч 45 м | 2524.66 км | 838.07 км | 563.44 км | 619.55 км | 503.61 км | 28.95 км |
12 | БайРус | 14 д 11 ч 42 м | 2113.03 км | 687.93 км | 380.12 км | 572.48 км | 472.50 км | 35.77 км |
13 | Клиника медакадемии | 16 д 2 ч 49 м | 2075.73 км | 902.43 км | 590.37 км | 275.37 км | 307.56 км | 28.16 км |
14 | Краснокаменск | 12 д 9 ч 46 м | 1956.97 км | 511.84 км | 215.58 км | 761.39 км | 468.16 км | 21.33 км |
15 | Чита Сейчас | 4 д 18 ч 30 м | 773.54 км | 319.01 км | 209.83 км | 133.54 км | 111.16 км | 19.37 км |
16 | Дульдурга | 2 д 19 ч 28 м | 473.06 км | 80.94 км | 97.57 км | 176.27 км | 118.29 км | 29.10 км |
17 | Family-run | 1 д 15 ч 33 м | 361.47 км | 178.12 км | 104.34 км | 41.69 км | 37.32 км | 15.61 км |
18 | Red stone | 1 д 21 ч 39 м | 360.18 км | 228.22 км | 99.47 км | 30.64 км | 1.85 км | 10.08 км |
19 | ПромСвязьБег | 2 д 0 ч 3 м | 313.14 км | 70.14 км | 72.48 км | 105.43 км | 65.09 км | 10.37 км |
20 | Хиагда | 1 д 10 ч 11 м | 269.77 км | 89.38 км | 47.85 км | 73.66 км | 58.88 км | 13.22 км |
21 | Мазда клуб Чита | 19 ч 9 м | 124.06 км | 60.86 км | 26.45 км | 33.56 км | 3.19 км | 13.43 км |
22 | ЗабГУ | 9 ч 39 м | 105.30 км | 103.27 км | 2.02 км | 15.36 км | ||
23 | Зоопарк | 20 ч 38 м | 101.48 км | 101.48 км | 17.82 км | |||
24 | ТД Петровский (runing team) | 7 ч 4 м | 46.01 км | 46.01 км | 23.04 км | |||
25 | Nissan Club Chita | 2 ч 12 м | 10.83 км | 7.21 км | 1.59 км | 1.26 км | 0.77 км | 2.72 км |
26 | Красноквменск Огнеборец | 34 м | 1.64 км | 1.64 км | 1.64 км | |||
27 | Forest Run | 19 м | 1.37 км | 1.37 км | 1.37 км | |||
28 | ChitaRide | |||||||
29 | Велочита | |||||||
30 | Чёрный Дралъ | |||||||
31 | Селёдки | |||||||
32 | МВЦ | |||||||
33 | Велопрогулки Чита | |||||||
34 | Сусанин и Ко |
Название | В пути | Пробег | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | Самый длинный | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GoldStar | 43 д 18 ч 27 м | 20660.34 км | 5565.33 км | 2943.31 км | 4127.05 км | 8024.66 км | 246.83 км |
2 | NAStart | 22 д 11 ч 54 м | 7636.58 км | 4158.62 км | 1252.39 км | 1209.43 км | 1016.13 км | 131.17 км |
3 | Сибирское здоровье | 14 д 21 ч 13 м | 6125.96 км | 1724.90 км | 2060.35 км | 716.32 км | 1624.39 км | 126.54 км |
4 | ChitaRide | 10 д 16 ч 10 м | 5929.64 км | 1677.06 км | 2217.75 км | 1182.87 км | 851.95 км | 302.21 км |
5 | Велопрогулки Чита | 16 д 16 ч 17 м | 5026.17 км | 1361.34 км | 1228.55 км | 1696.36 км | 739.92 км | 138.79 км |
6 | Chita Running Club 2А | 11 д 7 ч 41 м | 4859.84 км | 1385.36 км | 959.53 км | 1429.88 км | 1085.07 км | 128.31 км |
7 | Краснокаменск | 9 д 9 ч 43 м | 3229.55 км | 691.39 км | 510.41 км | 790.57 км | 1237.18 км | 65.40 км |
8 | Йога Бега | 8 д 1 ч 14 м | 3150.51 км | 2296.38 км | 271.93 км | 500.65 км | 81.55 км | 162.68 км |
9 | Элемент | 8 д 11 ч 57 м | 2579.07 км | 783.23 км | 701.07 км | 469.10 км | 625.68 км | 131.69 км |
10 | SBERBANK | 5 д 13 ч 33 м | 2164.90 км | 569.15 км | 567.22 км | 559.25 км | 469.28 км | 121.17 км |
11 | MTS running | 3 д 14 ч 10 м | 1533.62 км | 611.53 км | 337.47 км | 262.84 км | 321.78 км | 200.99 км |
12 | Workout Chita | 2 д 19 ч 39 м | 1092.40 км | 94.49 км | 185.06 км | 473.28 км | 339.57 км | 108.39 км |
13 | Мазда клуб Чита | 2 д 11 ч 18 м | 608.46 км | 394.27 км | 176.05 км | 23.59 км | 14.55 км | 36.81 км |
14 | БайРус | 1 д 8 ч 51 м | 487.18 км | 474.82 км | 12.37 км | 109.99 км | ||
15 | ФСО ЗК | 18 ч 56 м | 241.09 км | 121.41 км | 66.11 км | 53.57 км | 41.66 км | |
16 | Хлызовы | 9 ч 19 м | 137.00 км | 100.56 км | 21.51 км | 14.94 км | 37.39 км | |
17 | Селёдки | 10 ч 18 м | 128.01 км | 128.01 км | 106.06 км | |||
18 | Red stone | 10 ч 32 м | 98.70 км | 72.00 км | 26.70 км | 15.06 км | ||
19 | Клиника медакадемии | 12 ч 29 м | 89.49 км | 8.56 км | 25.92 км | 35.75 км | 19.27 км | 14.23 км |
20 | Велочита | 6 ч 24 м | 85.42 км | 64.23 км | 17.72 км | 3.47 км | 30.27 км | |
21 | ТД Петровский (runing team) | 4 ч 1 м | 29.54 км | 29.54 км | 29.54 км | |||
22 | Чита Сейчас | 2 ч 11 м | 23.19 км | 23.19 км | 10.49 км | |||
23 | Forest Run | 1 ч 7 м | 22.13 км | 22.13 км | 12.16 км | |||
24 | Family-run | 1 ч 44 м | 14.51 км | 14.51 км | 7.33 км | |||
25 | Nissan Club Chita | 1 ч 26 м | 11.83 км | 11.83 км | 6.56 км | |||
26 | Зоопарк | 39 м | 9.55 км | 9.55 км | 9.55 км | |||
27 | Хиагда | |||||||
28 | ЗабГУ | |||||||
29 | Красноквменск Огнеборец | |||||||
30 | Чёрный Дралъ | |||||||
31 | МВЦ | |||||||
32 | Сусанин и Ко | |||||||
33 | Дульдурга | |||||||
34 | ПромСвязьБег |
Номинация | Место | 1 этап | 2 этап | 3 этап |
---|---|---|---|---|
Чемпион | 1 | Андрей Ultra | Александр Киреев | Андрей Ultra |
Чемпион | 2 | Павел Чернизов | Андрей Ultra | Stepan Belov |
Чемпион | 3 | Игорь Губанов | Игорь Губанов | Виталька Горбунов |
Чемпионка | 1 | Оксана Гладких | Оксана Гладких | Оксана Гладких |
Чемпионка | 2 | Мария Артемьева | Мария Артемьева | Ира Тонышева |
Чемпионка | 3 | Анастасия Сергеева | Татьяна Клюева | Наталья Тонышева |
Лучшая команда | 1 | NAStart | NAStart | NAStart |
Счастливый бегун | 1 | Евгений Грешилов | Tatyana Nazvanova | Екатерина Леднева |
Номинация | Место | 1 этап | 2 этап | 3 этап |
---|---|---|---|---|
Чемпион | 1 | Василий Зубов | Василий Зубов | Василий Зубов |
Чемпион | 2 | Дмитрий В | Денис Загородний | Sergey Borodin |
Чемпион | 3 | Сергей Кибирев | ironhead81 heavy metal | Владимир Сумароков |
Чемпионка | 1 | Елена Вахнина | Елена Вахнина | Елена Вахнина |
Чемпионка | 2 | Наталья Баранова | Наталья Баранова | Нина Кобзева |
Чемпионка | 3 | Виктория Молчанкина | Виктория Молчанкина | Александра Горбунова |
Лучшая команда | 1 | GoldStar | GoldStar | GoldStar |
Счастливый велосипедист | 1 | Александр Ануфриев | Денис Шишкин | Алексей Петров |
Комментарии