Войти Главная сайта

Участники марафона "Забайкальский супермарафон 2018"

Имя В пути Пробег Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Андрей Ultra 3 д 21 ч 46 м 800.63 км 42.45 км 8.53 км/ч Chita Running Club 2А
2 Павел Чернизов 3 д 10 ч 39 м 674.69 км 25.71 км 8.17 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
3 Игорь Губанов 4 д 4 ч 5 м 606.74 км 41.09 км 6.05 км/ч Chita Running Club 2А
4 Александр Киреев 2 д 9 ч 6 м 580.76 км 31.05 км 10.15 км/ч NAStart Ходоки затейники
5 Вячеслав Балагуров 3 д 4 ч 45 м 500.51 км 26.40 км 6.52 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
6 Оксана Гладких 3 д 9 ч 29 м 480.35 км 21.93 км 5.90 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
7 Мария Артемьева 3 д 0 ч 34 м 425.91 км 24.17 км 5.87 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
8 Армен Г 1 д 6 ч 38 м 366.80 км 20.47 км 11.99 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
9 Виталька Горбунов 1 д 8 ч 56 м 360.60 км 36.04 км 10.94 км/ч Chita Running Club 2А
10 Николай Хлызов 2 д 15 ч 5 м 356.11 км 16.87 км 5.65 км/ч Хлызовы Семья
11 Анастасия Сергеева 1 д 19 ч 58 м 354.23 км 14.01 км 8.06 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
12 Елена Хлызова 2 д 12 ч 4 м 352.84 км 22.91 км 5.87 км/ч Хлызовы Семья
13 Николай Ларин 1 д 4 ч 57 м 342.45 км 20.26 км 11.81 км/ч Chita Running Club 2А
14 Ксения Пляскина 1 д 3 ч 6 м 307.89 км 16.00 км 11.34 км/ч Chita Running Club 2А
15 Артем Николаев 1 д 22 ч 44 м 299.03 км 10.63 км 6.41 км/ч MTS running МТС
16 Андрей Морозов 1 д 1 ч 54 м 297.34 км 30.01 км 11.48 км/ч
17 Stepan Belov 1 д 17 ч 51 м 291.14 км 22.69 км 6.95 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
18 Лариса Бейда 1 д 6 ч 56 м 276.00 км 21.90 км 8.93 км/ч NAStart Ходоки затейники
19 Светлана Клюева 1 д 23 ч 1 м 262.14 км 15.98 км 5.58 км/ч NAStart Ходоки затейники
20 Наталья Тонышева 1 д 21 ч 15 м 257.21 км 16.20 км 5.69 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
21 Вячеслав Сушков 1 д 4 ч 2 м 250.74 км 21.18 км 8.93 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
22 Дарья Шуляк 1 д 12 ч 8 м 246.69 км 14.10 км 6.84 км/ч Chita Running Club 2А
23 Ксюша Зайцева 2 д 3 ч 52 м 240.61 км 14.48 км 4.64 км/ч NAStart Ходоки затейники
24 Артём Ерашкин 20 ч 53 м 238.98 км 12.78 км 11.45 км/ч Chita Running Club 2А
25 Андрей Тонышев 1 д 14 ч 57 м 238.66 км 20.71 км 6.12 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
26 Alexey Shenaev 1 д 20 ч 12 м 237.87 км 6.95 км 5.36 км/ч MTS running МТС
27 Анна☼✭ ✮ ✯ Семенова 1 д 17 ч 53 м 214.26 км 13.00 км 5.11 км/ч NAStart Ходоки затейники
28 Татьяна Клюева 2 д 10 ч 53 м 213.91 км 20.60 км 3.64 км/ч NAStart Ходоки затейники
29 Ира Тонышева 1 д 16 ч 47 м 212.41 км 15.00 км 5.22 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
30 Дмитрий Потоцкий 1 д 10 ч 47 м 210.63 км 28.80 км 6.05 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
31 Артем Перевалов 21 ч 39 м 210.50 км 27.20 км 9.72 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
32 Валерий Золотухин 21 ч 41 м 205.80 км 13.96 км 9.50 км/ч Хлызовы Семья
33 Андрей Зинченко 18 ч 18 м 202.37 км 43.18 км 11.05 км/ч Chita Running Club 2А
34 Марина Санданова 1 д 12 ч 59 м 201.85 км 17.27 км 5.47 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
35 Андрей Попов 16 ч 16 м 200.69 км 14.96 км 12.35 км/ч Chita Running Club 2А
36 Светлана Немынова 18 ч 6 м 199.97 км 14.80 км 11.05 км/ч Chita Running Club 2А
37 Евгений Панасенко 1 д 3 ч 3 м 197.70 км 24.52 км 7.31 км/ч GoldStar
38 Надежда Петрулина 1 д 6 ч 41 м 196.70 км 27.59 км 6.41 км/ч Chita Running Club 2А
39 Арюна Жалсанова 1 д 6 ч 24 м 196.20 км 14.44 км 6.44 км/ч MTS running МТС
40 Galina Zenkova 1 д 3 ч 27 м 189.16 км 10.84 км 6.88 км/ч NAStart Ходоки затейники
41 Галина Пивоварова 1 д 10 ч 48 м 186.97 км 11.14 км 5.36 км/ч NAStart Ходоки затейники
42 Константин Кожевников 22 ч 28 м 186.81 км 22.81 км 8.32 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
43 Елена Ярославцева 1 д 10 ч 8 м 184.69 км 14.34 км 5.40 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
44 Чауш Мхитарян 2 д 4 ч 36 м 184.66 км 24.75 км 3.49 км/ч MTS running МТС
45 Ирина Махракова 1 д 16 ч 4 м 183.83 км 6.58 км 4.57 км/ч NAStart Ходоки затейники
46 Марина Самойлик 1 д 10 ч 44 м 183.09 км 11.99 км 5.26 км/ч NAStart Ходоки затейники
47 Андрей Ковалев 22 ч 46 м 179.19 км 30.84 км 7.88 км/ч Chita Running Club 2А
48 Ирина Мошкова 1 д 9 ч 57 м 176.81 км 7.33 км 5.22 км/ч NAStart Ходоки затейники
49 Алексей Лукьяненко 16 ч 52 м 176.75 км 20.13 км 10.48 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
50 Антон Котляков 15 ч 2 м 175.68 км 17.19 км 11.66 км/ч GoldStar
51 Влад Лушников 16 ч 9 м 168.16 км 21.33 км 10.40 км/ч Краснокаменск
52 Дмитрий Шилин 23 ч 44 м 163.92 км 16.41 км 6.91 км/ч Chita Running Club 2А
53 Андрей Власьевский 14 ч 22 м 163.40 км 23.38 км 11.38 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
54 Yuliya Kaligorskaya 1 д 7 ч 58 м 158.90 км 15.00 км 4.97 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
55 Екатерина Селина 1 д 0 ч 36 м 158.07 км 21.77 км 6.41 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
56 Ольга Михайлова 1 д 6 ч 55 м 154.41 км 15.00 км 5.00 км/ч
57 Ринат Абдулагапов 13 ч 23 м 150.33 км 46.07 км 11.23 км/ч Chita Running Club 2А
58 Давид Гаспарян 1 д 7 ч 10 м 149.28 км 13.62 км 4.79 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
59 Elena Reutova 18 ч 31 м 145.38 км 12.01 км 7.85 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
60 Tatyana Nazvanova 1 д 7 ч 16 м 142.17 км 17.27 км 4.54 км/ч MTS running МТС
61 ~•Ксения•~ Мокрая 1 д 0 ч 28 м 141.94 км 10.15 км 5.80 км/ч NAStart Ходоки затейники
62 Archi 1 22 ч 42 м 141.53 км 27.59 км 6.23 км/ч Chita Running Club 2А
63 Анастасия Тарадеева 1 д 2 ч 33 м 138.56 км 12.85 км 5.22 км/ч NAStart Ходоки затейники
64 Сергей Дрибас 1 д 0 ч 56 м 138.44 км 13.06 км 5.54 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
65 Talina Rysdavletova 20 ч 57 м 138.17 км 11.64 км 6.59 км/ч Chita Running Club 2А
66 Кристина Темникова 1 д 3 ч 29 м 132.78 км 12.50 км 4.82 км/ч NAStart Ходоки затейники
67 Роман Казанцев 12 ч 31 м 132.33 км 17.20 км 10.55 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
68 Денис Сережников 11 ч 41 м 132.15 км 14.42 км 11.30 км/ч Chita Running Club 2А
69 Марина Ушакова 23 ч 55 м 131.12 км 32.24 км 5.47 км/ч NAStart Ходоки затейники
70 Михаил Данилов 18 ч 2 м 130.50 км 11.30 км 7.24 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
71 Светлана Серебренникова 1 д 12 ч 40 м 129.95 км 48.22 км 3.53 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
72 Евгения Останина 23 ч 42 м 128.88 км 9.11 км 5.44 км/ч NAStart Ходоки затейники
73 Валентина Астраханцева 1 д 2 ч 17 м 128.60 км 18.46 км 4.90 км/ч NAStart Ходоки затейники
74 Екатерина Беляева 19 ч 5 м 127.52 км 9.95 км 6.70 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
75 Татьяна Снегирёва 22 ч 21 м 121.31 км 15.65 км 5.44 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
76 Максим Кочменёв 15 ч 51 м 117.59 км 8.65 км 7.42 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
77 Артём Хлызов 1 д 2 ч 38 м 117.49 км 12.13 км 4.43 км/ч Хлызовы Семья
78 Даниил Логутенко 11 ч 31 м 113.51 км 19.86 км 9.86 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
79 Ксения Быстрова 20 ч 42 м 112.92 км 10.01 км 5.47 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
80 Инна Ильницкая 23 ч 26 м 112.54 км 16.85 км 4.79 км/ч NAStart Ходоки затейники
81 Максим Ярославцев 21 ч 20 м 112.52 км 10.68 км 5.26 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
82 Алексей Петров 21 ч 23 м 112.11 км 15.65 км 5.26 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
83 Александр Моисеев 18 ч 13 м 110.99 км 18.27 км 6.08 км/ч NAStart Ходоки затейники
84 Владимир Александров 11 ч 7 м 110.65 км 18.86 км 9.94 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
85 Artem Kolomin Plyusnin 10 ч 27 м 108.22 км 21.27 км 10.33 км/ч
86 Станислав Титов 13 ч 48 м 106.84 км 11.77 км 7.74 км/ч NAStart Ходоки затейники
87 Елена Шикляева 19 ч 26 м 106.27 км 8.75 км 5.47 км/ч NAStart Ходоки затейники
88 Мария Карпова 13 ч 58 м 105.89 км 10.53 км 7.56 км/ч Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
89 Сергей Бумагин 10 ч 29 м 102.89 км 11.18 км 9.79 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
90 Юлия Макаренко 22 ч 44 м 102.76 км 13.26 км 4.54 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
91 Елена Sholokhova 19 ч 49 м 101.16 км 10.14 км 5.11 км/ч NAStart Ходоки затейники
92 Алексей Зезюлин 13 ч 20 м 99.32 км 11.05 км 7.45 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
93 Анастасия Деревнина 18 ч 38 м 97.75 км 9.24 км 5.26 км/ч NAStart Ходоки затейники
94 Галина Головачева 10 ч 27 м 95.00 км 10.10 км 9.11 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
95 Виталий Грачев 8 ч 58 м 95.00 км 11.04 км 10.58 км/ч Chita Running Club 2А
96 Yaroslav Vdovin 9 ч 31 м 93.18 км 13.21 км 9.79 км/ч Family-run
97 Станислав Викулов 9 ч 0 м 91.55 км 12.02 км 10.15 км/ч Chita Running Club 2А
98 Оксана Горбунова 12 ч 11 м 89.38 км 12.44 км 7.34 км/ч Хиагда АО "Хиагда"
99 Слава Мурзин 17 ч 34 м 89.26 км 24.73 км 5.08 км/ч Краснокаменск
100 Олеся Эрдынеева 18 ч 2 м 88.98 км 9.07 км 4.93 км/ч NAStart Ходоки затейники
101 Юлия Агамедова 10 ч 30 м 87.68 км 17.02 км 8.35 км/ч NAStart Ходоки затейники
102 Евгения Жалсанова 16 ч 1 м 86.89 км 6.48 км 5.44 км/ч NAStart Ходоки затейники
103 Виталий Андреев 7 ч 28 м 86.78 км 20.70 км 11.59 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
104 Анастасия Рогалёва 15 ч 54 м 85.70 км 3.44 км 5.40 км/ч NAStart Ходоки затейники
105 Виктория Шовдра 16 ч 40 м 85.66 км 6.21 км 5.15 км/ч NAStart Ходоки затейники
106 Юлия Литвинцева 22 ч 33 м 85.43 км 5.47 км 3.78 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
107 Ольга С 18 ч 46 м 85.04 км 10.44 км 4.54 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
108 Наталья Сушкова 19 ч 26 м 84.93 км 7.63 км 4.36 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
109 Руслан Тюкавин 9 ч 6 м 83.88 км 14.12 км 9.22 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
110 Вадим Сиваков 7 ч 29 м 83.56 км 12.68 км 11.16 км/ч Chita Running Club 2А
111 София Евдокимова 10 ч 34 м 83.15 км 15.69 км 7.85 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
112 Павел Казаненков 7 ч 17 м 82.42 км 15.36 км 11.30 км/ч ЗабГУ
113 Наталья Лидошан 8 ч 55 м 82.04 км 15.52 км 9.18 км/ч GoldStar
114 Дарья Лесникова 9 ч 40 м 81.58 км 10.08 км 8.42 км/ч Red stone Краскокаменск
115 Екатерина Балагурова 15 ч 43 м 81.00 км 8.62 км 5.15 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
116 Диана Дутова 14 ч 12 м 80.98 км 15.31 км 5.69 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
117 Роман Романов 6 ч 35 м 80.72 км 13.33 км 12.24 км/ч GoldStar
118 Sergey Lucer 10 ч 17 м 80.39 км 13.71 км 7.81 км/ч MTS running МТС
119 Цырен Дылгыров 7 ч 24 м 79.57 км 8.15 км 10.73 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
120 Карина Хазеева 11 ч 57 м 79.40 км 15.24 км 6.62 км/ч Зоопарк Фестиваль Кибо
121 Дансаран Дондупов 7 ч 44 м 79.11 км 8.26 км 10.22 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
122 Оксана Нагорных 14 ч 24 м 78.98 км 4.98 км 5.47 км/ч NAStart Ходоки затейники
123 Анастасия Наральтуева 11 ч 10 м 78.98 км 7.67 км 7.06 км/ч NAStart Ходоки затейники
124 Любовь Трушкина 15 ч 11 м 78.85 км 10.22 км 5.18 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
125 Наталья Овчаренко 15 ч 22 м 78.63 км 22.90 км 5.11 км/ч Краснокаменск
126 Ольга Филиппова 1 д 8 ч 19 м 78.38 км 12.27 км 2.41 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
127 Яна Туранова 9 ч 29 м 78.32 км 9.06 км 8.24 км/ч Red stone Краскокаменск
128 Витал Надыршин 5 ч 57 м 78.28 км 12.13 км 13.14 км/ч GoldStar
129 Ангелина Сартакова 13 ч 7 м 77.82 км 5.34 км 5.94 км/ч NAStart Ходоки затейники
130 Ирина Музгина 11 ч 15 м 77.75 км 9.14 км 6.91 км/ч NAStart Ходоки затейники
131 Сергей Ирина 6 ч 23 м 77.58 км 15.20 км 12.13 км/ч
132 Светлана Мужечук 11 ч 50 м 77.34 км 12.53 км 6.52 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
133 portal BAR 10 ч 10 м 77.05 км 73.88 км 7.56 км/ч
134 Kseniya Hruleva 11 ч 39 м 76.54 км 21.00 км 6.55 км/ч NAStart Ходоки затейники
135 Александра Горбунова 20 ч 44 м 76.45 км 7.81 км 3.67 км/ч NAStart Ходоки затейники
136 Денис Сергеев 5 ч 50 м 73.62 км 14.64 км 12.60 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
137 Раиса Цыренова 9 ч 48 м 73.60 км 73.60 км 7.49 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
138 Николай Кузьмин 17 ч 55 м 72.60 км 9.60 км 4.03 км/ч MTS running МТС
139 Евгений Толстопятов 12 ч 57 м 72.41 км 15.00 км 5.58 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
140 Вера Зродникова 10 ч 40 м 72.23 км 4.92 км 6.77 км/ч NAStart Ходоки затейники
141 Роман Шевцов 8 ч 17 м 71.83 км 9.81 км 8.68 км/ч NAStart Ходоки затейники
142 Игорь Лоншаков 9 ч 55 м 71.23 км 19.61 км 7.20 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
143 Аня Тугарина 14 ч 38 м 70.09 км 5.48 км 4.79 км/ч NAStart Ходоки затейники
144 Иван Иванов 6 ч 58 м 69.60 км 11.84 км 9.97 км/ч NAStart Ходоки затейники
145 екатерина рогалёва 8 ч 1 м 69.32 км 7.82 км 8.64 км/ч NAStart Ходоки затейники
146 Ирина Григорьева 10 ч 4 м 68.96 км 8.54 км 6.84 км/ч NAStart Ходоки затейники
147 Antonina Zenkova 13 ч 58 м 68.36 км 9.30 км 4.90 км/ч NAStart Ходоки затейники
148 Никита Лебедев 7 ч 52 м 67.90 км 22.88 км 8.64 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
149 Татьяна Примак 11 ч 5 м 66.09 км 11.15 км 5.94 км/ч NAStart Ходоки затейники
150 Татьяна Мальцева 12 ч 41 м 66.04 км 4.19 км 5.22 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
151 Светлана Светлая 10 ч 43 м 65.66 км 4.40 км 6.12 км/ч Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
152 Татьяна Днепровская 13 ч 27 м 64.82 км 9.52 км 4.82 км/ч NAStart Ходоки затейники
153 Екатерина Лончакова 9 ч 27 м 64.69 км 5.51 км 6.84 км/ч MTS running МТС
154 Александр Серебренников 14 ч 23 м 63.35 км 13.91 км 4.39 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
155 Ксения Тюменцева 21 ч 29 м 63.18 км 10.50 км 2.95 км/ч NAStart Ходоки затейники
156 Дмитрий Быстров 10 ч 35 м 62.46 км 11.78 км 5.90 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
157 Евгения Таскина 13 ч 9 м 62.46 км 4.12 км 4.75 км/ч NAStart Ходоки затейники
158 Дарья Захарова 10 ч 18 м 60.47 км 6.67 км 5.87 км/ч NAStart Ходоки затейники
159 Egor Kvyatkov 12 ч 2 м 60.39 км 5.64 км 5.00 км/ч MTS running МТС
160 Светлана Качаева 11 ч 2 м 60.15 км 7.52 км 5.44 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
161 Екатерина Ахметгалеева 8 ч 25 м 57.66 км 13.17 км 6.84 км/ч GoldStar
162 Анатолий Мурзин 9 ч 40 м 57.16 км 7.42 км 5.90 км/ч Краснокаменск
163 Валерия Чернизова 6 ч 56 м 57.16 км 11.24 км 8.21 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
164 Андрей Зуенков 5 ч 32 м 56.00 км 7.00 км 10.08 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
165 Инга Кислякова 10 ч 1 м 55.92 км 7.47 км 5.58 км/ч NAStart Ходоки затейники
166 Светлана С 7 ч 59 м 55.91 км 21.05 км 6.98 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
167 Анна Андреева 9 ч 45 м 55.89 км 2.59 км 5.72 км/ч NAStart Ходоки затейники
168 Elen G 10 ч 6 м 54.22 км 8.87 км 5.36 км/ч Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
169 Ольга Грешилова 10 ч 11 м 53.52 км 12.03 км 5.26 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
170 Наталья Хохлова 9 ч 36 м 53.48 км 7.14 км 5.58 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
171 Надежда Цурмаст 12 ч 27 м 53.46 км 28.16 км 4.28 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
172 Надежда Кожина 10 ч 20 м 52.71 км 4.64 км 5.11 км/ч MTS running МТС
173 евгений лямин 12 ч 24 м 50.48 км 15.62 км 4.07 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
174 Евгения Никольская 14 ч 29 м 50.46 км 7.87 км 3.49 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
175 Елена Вахнина 7 ч 20 м 50.41 км 6.62 км 6.88 км/ч Chita Running Club 2А
176 Дмитрий Коновалов 6 ч 51 м 49.97 км 11.06 км 7.27 км/ч
177 Юлия Терпугова 9 ч 24 м 49.95 км 5.66 км 5.29 км/ч
178 Татьяна Пархомчук 8 ч 39 м 49.80 км 4.89 км 5.76 км/ч NAStart Ходоки затейники
179 Анатолий Богданов 5 ч 37 м 49.25 км 12.06 км 8.75 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
180 Ilya Ivanov 4 ч 54 м 49.08 км 10.46 км 10.01 км/ч Family-run
181 Кристина Ортман 8 ч 19 м 49.06 км 5.28 км 5.90 км/ч NAStart Ходоки затейники
182 Лилия Галыгина 8 ч 4 м 49.03 км 10.34 км 6.08 км/ч NAStart Ходоки затейники
183 Марина Бешкарева 7 ч 5 м 48.98 км 5.61 км 6.91 км/ч NAStart Ходоки затейники
184 Екатерина Леднева 8 ч 56 м 48.89 км 10.91 км 5.47 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
185 Полина Барахоева 11 ч 47 м 48.74 км 7.23 км 4.14 км/ч
186 Екатерина Гурулёва 4 ч 16 м 48.49 км 12.08 км 11.38 км/ч GoldStar
187 Андрей Леонов 4 ч 6 м 47.88 км 16.33 км 11.66 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
188 Михаил Печкин 4 ч 25 м 47.65 км 11.46 км 10.76 км/ч Chita Running Club 2А
189 Катюша Ховвнская 20 ч 17 м 47.54 км 16.70 км 2.34 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
190 Светлана Гошинтан 9 ч 36 м 47.28 км 5.83 км 4.93 км/ч NAStart Ходоки затейники
191 Рустам Байраков 4 ч 38 м 47.09 км 10.19 км 10.15 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
192 Алёна Банникова 8 ч 47 м 47.08 км 4.02 км 5.36 км/ч NAStart Ходоки затейники
193 Светлана Григорьева 6 ч 39 м 46.88 км 10.13 км 7.06 км/ч Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
194 Василий Васеев 3 ч 48 м 46.50 км 10.15 км 12.20 км/ч GoldStar
195 Ирина Бакшеева 9 ч 2 м 46.37 км 8.74 км 5.15 км/ч Краснокаменск
196 Александр Ануфриев 7 ч 4 м 46.01 км 23.04 км 6.52 км/ч ТД Петровский (runing team) Торговый дом "Петровский"
197 Екатерина Жалыбина 6 ч 2 м 45.90 км 8.24 км 7.60 км/ч Red stone Краскокаменск
198 Ольга Петренко 1 д 2 ч 52 м 44.44 км 6.32 км 1.66 км/ч MTS running МТС
199 Nikolay Kozhevnikov 5 ч 17 м 44.36 км 9.32 км 8.39 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
200 Анастасия Днепровская 4 ч 51 м 43.42 км 15.25 км 8.96 км/ч NAStart Ходоки затейники
201 Полина Владимирова 4 ч 34 м 43.22 км 9.05 км 9.43 км/ч
202 Наталия Балагурова 8 ч 54 м 42.91 км 5.07 км 4.82 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
203 Anastasia Maga 5 ч 51 м 42.79 км 12.39 км 7.31 км/ч
204 tatyana shikalova 7 ч 20 м 42.72 км 8.00 км 5.80 км/ч MTS running МТС
205 Артем Мокрый 6 ч 37 м 42.36 км 6.14 км 6.37 км/ч NAStart Ходоки затейники
206 Елена Котельникова 5 ч 23 м 42.16 км 7.73 км 7.81 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
207 Виктория Грицутенко 8 ч 33 м 42.02 км 3.57 км 4.90 км/ч NAStart Ходоки затейники
208 Светлана Матвеева 9 ч 6 м 40.42 км 10.29 км 4.43 км/ч NAStart Ходоки затейники
209 Ольга Овцынова 6 ч 51 м 39.65 км 8.25 км 5.80 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
210 Сергей Козлов 3 ч 40 м 39.35 км 4.59 км 10.73 км/ч MTS running МТС
211 anton shikalov 6 ч 16 м 38.50 км 3.30 км 6.12 км/ч MTS running МТС
212 Ирина Иванова 6 ч 47 м 38.28 км 7.01 км 5.62 км/ч NAStart Ходоки затейники
213 Дарья Митупова 5 ч 13 м 38.13 км 20.64 км 7.27 км/ч NAStart Ходоки затейники
214 Ксения Голыгина 7 ч 31 м 37.63 км 10.61 км 5.00 км/ч NAStart Ходоки затейники
215 Наталья Гилёва 6 ч 0 м 37.55 км 3.51 км 6.26 км/ч
216 Катерина Александровна 6 ч 25 м 37.05 км 5.80 км 5.76 км/ч NAStart Ходоки затейники
217 Екатерина Краскова 5 ч 3 м 36.98 км 7.09 км 7.31 км/ч
218 Владимир Александрович Богодухов 6 ч 51 м 36.94 км 6.40 км 5.40 км/ч NAStart Ходоки затейники
219 Татьяна Р 9 ч 5 м 36.84 км 7.20 км 4.07 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
220 Нина Попова 6 ч 5 м 36.68 км 5.27 км 6.01 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
221 владимир неводчиков 2 ч 56 м 36.30 км 10.15 км 12.35 км/ч GoldStar
222 Оксана Кочеткова 5 ч 41 м 36.21 км 4.64 км 6.37 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
223 Аня Радионова 3 ч 44 м 36.21 км 7.05 км 9.68 км/ч GoldStar
224 Василина Дёмшина 7 ч 40 м 36.17 км 6.47 км 4.72 км/ч MTS running МТС
225 Оксана Волчок 5 ч 40 м 35.53 км 5.89 км 6.26 км/ч NAStart Ходоки затейники
226 Ирина Петрова 4 ч 46 м 35.30 км 6.04 км 7.42 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
227 Елена Мищенко 3 ч 16 м 34.70 км 11.13 км 10.58 км/ч NAStart Ходоки затейники
228 Сергей Чемоданов 6 ч 13 м 34.60 км 7.82 км 5.58 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
229 Мария Гондаренко 5 ч 50 м 33.19 км 2.65 км 5.69 км/ч NAStart Ходоки затейники
230 Лариса Сивова 5 ч 25 м 32.90 км 6.04 км 6.05 км/ч NAStart Ходоки затейники
231 Наталья С Кузнецова 7 ч 6 м 32.88 км 6.28 км 4.61 км/ч NAStart Ходоки затейники
232 Мария Сутурина 3 ч 25 м 32.81 км 6.26 км 9.58 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
233 Елизавета Лихачева 2 ч 59 м 32.70 км 8.89 км 10.91 км/ч Chita Running Club 2А
234 Лидия Кулабухова 4 ч 38 м 32.36 км 10.76 км 6.98 км/ч MTS running МТС
235 Полина Костромина 5 ч 42 м 31.59 км 4.81 км 5.54 км/ч NAStart Ходоки затейники
236 Валерия Курмазова 5 ч 53 м 31.00 км 5.23 км 5.26 км/ч NAStart Ходоки затейники
237 Мария Феоктистова 5 ч 7 м 30.99 км 3.69 км 6.05 км/ч NAStart Ходоки затейники
238 Наталья Алексеева 4 ч 37 м 29.55 км 12.93 км 6.41 км/ч
239 Полина Ящук 2 ч 36 м 29.27 км 9.15 км 11.20 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
240 Ника Савчук 6 ч 10 м 29.27 км 5.14 км 4.75 км/ч NAStart Ходоки затейники
241 Елена Больнова 4 ч 48 м 29.09 км 4.82 км 6.05 км/ч NAStart Ходоки затейники
242 Ирина Сафронова 4 ч 38 м 28.71 км 5.97 км 6.19 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
243 Павел Терентьев 2 ч 17 м 28.41 км 6.55 км 12.42 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
244 Екатерина Дудинова 4 ч 51 м 28.37 км 7.78 км 5.83 км/ч MTS running МТС
245 Анастасия Серебренникова 4 ч 26 м 27.56 км 6.09 км 6.19 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
246 Ксения Литвинова 3 ч 50 м 27.56 км 9.93 км 7.16 км/ч MTS running МТС
247 Владимир Константинов 3 ч 2 м 27.51 км 5.82 км 9.04 км/ч Chita Running Club 2А
248 Галина Новикова 3 ч 3 м 27.33 км 5.15 км 8.93 км/ч GoldStar
249 Ирина Федотова 3 ч 59 м 27.12 км 7.90 км 6.80 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
250 Ell G 4 ч 30 м 26.80 км 7.21 км 5.94 км/ч NAStart Ходоки затейники
251 Александр Невский 5 ч 35 м 26.53 км 26.53 км 4.75 км/ч NAStart Ходоки затейники
252 Оля Суворова 3 ч 0 м 26.51 км 4.31 км 8.78 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
253 Надежда Шикунова 3 ч 1 м 26.46 км 14.71 км 8.75 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
254 Анастасия Наделяева 5 ч 18 м 25.82 км 1.64 км 4.86 км/ч NAStart Ходоки затейники
255 Евгений Василенко 2 ч 51 м 25.78 км 8.02 км 9.04 км/ч Краснокаменск
256 Владимир Сизов 5 ч 2 м 25.72 км 6.04 км 5.11 км/ч
257 Виктория Молчанкина 4 ч 10 м 25.62 км 2.40 км 6.16 км/ч NAStart Ходоки затейники
258 Натали Евдокимова 4 ч 52 м 25.28 км 3.07 км 5.18 км/ч MTS running МТС
259 Алёна Гребнева 2 ч 30 м 25.03 км 5.01 км 9.94 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
260 Aleksander Kolodkin 5 ч 35 м 24.37 км 8.23 км 4.36 км/ч MTS running МТС
261 Мария Андреева 4 ч 56 м 24.14 км 2.79 км 4.90 км/ч NAStart Ходоки затейники
262 Алена Куликова 6 ч 41 м 23.77 км 6.54 км 3.56 км/ч MTS running МТС
263 Ирина Кравцова 4 ч 49 м 23.57 км 3.35 км 4.90 км/ч ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
264 Светлана Евтушенко 2 ч 52 м 23.49 км 12.80 км 8.14 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
265 Костя Куйдин 3 ч 3 м 23.14 км 5.70 км 7.56 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
266 Павел Карпец 2 ч 6 м 23.03 км 14.00 км 10.87 км/ч
267 Анна Кот 4 ч 32 м 22.61 км 10.61 км 4.97 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
268 Олег Иванов 1 ч 48 м 22.49 км 10.13 км 12.42 км/ч GoldStar
269 Артём Агасян 2 ч 26 м 22.29 км 7.53 км 9.14 км/ч GoldStar
270 Татьяна Севостьянова 8 ч 41 м 22.08 км 17.82 км 2.56 км/ч Зоопарк Фестиваль Кибо
271 Анастасия Ковалева 4 ч 10 м 21.92 км 4.99 км 5.26 км/ч NAStart Ходоки затейники
272 Эллина Смирнова 3 ч 59 м 21.92 км 11.49 км 5.47 км/ч GoldStar
273 Анна Дуденко 4 ч 3 м 21.80 км 4.41 км 5.36 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
274 Вика Коршун 4 ч 20 м 21.70 км 3.33 км 5.00 км/ч NAStart Ходоки затейники
275 Анастасия Шафоростова 3 ч 51 м 21.38 км 5.94 км 5.54 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
276 Анастасия Снегирёва 5 ч 42 м 20.91 км 6.19 км 3.67 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
277 Надежда Ваулина 2 ч 9 м 20.86 км 7.47 км 9.68 км/ч ЗабГУ
278 Александра Чурилова 2 ч 46 м 20.78 км 8.46 км 7.49 км/ч Chita Running Club 2А
279 Elena Burimenko 1 ч 52 м 20.77 км 16.45 км 11.05 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
280 Андрей Простакишин 3 ч 14 м 20.75 км 5.28 км 6.41 км/ч Краснокаменск
281 Ксения Перминова 4 ч 30 м 20.71 км 3.84 км 4.61 км/ч NAStart Ходоки затейники
282 Александра Бухарова 2 ч 26 м 20.47 км 8.19 км 8.39 км/ч
283 Мария Ильющенко 2 ч 39 м 20.38 км 8.61 км 7.67 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
284 Evgeniy Devaykin 2 ч 43 м 20.34 км 5.73 км 7.45 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
285 Евгения Макарова 3 ч 30 м 20.31 км 4.39 км 5.80 км/ч NAStart Ходоки затейники
286 Ульяна Ласкутникова 2 ч 14 м 20.16 км 5.15 км 9.00 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
287 Дмитрий Дроботушенко 2 ч 22 м 20.11 км 5.79 км 8.46 км/ч MTS running МТС
288 Елена Шевчук 1 ч 48 м 19.90 км 5.75 км 11.02 км/ч Family-run
289 Арина Писарева 3 ч 36 м 19.84 км 10.37 км 5.51 км/ч NAStart Ходоки затейники
290 Анна Хлызова 4 ч 34 м 19.61 км 5.72 км 4.28 км/ч Хлызовы Семья
291 Алексей Забелин 2 ч 49 м 19.32 км 7.15 км 6.84 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
292 Анастасия Серебрякова 3 ч 3 м 19.06 км 2.01 км 6.23 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
293 Елена Лапшина 16 ч 14 м 18.98 км 8.97 км 1.15 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
294 Владимир Р 3 ч 14 м 18.95 км 5.49 км 5.87 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
295 Сергей Дрёмин 2 ч 15 м 18.89 км 5.13 км 8.39 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
296 Владислав Соколов 2 ч 35 м 18.85 км 6.72 км 7.27 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
297 Олег Федотов 2 ч 18 м 18.72 км 7.57 км 8.10 км/ч NAStart Ходоки затейники
298 Анатолий Владимирович 3 ч 8 м 18.42 км 6.50 км 5.87 км/ч NAStart Ходоки затейники
299 Оксана Кузнецова 3 ч 20 м 18.29 км 5.23 км 5.47 км/ч NAStart Ходоки затейники
300 Юрий Юрманов 3 ч 20 м 18.26 км 2.06 км 5.47 км/ч Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
301 Ксения Попова 3 ч 0 м 18.25 км 5.01 км 6.08 км/ч NAStart Ходоки затейники
302 Юлия воложанина 2 ч 44 м 17.92 км 2.16 км 6.52 км/ч NAStart Ходоки затейники
303 Елена Григорьева 2 ч 1 м 17.80 км 8.17 км 8.78 км/ч ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
304 Tatyana Yudina 2 ч 43 м 17.62 км 3.03 км 6.44 км/ч NAStart Ходоки затейники
305 Надежда Гуляйкина 1 ч 40 м 17.48 км 6.25 км 10.48 км/ч Chita Running Club 2А
306 Макс Латышев 1 ч 35 м 17.09 км 8.01 км 10.73 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
307 Наталья Толстопятова 4 д 17 ч 51 м 16.80 км 2.16 км 0.14 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
308 Татьяна Дербина 2 ч 49 м 16.28 км 6.46 км 5.76 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
309 Stanislav Korenev 1 ч 40 м 16.26 км 6.07 км 9.72 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
310 Екатерина Perfileva 2 ч 34 м 16.03 км 2.05 км 6.23 км/ч NAStart Ходоки затейники
311 Александр Тимошенко 2 ч 58 м 16.01 км 2.62 км 5.36 км/ч MTS running МТС
312 Валентина Михайлова 1 ч 46 м 15.88 км 3.00 км 8.93 км/ч
313 Наталья Пухова 2 ч 57 м 15.82 км 4.50 км 5.33 км/ч NAStart Ходоки затейники
314 Иван Михеев 1 ч 18 м 15.54 км 5.29 км 11.92 км/ч GoldStar
315 Иван Калеев 2 ч 25 м 15.33 км 4.41 км 6.34 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
316 Александра Супонева 2 ч 59 м 15.09 км 4.66 км 5.04 км/ч NAStart Ходоки затейники
317 Анатолий Лазарев 2 ч 4 м 14.99 км 9.02 км 7.20 км/ч GoldStar
318 Надежда Вяткина 1 ч 34 м 14.97 км 5.06 км 9.50 км/ч NAStart Ходоки затейники
319 Алексей Алексеев 1 ч 6 м 14.73 км 10.09 км 13.28 км/ч
320 Ирина Гайдайчук 1 ч 25 м 14.67 км 4.68 км 10.33 км/ч GoldStar
321 Полина Оконечникова 2 ч 8 м 14.43 км 0.94 км 6.73 км/ч NAStart Ходоки затейники
322 Наталья Ильина 1 ч 52 м 13.88 км 9.07 км 7.38 км/ч Мазда клуб Чита Mazda75club
323 Виктория Шеханова 1 ч 24 м 13.78 км 5.48 км 9.79 км/ч Мазда клуб Чита Mazda75club
324 Виктория Золотухина 2 ч 3 м 13.67 км 7.57 км 6.66 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
325 Vas Il 1 ч 5 м 13.64 км 13.43 км 12.49 км/ч Мазда клуб Чита Mazda75club
326 Наталья Простакишина 2 ч 40 м 13.62 км 3.13 км 5.11 км/ч Краснокаменск
327 Наталья Баранова 2 ч 57 м 13.62 км 5.42 км 4.61 км/ч GoldStar
328 Артём Патеюк 1 ч 58 м 13.43 км 5.13 км 6.77 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
329 Лариса Голубина 1 ч 16 м 13.42 км 7.39 км 10.55 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
330 Алексей Серёгин 2 ч 31 м 13.16 км 5.98 км 5.22 км/ч Краснокаменск
331 Aleks Haletsky 2 ч 21 м 12.93 км 6.88 км 5.47 км/ч GoldStar
332 Сергей Мельницкий 2 ч 10 м 12.93 км 1.98 км 5.94 км/ч ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
333 Светлана Шаповалова 1 ч 44 м 12.87 км 2.89 км 7.38 км/ч
334 Светлана Тимашева 1 ч 53 м 12.78 км 5.86 км 6.73 км/ч NAStart Ходоки затейники
335 Ольга Шутрова 1 ч 25 м 12.50 км 2.02 км 8.78 км/ч GoldStar
336 Евгений Овчинников 1 ч 21 м 12.45 км 12.45 км 9.22 км/ч MTS running МТС
337 Марина Кардаш 2 ч 6 м 12.19 км 2.98 км 5.80 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
338 Юлия Забелина 1 ч 22 м 12.15 км 5.07 км 8.82 км/ч NAStart Ходоки затейники
339 Аня Цветкова 2 ч 14 м 12.07 км 4.44 км 5.36 км/ч NAStart Ходоки затейники
340 Евгения Кустовская 2 ч 29 м 11.62 км 4.94 км 4.64 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
341 Максим Бакшеев 1 ч 21 м 11.52 км 4.29 км 8.46 км/ч Краснокаменск
342 Ирина Елистратова 1 ч 37 м 10.71 км 1.83 км 6.59 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
343 Ксения Дедюхина 1 ч 48 м 10.60 км 1.37 км 5.87 км/ч NAStart Ходоки затейники
344 Борис Александров 1 ч 9 м 10.41 км 5.44 км 8.96 км/ч
345 Нечаев Денис 1 ч 1 м 10.35 км 5.18 км 10.08 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
346 Валера Валерон 1 ч 48 м 10.14 км 1.28 км 5.58 км/ч NAStart Ходоки затейники
347 Виктория Молчанкина 44 м 9.82 км 3.12 км 13.39 км/ч NAStart Ходоки затейники
348 Ксения Ермилова 59 м 9.57 км 2.02 км 9.68 км/ч GoldStar
349 Дмитрий Ильдеров 1 ч 18 м 9.44 км 3.46 км 7.20 км/ч Краснокаменск
350 Елена Курбатова 2 ч 36 м 9.37 км 5.64 км 3.60 км/ч NAStart Ходоки затейники
351 Дмитрий В 1 ч 52 м 9.27 км 9.27 км 4.97 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
352 Надежда Петрова 1 ч 53 м 9.01 км 2.91 км 4.75 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
353 Кристина Сафронова 1 ч 53 м 8.88 км 4.38 км 4.68 км/ч NAStart Ходоки затейники
354 Андрей Ортман 1 ч 37 м 8.63 км 4.73 км 5.33 км/ч NAStart Ходоки затейники
355 Артем Соболевский 52 м 8.58 км 4.37 км 9.76 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
356 Ольга Мигунова 1 ч 0 м 8.39 км 4.47 км 8.28 км/ч NAStart Ходоки затейники
357 Вячеслав Баландин 51 м 8.31 км 3.85 км 9.72 км/ч GoldStar
358 Татьяна Жукова 2 ч 10 м 8.21 км 4.52 км 3.78 км/ч NAStart Ходоки затейники
359 Мария Чурилова 2 ч 10 м 8.18 км 1.58 км 3.78 км/ч NAStart Ходоки затейники
360 Сергей Серегин 35 м 8.12 км 8.12 км 13.54 км/ч GoldStar
361 Гаджар Ибадова 1 ч 48 м 8.07 км 2.46 км 4.46 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
362 Елена Позднякова 46 м 7.96 км 6.15 км 10.33 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
363 Светлана Крючкова 42 м 7.70 км 3.47 км 10.84 км/ч ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
364 Денис Бончаровский 1 ч 18 м 7.57 км 7.57 км 5.76 км/ч Мазда клуб Чита Mazda75club
365 Данил Куликов 46 м 7.55 км 7.55 км 9.76 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
366 Валерия Золотухина 11 ч 33 м 7.21 км 4.15 км 0.61 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
367 Татьяна Васильева 1 ч 19 м 7.09 км 1.52 км 5.36 км/ч
368 Яна Кузнецова 1 ч 36 м 7.08 км 2.34 км 4.39 км/ч Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
369 Настя Серебренникова 1 ч 15 м 6.93 км 4.12 км 5.51 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
370 Саянна Гуруева 1 ч 35 м 6.52 км 3.45 км 4.07 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
371 Дмитрий Мирошников 47 м 6.31 км 5.12 км 7.92 км/ч NAStart Ходоки затейники
372 Альбина Белая 1 ч 26 м 6.29 км 1.20 км 4.36 км/ч Мазда клуб Чита Mazda75club
373 Виктор Космачев 43 м 6.27 км 6.27 км 8.68 км/ч
374 Андрей Леконцев 34 м 6.26 км 2.66 км 10.91 км/ч Краснокаменск
375 Сергей Сергеев 31 м 6.26 км 3.33 км 11.92 км/ч
376 Анастасия Фомина 34 м 6.10 км 1.83 км 10.51 км/ч NAStart Ходоки затейники
377 Юлия Лаптева 1 ч 4 м 6.09 км 6.09 км 5.69 км/ч
378 Алиса Вдовенко 1 ч 40 м 5.96 км 5.96 км 3.56 км/ч
379 Сергей Рогозников 34 м 5.63 км 3.06 км 9.94 км/ч Моя команда ПАО ППГХО
380 Ольга Софронова 49 м 5.37 км 1.87 км 6.44 км/ч Краснокаменск
381 Вадим Новиков 54 м 5.35 км 4.29 км 5.83 км/ч NAStart Ходоки затейники
382 Ayusha Gomboev 32 м 5.24 км 5.24 км 9.61 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
383 Сая Дугарова 33 м 4.80 км 2.29 км 8.71 км/ч NAStart Ходоки затейники
384 семен иванов 45 м 4.68 км 2.96 км 6.16 км/ч Family-run
385 Дмитрий Голиков 52 м 4.62 км 3.31 км 5.29 км/ч GoldStar
386 Анастасия Пестерева 32 м 4.61 км 4.61 км 8.50 км/ч Red stone Краскокаменск
387 Anya Anisimova 43 м 4.24 км 2.14 км 5.83 км/ч Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
388 Анна Ворсина 28 м 4.18 км 2.78 км 8.71 км/ч Chita Running Club 2А
389 Степан Лапердин 31 м 4.03 км 4.03 км 7.67 км/ч GoldStar
390 Евгений Бояркин 55 м 3.97 км 3.97 км 4.28 км/ч
391 Александр Почекунин 45 м 3.97 км 2.35 км 5.26 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
392 Алексей Вольф 19 м 3.93 км 3.93 км 11.88 км/ч
393 Darima Dondokova 39 м 3.90 км 1.75 км 6.01 км/ч NAStart Ходоки затейники
394 Дарья Шадрина 44 м 3.87 км 1.37 км 5.26 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
395 Елизавета Овешникова 34 м 3.81 км 1.46 км 6.59 км/ч Nissan Club Chita
396 Евгений Грешилов 41 м 3.74 км 3.74 км 5.44 км/ч ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
397 Екатерина Шестакова 46 м 3.63 км 2.93 км 4.68 км/ч ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
398 Александр Ерыгин 25 м 3.53 км 2.40 км 8.21 км/ч NAStart Ходоки затейники
399 Евгений Целуйко 38 м 3.52 км 1.81 км 5.51 км/ч Краснокаменск
400 Светлана Николаенко 29 м 3.43 км 3.43 км 6.98 км/ч NAStart Ходоки затейники
401 Евгений Ясько 26 м 3.30 км 1.10 км 7.63 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
402 Милана Шутрова 23 м 3.28 км 0.52 км 8.28 км/ч GoldStar
403 Дарижана Болотова 24 м 3.18 км 1.73 км 7.88 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
404 Александр Простакишин 33 м 3.12 км 1.63 км 5.54 км/ч Краснокаменск
405 Сергей Сераго 35 м 3.11 км 1.72 км 5.22 км/ч
406 Наталья Анисимова 29 м 3.11 км 0.53 км 6.37 км/ч NAStart Ходоки затейники
407 Сергей Самохин 18 м 2.98 км 2.98 км 9.47 км/ч MTS running МТС
408 Евгения Р 19 м 2.96 км 1.04 км 9.14 км/ч NAStart Ходоки затейники
409 Натали Глотова 22 м 2.76 км 1.34 км 7.42 км/ч Мазда клуб Чита Mazda75club
410 Юлия Титова 32 м 2.72 км 2.72 км 5.04 км/ч Nissan Club Chita
411 Анна Васильева 11 м 2.62 км 2.62 км 14.00 км/ч
412 Михаил Плотников 19 м 2.53 км 2.53 км 7.92 км/ч
413 Ирина Федосеева 29 м 2.45 км 1.04 км 4.93 км/ч NAStart Ходоки затейники
414 Павел Горячев 11 м 2.27 км 2.27 км 11.63 км/ч
415 Ольга Печак 24 м 2.25 км 2.25 км 5.51 км/ч NAStart Ходоки затейники
416 Сергей Болтян 23 м 2.12 км 2.12 км 5.33 км/ч
417 Игорь Дорофеев 11 м 2.11 км 2.11 км 11.30 км/ч GoldStar
418 Владимир Мельников 11 м 2.03 км 1.02 км 10.48 км/ч Мазда клуб Чита Mazda75club
419 Наталья Морозова 33 м 2.01 км 1.60 км 3.60 км/ч
420 Евгений Попов 32 м 1.94 км 1.94 км 3.56 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
421 Елена Сальникова 11 м 1.91 км 1.91 км 9.76 км/ч
422 Катерина Москалюк 17 м 1.83 км 1.83 км 6.30 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
423 Александра Девятерикова 26 м 1.76 км 0.93 км 3.96 км/ч NAStart Ходоки затейники
424 Shpak Shpak 19 м 1.67 км 1.67 км 5.04 км/ч NAStart Ходоки затейники
425 The Goblin Play 8 м 1.59 км 1.59 км 11.34 км/ч
426 Алексей Демидец 6 м 1.55 км 1.55 км 13.86 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
427 Евгения Духновская 17 м 1.54 км 1.13 км 5.33 км/ч NAStart Ходоки затейники
428 Сергей Подойницын 7 м 1.54 км 1.54 км 12.60 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
429 Анна Колобова 18 м 1.40 км 1.40 км 4.46 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
430 Костя Петренко 19 м 1.37 км 1.37 км 4.28 км/ч Forest Run семья
431 Аня Шульгина 12 м 1.29 км 1.29 км 6.23 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
432 Никита Лопато 11 м 1.18 км 1.18 км 6.37 км/ч NAStart Ходоки затейники
433 Александр Мурзин 14 м 1.08 км 1.08 км 4.57 км/ч Краснокаменск
434 Светлана Назарук 9 м 0.95 км 0.65 км 5.87 км/ч
435 Татьяна Ветрогонова 7 м 0.94 км 0.94 км 7.16 км/ч NAStart Ходоки затейники
436 Постников Иван 31 м 0.63 км 0.63 км 1.19 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
437 Ольга Жеребцова 2 м 0.54 км 0.54 км 12.38 км/ч
438 Кристина Воронова 4 м 0.30 км 0.30 км 4.54 км/ч Краснокаменск
439 Денис Овцынов 19 м 0.28 км 0.28 км 0.86 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
440 Анастасия Ляпунова 2 м 0.23 км 0.23 км 6.08 км/ч NAStart Ходоки затейники
441 Андрей Чурилов 2 м 0.20 км 0.20 км 5.65 км/ч NAStart Ходоки затейники
442 Антон Чипизубов Chita Running Club 2А
443 Александр Ситников Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
444 Евгения Эпова ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
445 Ольга Кузнецова
446 Викуля А SBERBANK ПАО Сбербанк
447 Анна Арбузова ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
448 Евгения Черных NAStart Ходоки затейники
449 Николай Хлызов
450 Анастасия Гребнева
451 Михаил Даньшов
452 Администратор Чита Сейчас
453 Елена К
454 Иван иванов Чёрный Дралъ ВИА Черный драл
455 Дмитрий Шрамко БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
456 Людмила Каханович Сибирское здоровье Siberian Health
457 Марина Забелина
458 Ольга Шестопалова Мазда клуб Чита Mazda75club
459 Алина Иванова SBERBANK ПАО Сбербанк
460 Алена Ленина
461 Екатерина Самохвалова
462 Соня Подойницына Клиника медакадемии ЧГМА
463 Гиви Зурабович
464 Олеся Тихонова
465 Игорь Бояркин Краснокаменск
466 Евгения Самойлова
467 Galina Zenkova NAStart Ходоки затейники
468 Илья Бобровников
469 Евгений Божовский
470 Юлия Евсеева GoldStar
471 Наталья Шестакова NAStart Ходоки затейники
472 Елена Киселева NAStart Ходоки затейники
473 Виктория Достовалова GoldStar
474 Рома Кактус
475 Оксана Рязанцева NAStart Ходоки затейники
476 Марина Махарадзе
477 Дима Зубович GoldStar
478 Евгения Аникеева GoldStar
479 Ник Першин Зоопарк Фестиваль Кибо
480 Мария Большакова-Спасская GoldStar
481 Полина Костромина
482 Марина Шишмарева
483 Константин Кирпичников GoldStar
484 Наталья Кузнецова NAStart Ходоки затейники
485 Настя Клокова
486 Екатерина Пяткова MTS running МТС
487 Ксения Грабовская GoldStar
488 Юлия Евстафьева
489 Павел Старыгин GoldStar
490 Юрий Бахарев
491 Samden Dugarov
492 Валерия Скубьева MTS running МТС
493 Владимир Александрович БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
494 Эван Семенцов
495 Эдуард Викторович NAStart Ходоки затейники
496 Светлана Д
497 Вера Амосова
498 Кристина Марченко
499 Андрей Козлов GoldStar
500 Антон Магометов Chita Running Club 2А
501 Анастасия Сергеева
502 olga kirpichnikova GoldStar
503 Полина Кирпичникова GoldStar
504 Елена Марахина
505 Алексей Вершинин Зоопарк Фестиваль Кибо
506 Андрей Присевка
507 Антонина Юдина
508 Виктория Елистратова Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
509 Родион Горковенко GoldStar
510 Марина Сталь Зоопарк Фестиваль Кибо
511 Дмитрий Петровых
512 Антон Тарасенко
513 Артём Васильев БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
514 Сева Бобылев БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
515 Игорь Губанов
516 Игорь Губанов
517 Павел Рязанов
518 Анна Макеева GoldStar
519 Алексей Овчинников GoldStar
520 Валерия Давыденко
521 Elena Elizbaryan Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
522 Аким Павлов Forest Run семья
523 Арюна Солнцева
524 Мария Шакина
525 Егор Шемякин GoldStar
526 Максим Ракитин БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
527 Андрей Зайцев Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
528 Настя Снег
529 Александр Царегородцев GoldStar
530 Илья Чащин БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
531 Андрей Белобровый
532 Anatoly. Skubyev
533 Ульяна Малахова Селёдки
534 Ильхам Самедов БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
535 Валерий Семенщиков GoldStar
536 Виталий Пинскер NAStart Ходоки затейники
537 Николай Завиваев
538 Аркадий Замякин GoldStar
539 Евгений Тивиков
540 Ананенко Александр GoldStar
541 Кирилл Лялюга
542 Nikita Logvinov Forest Run семья
543 Кирилл Лялюга
544 Мария Овсянникова
545 Катерина Книжук Мазда клуб Чита Mazda75club
546 Nastya Derevnina
547 Елена Королева GoldStar
548 Юлия Воронкович Мазда клуб Чита Mazda75club
549 Yaroslav Nikitin GoldStar
550 Иван Русаков
551 Артур Соколов
552 Надежда Якимова
553 Вера Викторовна
554 Ольга Черненко NAStart Ходоки затейники
555 Дарья Сенотрусова
556 Анна Уланова
557 Андрей Петров Краснокаменск
558 Денис Шишкин Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
559 Александр Бурдинский
560 Александр Щебеньков MTS running МТС
561 Таня Исаева
562 Юлия Храмова
563 Игорь Вилюга-Скромный GoldStar
564 Роман Круглов Мазда клуб Чита Mazda75club
565 Константин Маркевич
566 Николай Шунков-Смоленский NAStart Ходоки затейники
567 Сергей Пимонов
568 Павел Шайдуров Краснокаменск
569 Эдик Колмагоров Chita Running Club 2А
570 Андрей j
571 Илона Наседкина
572 Ната Ов
573 Сергей Голованенко Элемент Фитнес клуб "Элемент"
574 Светлана Шестакова
575 Олеся Кацай Краснокаменск
576 Николай Болотов Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
577 Андрей Жилин Сибирское здоровье Siberian Health
578 Анна Логинова NAStart Ходоки затейники
579 Александр Простакишин Краснокаменск
580 Александр Волков
581 Андрей Акулов Элемент Фитнес клуб "Элемент"
582 Андрей Овчаренко Краснокаменск
583 Яна Бакшеева NAStart Ходоки затейники
584 Евгений Наральтуев NAStart Ходоки затейники
585 Ольга Пахомова
586 Sergey Borodin GoldStar
587 Валентина Алимасова Краснокаменск
588 Александр Мисюркеев
589 Регина Лукьянова
590 Дмитрий Бехтуганов GoldStar
591 Артём Астреев Краснокаменск
592 Катерина Александровна NAStart Ходоки затейники
593 Мария Фомина ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
594 Ольга Богданова Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
595 Roman Levice
596 Максим Баженов
597 Соня Михайлова
598 Иван Панин Краснокаменск
599 Игорь Ли
600 Константин Серёжин GoldStar
601 Вячеслав Анисимов
602 Андрей Бутыльский
603 Андрей Неронов
604 Сергей Игнатьев
605 МАРИЯ ГАЛИМБАЕВА
606 Владимир Истомин MTS running МТС
607 Анастасия Вайдерова
608 Светлана Хлуднева
609 Александра Ткачук ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
610 Александр Батоцыренов МВЦ Межведомственный вычислительный центр
611 Михаил Брынов GoldStar
612 Виталий Викулин Мазда клуб Чита Mazda75club
613 Александр Ижболдин Краснокаменск
614 Анастасия Даугавет NAStart Ходоки затейники
615 Нина Кобзева Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
616 Александр Почекунин
617 Евгения Жидко Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
618 Елена Чайкина Элемент Фитнес клуб "Элемент"
619 Мария Ширшова
620 Владимир Стафеев
621 Андрей Титов GoldStar
622 Любовь Коледа Элемент Фитнес клуб "Элемент"
623 Vip-Sergei-Vip Liker
624 Людмила Шегаева SBERBANK ПАО Сбербанк
625 Александр Козырев Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
626 Кристина Шароварова ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
627 Светлана Головкова NAStart Ходоки затейники
628 Дондупов Даши Дульдурга ДСОШ
629 Диагностическая поликлиника ЧГМА (г.Чита)
630 Оксана Николаенко Клиника медакадемии ЧГМА
631 Za Bortom NAStart Ходоки затейники
632 Юлия Толстоногова MTS running МТС
633 Андрей Белобровый GoldStar
634 Евгений Михайлов ChitaRide
635 Василий Зубов ChitaRide
636 Иван Лебедев
637 Алексей Александров Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
638 Сергей Тенгри
639 Анатолий Лазарев
640 Константин Сергеевич Зырин
641 Наталья Гончаренко Краснокаменск
642 Кристина Машукова
643 Татьяна Ляшук Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
644 Саша Шестаков Сибирское здоровье Siberian Health
645 Иван Булгаков
646 Виктор Зыков
647 Артём Кривдюк NAStart Ходоки затейники
648 Семён Свирепов NAStart Ходоки затейники
649 Геннадий Демидов
650 Илья Пономарев GoldStar
651 Раиса Цыренова Сибирское здоровье Siberian Health
652 Ирина Усанова Сибирское здоровье Siberian Health
653 Елена Белова
654 Анастасия Серебренникова Клиника медакадемии ЧГМА
655 Станислав Николаенко SBERBANK ПАО Сбербанк
656 Антон Шутов Элемент Фитнес клуб "Элемент"
657 Екатерина Урнева
658 Елена Хрулева
659 Александр Михайлов NAStart Ходоки затейники
660 Елена Хрулева
661 Евгений Семенов БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
662 Elena 159 Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
663 Наталья Колядова Сибирское здоровье Siberian Health
664 Константин Жданов Моя команда ПАО ППГХО
665 Olesya Pisarenko ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
666 Егор Семенов
667 Наталья Карпова Клиника медакадемии ЧГМА
668 Оля Рябуха NAStart Ходоки затейники
669 Слава Аникьев
670 Алексей Тухбатулин
671 Марине Аветисян
672 Денис Загородний Сибирское здоровье Siberian Health
673 Андрей Лапердин
674 Андрей Лапердин Элемент Фитнес клуб "Элемент"
675 Максим Кирилловский Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
676 Ирина Доровская
677 Чимит Жалмаева Сибирское здоровье Siberian Health
678 Алексей Иванов Сибирское здоровье Siberian Health
679 Алеся Семёнова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
680 Сергей Кибирев
681 Ирина Шестакова SBERBANK ПАО Сбербанк
682 Надежда Сульженко Сибирское здоровье Siberian Health
683 Татьяна Пугачева
684 Антон Долгов Сибирское здоровье Siberian Health
685 Катерина Макарова
686 Санёк Лемешев Сибирское здоровье Siberian Health
687 Анастасия Кувшинова NAStart Ходоки затейники
688 Екатерина Добрынина
689 Алина Труфанова ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
690 Татьяна Гырылова Сибирское здоровье Siberian Health
691 Евгений Будник NAStart Ходоки затейники
692 Светлана Куклина
693 Lena Balagurova
694 Елена Проваторова Сибирское здоровье Siberian Health
695 Валерий ТИШИН
696 Сергей Вяткин NAStart Ходоки затейники
697 Максим Жилинский GoldStar
698 mest play Велочита
699 Ivan Besprozvannyh
700 Александра Ланская
701 Лариса Абраменкова Краснокаменск
702 Давид Спиридонов
Имя В пути Пробег Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Сергей Кибирев 3 д 14 ч 47 м 1447.90 км 132.53 км 16.67 км/ч
2 Василий Зубов 2 д 5 ч 50 м 1426.11 км 251.01 км 26.50 км/ч ChitaRide
3 Андрей Чурилов 3 д 0 ч 25 м 1400.32 км 131.17 км 19.33 км/ч NAStart Ходоки затейники
4 владимир неводчиков 2 д 3 ч 31 м 1137.98 км 201.98 км 22.07 км/ч GoldStar
5 Дмитрий В 2 д 13 ч 56 м 1105.51 км 162.68 км 17.86 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
6 Дмитрий Голиков 1 д 20 ч 46 м 907.10 км 100.52 км 20.27 км/ч GoldStar
7 Sergey Borodin 2 д 1 ч 10 м 816.08 км 104.06 км 16.60 км/ч GoldStar
8 Елена Вахнина 1 д 17 ч 28 м 746.75 км 113.03 км 18.00 км/ч Chita Running Club 2А
9 Николай Болотов 1 д 20 ч 4 м 693.81 км 138.79 км 15.73 км/ч Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
10 Наталья Баранова 1 д 22 ч 24 м 650.12 км 40.06 км 14.00 км/ч GoldStar
11 Денис Загородний 20 ч 9 м 592.80 км 87.71 км 29.41 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
12 Александр Козырев 1 д 13 ч 19 м 586.14 км 126.54 км 15.70 км/ч Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
13 Кирилл Лялюга 1 д 11 ч 51 м 462.18 км 59.46 км 12.89 км/ч
14 Руслан Тюкавин 1 д 5 ч 15 м 428.95 км 109.99 км 14.65 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
15 Эдуард Викторович 1 д 2 ч 35 м 402.14 км 53.11 км 15.12 км/ч NAStart Ходоки затейники
16 Sergey Lucer 16 ч 32 м 397.93 км 200.99 км 24.05 км/ч MTS running МТС
17 Алексей Петров 18 ч 35 м 396.73 км 101.72 км 21.35 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
18 Денис Шишкин 1 д 1 ч 6 м 350.09 км 60.20 км 13.93 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
19 Виталий Пинскер 22 ч 19 м 301.72 км 67.21 км 13.54 км/ч NAStart Ходоки затейники
20 Владимир Константинов 23 ч 13 м 288.83 км 78.23 км 12.42 км/ч Chita Running Club 2А
21 Aleks Haletsky 16 ч 20 м 286.04 км 115.85 км 17.50 км/ч GoldStar
22 Вячеслав Баландин 14 ч 11 м 272.58 км 9.97 км 19.22 км/ч GoldStar
23 Archi 1 16 ч 34 м 267.10 км 103.27 км 16.13 км/ч Chita Running Club 2А
24 Виктория Молчанкина 17 ч 52 м 261.16 км 46.84 км 14.62 км/ч NAStart Ходоки затейники
25 Андрей Зайцев 15 ч 5 м 249.24 км 115.27 км 16.52 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
26 Алексей Александров 15 ч 39 м 243.91 км 51.21 км 15.59 км/ч Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
27 Андрей Овчаренко 11 ч 20 м 203.59 км 18.76 км 17.96 км/ч Краснокаменск
28 Сергей Голованенко 14 ч 58 м 186.06 км 70.47 км 12.42 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
29 Константин Серёжин 9 ч 27 м 185.42 км 50.31 км 19.58 км/ч GoldStar
30 Нина Кобзева 14 ч 21 м 184.04 км 46.49 км 12.82 км/ч Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
31 Алексей Овчинников 10 ч 23 м 178.45 км 115.85 км 17.17 км/ч GoldStar
32 Семён Свирепов 19 ч 16 м 167.74 км 21.73 км 8.71 км/ч NAStart Ходоки затейники
33 Вячеслав Сушков 11 ч 25 м 166.16 км 51.58 км 14.54 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
34 Михаил Брынов 14 ч 34 м 161.81 км 23.71 км 11.09 км/ч GoldStar
35 Екатерина Добрынина 7 ч 32 м 143.24 км 57.02 км 19.01 км/ч
36 Алексей Забелин 7 ч 45 м 139.53 км 40.91 км 17.96 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
37 Ирина Федосеева 12 ч 39 м 137.27 км 22.73 км 10.84 км/ч NAStart Ходоки затейники
38 Андрей Присевка 9 ч 43 м 131.49 км 75.50 км 13.50 км/ч
39 Аркадий Замякин 9 ч 56 м 129.16 км 44.30 км 13.00 км/ч GoldStar
40 Ульяна Малахова 10 ч 18 м 128.01 км 106.06 км 12.42 км/ч Селёдки
41 Эллина Смирнова 7 ч 36 м 122.70 км 100.25 км 16.13 км/ч GoldStar
42 Наталья Гончаренко 8 ч 30 м 117.13 км 32.10 км 13.75 км/ч Краснокаменск
43 Андрей Лапердин 9 ч 58 м 115.24 км 54.06 км 11.56 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
44 Павел Рязанов 9 ч 0 м 114.39 км 21.80 км 12.67 км/ч
45 Родион Горковенко 6 ч 52 м 113.46 км 40.50 км 16.49 км/ч GoldStar
46 Денис Бончаровский 12 ч 48 м 111.07 км 36.81 км 8.68 км/ч Мазда клуб Чита Mazda75club
47 Василий Васеев 4 ч 53 м 104.96 км 19.25 км 21.46 км/ч GoldStar
48 Никита Лопато 7 ч 46 м 104.74 км 29.38 км 13.46 км/ч NAStart Ходоки затейники
49 Наталья Ильина 8 ч 45 м 104.45 км 26.05 км 11.92 км/ч Мазда клуб Чита Mazda75club
50 Константин Жданов 7 ч 13 м 102.35 км 50.07 км 14.18 км/ч Моя команда ПАО ППГХО
51 Иван Калеев 9 ч 4 м 97.78 км 51.10 км 10.76 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
52 Евгения Макарова 8 ч 2 м 94.15 км 35.07 км 11.70 км/ч NAStart Ходоки затейники
53 Евгений Целуйко 7 ч 9 м 92.90 км 19.18 км 13.00 км/ч Краснокаменск
54 Артём Кривдюк 11 ч 1 м 92.72 км 16.91 км 8.42 км/ч NAStart Ходоки затейники
55 Vas Il 10 ч 3 м 90.76 км 25.36 км 9.04 км/ч Мазда клуб Чита Mazda75club
56 Алексей Зезюлин 6 ч 36 м 87.19 км 65.89 км 13.21 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
57 Дмитрий Бехтуганов 6 ч 54 м 86.64 км 17.30 км 12.53 км/ч GoldStar
58 Александра Горбунова 8 ч 14 м 86.37 км 35.46 км 10.48 км/ч NAStart Ходоки затейники
59 Елена Мищенко 4 ч 54 м 85.30 км 29.31 км 17.39 км/ч NAStart Ходоки затейники
60 Андрей Ортман 7 ч 11 м 79.31 км 10.69 км 11.02 км/ч NAStart Ходоки затейники
61 Валерия Скубьева 6 ч 33 м 79.29 км 21.77 км 12.10 км/ч MTS running МТС
62 Сергей Игнатьев 6 ч 45 м 75.68 км 33.86 км 11.20 км/ч
63 Игорь Лоншаков 7 ч 26 м 75.05 км 17.95 км 10.08 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
64 Роман Шевцов 4 ч 16 м 70.52 км 18.27 км 16.49 км/ч NAStart Ходоки затейники
65 Владимир Истомин 3 ч 48 м 69.24 км 18.09 км 18.14 км/ч MTS running МТС
66 Tatyana Yudina 4 ч 59 м 68.40 км 22.05 км 13.72 км/ч NAStart Ходоки затейники
67 Яна Бакшеева 4 ч 38 м 67.65 км 40.39 км 14.62 км/ч NAStart Ходоки затейники
68 Артем Перевалов 3 ч 25 м 64.14 км 56.74 км 18.76 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
69 Елена Sholokhova 6 ч 14 м 63.39 км 9.86 км 10.15 км/ч NAStart Ходоки затейники
70 Дмитрий Дроботушенко 5 ч 29 м 62.74 км 52.78 км 11.41 км/ч MTS running МТС
71 Ксения Грабовская 4 ч 22 м 62.10 км 24.95 км 14.18 км/ч GoldStar
72 Павел Старыгин 3 ч 53 м 60.76 км 45.13 км 15.59 км/ч GoldStar
73 Николай Хлызов 3 ч 21 м 59.73 км 37.39 км 17.82 км/ч Хлызовы Семья
74 Татьяна Ляшук 3 ч 40 м 59.04 км 34.57 км 16.06 км/ч Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
75 Виктория Достовалова 4 ч 9 м 57.69 км 15.41 км 13.90 км/ч GoldStar
76 Константин Кожевников 3 ч 48 м 56.37 км 52.02 км 14.80 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
77 Андрей Акулов 4 ч 11 м 56.28 км 40.93 км 13.39 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
78 Лариса Абраменкова 4 ч 53 м 52.77 км 20.33 км 10.80 км/ч Краснокаменск
79 Ксения Перминова 4 ч 52 м 52.13 км 37.00 км 10.69 км/ч NAStart Ходоки затейники
80 Артем Соболевский 2 ч 42 м 50.25 км 19.18 км 18.58 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
81 Roman Levice 3 ч 21 м 49.84 км 16.02 км 14.87 км/ч
82 Ольга Печак 2 ч 49 м 49.56 км 21.68 км 17.57 км/ч NAStart Ходоки затейники
83 Андрей Леонов 3 ч 17 м 49.11 км 32.19 км 14.90 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
84 Рустам Байраков 2 ч 47 м 45.87 км 27.85 км 16.45 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
85 Кристина Ортман 3 ч 50 м 45.77 км 4.75 км 11.92 км/ч NAStart Ходоки затейники
86 Anatoly. Skubyev 3 ч 21 м 44.71 км 21.92 км 13.32 км/ч
87 Галина Новикова 2 ч 57 м 44.41 км 8.50 км 15.05 км/ч GoldStar
88 Станислав Николаенко 3 ч 3 м 43.51 км 23.42 км 14.22 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
89 Za Bortom 6 ч 53 м 41.80 км 31.47 км 6.08 км/ч NAStart Ходоки затейники
90 Валерия Золотухина 2 ч 35 м 41.66 км 41.66 км 16.13 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
91 Станислав Титов 2 ч 59 м 41.28 км 12.03 км 13.79 км/ч NAStart Ходоки затейники
92 portal BAR 3 ч 39 м 40.32 км 29.91 км 11.02 км/ч
93 Кристина Воронова 3 ч 43 м 40.28 км 31.93 км 10.84 км/ч Краснокаменск
94 Анастасия Ляпунова 3 ч 3 м 39.00 км 39.00 км 12.74 км/ч NAStart Ходоки затейники
95 Егор Семенов 3 ч 31 м 38.77 км 38.77 км 11.02 км/ч
96 Александр Ерыгин 2 ч 21 м 36.95 км 13.35 км 15.62 км/ч NAStart Ходоки затейники
97 The Goblin Play 2 ч 57 м 36.64 км 4.89 км 12.38 км/ч
98 Максим Кирилловский 3 ч 16 м 35.88 км 11.03 км 10.98 км/ч Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
99 Артём Хлызов 2 ч 0 м 34.95 км 20.84 км 17.42 км/ч Хлызовы Семья
100 Алексей Тухбатулин 3 ч 8 м 33.02 км 33.02 км 10.48 км/ч
101 Валентина Алимасова 2 ч 58 м 32.34 км 28.74 км 10.84 км/ч Краснокаменск
102 Ринат Абдулагапов 2 ч 29 м 31.77 км 31.77 км 12.74 км/ч Chita Running Club 2А
103 Александр Ануфриев 4 ч 1 м 29.54 км 29.54 км 7.31 км/ч ТД Петровский (runing team) Торговый дом "Петровский"
104 Татьяна Снегирёва 2 ч 12 м 27.53 км 17.34 км 12.46 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
105 Евгения Жидко 1 ч 57 м 25.62 км 22.08 км 13.07 км/ч Велопрогулки Чита Велопрогулки Чита
106 Николай Шунков-Смоленский 1 ч 39 м 25.54 км 12.85 км 15.44 км/ч NAStart Ходоки затейники
107 Александр Ситников 1 ч 30 м 23.79 км 9.14 км 15.73 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
108 Анатолий Мурзин 1 ч 43 м 23.17 км 23.17 км 13.50 км/ч Краснокаменск
109 Ольга Жеребцова 1 ч 57 м 22.77 км 6.69 км 11.66 км/ч
110 Евгения Аникеева 2 ч 11 м 22.60 км 11.42 км 10.30 км/ч GoldStar
111 Elena 159 1 д 10 ч 16 м 22.45 км 10.50 км 0.65 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
112 Николай Ларин 1 ч 3 м 21.26 км 21.26 км 20.09 км/ч Chita Running Club 2А
113 Степан Лапердин 56 м 21.06 км 21.06 км 22.54 км/ч GoldStar
114 Анатолий Лазарев 56 м 21.06 км 21.06 км 22.54 км/ч GoldStar
115 Анна Макеева 1 ч 58 м 19.13 км 7.94 км 9.72 км/ч GoldStar
116 mest play 1 ч 28 м 18.90 км 18.90 км 12.78 км/ч Велочита
117 Денис Сережников 1 ч 29 м 18.09 км 8.09 км 12.10 км/ч Chita Running Club 2А
118 Михаил Плотников 1 ч 22 м 17.71 км 11.24 км 12.89 км/ч
119 Светлана Тимашева 1 ч 57 м 17.04 км 5.47 км 8.71 км/ч NAStart Ходоки затейники
120 Сергей Дрибас 1 ч 27 м 15.79 км 15.79 км 10.80 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
121 Мария Чурилова 1 ч 31 м 15.73 км 6.25 км 10.26 км/ч NAStart Ходоки затейники
122 Александр Михайлов 1 ч 2 м 14.16 км 14.16 км 13.68 км/ч NAStart Ходоки затейники
123 Вика Коршун 58 м 12.15 км 12.15 км 12.46 км/ч NAStart Ходоки затейники
124 Юлия Титова 1 ч 26 м 11.83 км 6.56 км 8.21 км/ч Nissan Club Chita
125 Максим Ярославцев 1 ч 16 м 11.40 км 5.33 км 8.93 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
126 Анастасия Снегирёва 48 м 10.20 км 10.20 км 12.71 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
127 Карина Хазеева 39 м 9.55 км 9.55 км 14.33 км/ч Зоопарк Фестиваль Кибо
128 Татьяна Жукова 1 ч 4 м 9.10 км 9.10 км 8.46 км/ч NAStart Ходоки затейники
129 Цырен Дылгыров 51 м 8.56 км 8.56 км 10.01 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
130 Андрей Тонышев 1 ч 3 м 8.52 км 4.31 км 8.03 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
131 Евгений Василенко 53 м 8.48 км 8.48 км 9.43 км/ч Краснокаменск
132 Елена Ярославцева 40 м 8.31 км 8.31 км 12.35 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
133 Евгения Останина 48 м 8.15 км 4.64 км 10.12 км/ч NAStart Ходоки затейники
134 Евгений Толстопятов 25 м 7.12 км 3.59 км 17.03 км/ч Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
135 Ольга Шутрова 34 м 6.58 км 4.26 км 11.59 км/ч GoldStar
136 Анна Хлызова 47 м 5.88 км 3.47 км 7.38 км/ч Хлызовы Семья
137 Марина Санданова 43 м 5.05 км 4.95 км 7.02 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
138 Анастасия Даугавет 18 м 4.62 км 2.79 км 14.69 км/ч NAStart Ходоки затейники
139 МАРИЯ ГАЛИМБАЕВА 9 ч 49 м 4.54 км 4.54 км 0.47 км/ч
140 Сергей Чемоданов 26 м 3.99 км 3.99 км 8.93 км/ч SBERBANK ПАО Сбербанк
141 Ксения Попова 22 м 3.16 км 2.03 км 8.39 км/ч NAStart Ходоки затейники
142 Екатерина Самохвалова 19 м 2.85 км 2.85 км 8.86 км/ч
143 Юлия Агамедова 16 м 2.37 км 1.22 км 8.86 км/ч NAStart Ходоки затейники
144 anton shikalov 19 м 2.33 км 2.33 км 7.31 км/ч MTS running МТС
145 Игорь Бояркин 8 м 1.77 км 1.77 км 12.20 км/ч Краснокаменск
146 Иван Лебедев 5 м 1.50 км 1.50 км 15.52 км/ч
147 Виктория Молчанкина 1 м 0.18 км 0.18 км 9.25 км/ч NAStart Ходоки затейники
148 Ульяна Ласкутникова Клиника медакадемии ЧГМА
149 Наталья Тонышева Сибирское здоровье Siberian Health
150 Галина Пивоварова NAStart Ходоки затейники
151 Наталья Хохлова Клиника медакадемии ЧГМА
152 Кристина Марченко
153 Дарья Захарова NAStart Ходоки затейники
154 Любовь Трушкина Сибирское здоровье Siberian Health
155 Kseniya Hruleva NAStart Ходоки затейники
156 Павел Чернизов Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
157 Елизавета Овешникова Nissan Club Chita
158 Анастасия Наральтуева NAStart Ходоки затейники
159 Elena Reutova SBERBANK ПАО Сбербанк
160 Андрей Козлов GoldStar
161 Дарья Митупова NAStart Ходоки затейники
162 Ира Тонышева Сибирское здоровье Siberian Health
163 Аня Радионова GoldStar
164 Костя Петренко Forest Run семья
165 Сергей Серегин GoldStar
166 Марина Самойлик NAStart Ходоки затейники
167 Татьяна Севостьянова Зоопарк Фестиваль Кибо
168 Антон Магометов Chita Running Club 2А
169 Анастасия Сергеева
170 Сергей Болтян
171 Павел Казаненков ЗабГУ
172 Наталья С Кузнецова NAStart Ходоки затейники
173 Андрей Простакишин Краснокаменск
174 Кристина Темникова NAStart Ходоки затейники
175 Андрей Власьевский Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
176 Екатерина Лончакова MTS running МТС
177 Алена Куликова MTS running МТС
178 olga kirpichnikova GoldStar
179 Полина Кирпичникова GoldStar
180 Денис Сергеев ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
181 Artem Kolomin Plyusnin
182 Марина Ушакова NAStart Ходоки затейники
183 Анастасия Рогалёва NAStart Ходоки затейники
184 Ирина Мошкова NAStart Ходоки затейники
185 Оля Суворова Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
186 Елена Марахина
187 Stepan Belov Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
188 Елена Хлызова Хлызовы Семья
189 Надежда Ваулина ЗабГУ
190 Татьяна Васильева
191 Наталья Простакишина Краснокаменск
192 Валентина Астраханцева NAStart Ходоки затейники
193 Алексей Вершинин Зоопарк Фестиваль Кибо
194 Артём Ерашкин Chita Running Club 2А
195 Евгений Ясько Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
196 Валерия Чернизова Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
197 Андрей Морозов
198 Ell G NAStart Ходоки затейники
199 Антон Котляков GoldStar
200 Вера Зродникова NAStart Ходоки затейники
201 Антонина Юдина
202 Виктория Елистратова Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
203 Евгения Никольская Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
204 Сергей Ирина
205 Алиса Вдовенко
206 Марина Сталь Зоопарк Фестиваль Кибо
207 Дмитрий Петровых
208 Антон Тарасенко
209 Ирина Махракова NAStart Ходоки затейники
210 Сергей Козлов MTS running МТС
211 Лариса Бейда NAStart Ходоки затейники
212 Даниил Логутенко ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
213 Борис Александров
214 Артём Васильев БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
215 Юлия Лаптева
216 Дансаран Дондупов Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
217 Сева Бобылев БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
218 Полина Ящук ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
219 Игорь Губанов
220 Игорь Губанов
221 Артём Патеюк БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
222 Максим Кочменёв ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
223 Анастасия Сергеева ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
224 Anastasia Maga
225 Анастасия Серебренникова Клиника медакадемии ЧГМА
226 Екатерина Беляева Сибирское здоровье Siberian Health
227 Talina Rysdavletova Chita Running Club 2А
228 Василина Дёмшина MTS running МТС
229 Валерия Давыденко
230 Оксана Волчок NAStart Ходоки затейники
231 Станислав Викулов Chita Running Club 2А
232 Elena Elizbaryan Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
233 Egor Kvyatkov MTS running МТС
234 Иван Михеев GoldStar
235 Ирина Петрова Сибирское здоровье Siberian Health
236 Данил Куликов БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
237 Татьяна Днепровская NAStart Ходоки затейники
238 Аким Павлов Forest Run семья
239 Игорь Губанов Chita Running Club 2А
240 Ирина Гайдайчук GoldStar
241 Наталья Толстопятова Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
242 Роман Романов GoldStar
243 Наталья Сушкова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
244 Ксения Пляскина Chita Running Club 2А
245 Евгений Бояркин
246 Екатерина Леднева Элемент Фитнес клуб "Элемент"
247 Арюна Солнцева
248 Арюна Жалсанова MTS running МТС
249 Ирина Федотова Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
250 Мария Шакина
251 Егор Шемякин GoldStar
252 Алексей Лукьяненко ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
253 Ilya Ivanov Family-run
254 Максим Ракитин БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
255 Давид Гаспарян Элемент Фитнес клуб "Элемент"
256 Ирина Сафронова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
257 Артём Агасян GoldStar
258 Владимир Александров ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
259 Екатерина Селина Элемент Фитнес клуб "Элемент"
260 Мария Артемьева ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
261 Евгений Панасенко GoldStar
262 Оксана Кузнецова NAStart Ходоки затейники
263 Настя Снег
264 Александр Царегородцев GoldStar
265 Илья Чащин БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
266 Андрей Белобровый
267 Ильхам Самедов БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
268 Ольга Грешилова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
269 Евгения Духновская NAStart Ходоки затейники
270 Виктор Космачев
271 Павел Терентьев Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
272 Виталий Андреев ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
273 Валерий Семенщиков GoldStar
274 Юлия Литвинцева Элемент Фитнес клуб "Элемент"
275 Александр Тимошенко MTS running МТС
276 Николай Завиваев
277 Анна Ворсина Chita Running Club 2А
278 Сергей Рогозников Моя команда ПАО ППГХО
279 Евгений Тивиков
280 Евгений Попов Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
281 Shpak Shpak NAStart Ходоки затейники
282 Елена Григорьева ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
283 Ананенко Александр GoldStar
284 Nikita Logvinov Forest Run семья
285 Кирилл Лялюга
286 Мария Овсянникова
287 Екатерина Дудинова MTS running МТС
288 Владимир Мельников Мазда клуб Чита Mazda75club
289 Катерина Книжук Мазда клуб Чита Mazda75club
290 Nastya Derevnina
291 Юрий Юрманов Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
292 Елена Королева GoldStar
293 Юлия Воронкович Мазда клуб Чита Mazda75club
294 Дмитрий Потоцкий ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
295 Юлия Макаренко Элемент Фитнес клуб "Элемент"
296 Натали Глотова Мазда клуб Чита Mazda75club
297 Yaroslav Nikitin GoldStar
298 Иван Русаков
299 Анатолий Владимирович NAStart Ходоки затейники
300 София Евдокимова ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
301 Никита Лебедев ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
302 Артур Соколов
303 Анна Кот ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
304 Наталья Алексеева
305 Ксения Тюменцева NAStart Ходоки затейники
306 Надежда Якимова
307 Витал Надыршин GoldStar
308 Катерина Москалюк Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
309 Вера Викторовна
310 Tatyana Nazvanova MTS running МТС
311 Ольга Черненко NAStart Ходоки затейники
312 Дарья Сенотрусова
313 Анна Уланова
314 Мария Гондаренко NAStart Ходоки затейники
315 семен иванов Family-run
316 Анастасия Фомина NAStart Ходоки затейники
317 Андрей Петров Краснокаменск
318 Елена Шикляева NAStart Ходоки затейники
319 Милана Шутрова GoldStar
320 Ольга С Клиника медакадемии ЧГМА
321 Андрей Ultra Chita Running Club 2А
322 Полина Костромина NAStart Ходоки затейники
323 Екатерина Балагурова ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
324 Николай Кузьмин MTS running МТС
325 Yuliya Kaligorskaya SBERBANK ПАО Сбербанк
326 Александр Бурдинский
327 Александр Щебеньков MTS running МТС
328 Таня Исаева
329 Юлия Храмова
330 Игорь Вилюга-Скромный GoldStar
331 Роман Круглов Мазда клуб Чита Mazda75club
332 Татьяна Дербина Элемент Фитнес клуб "Элемент"
333 Виктория Шовдра NAStart Ходоки затейники
334 Константин Маркевич
335 Юлия Терпугова
336 Альбина Белая Мазда клуб Чита Mazda75club
337 Елизавета Лихачева Chita Running Club 2А
338 Сергей Пимонов
339 Павел Шайдуров Краснокаменск
340 Эдик Колмагоров Chita Running Club 2А
341 Нина Попова Сибирское здоровье Siberian Health
342 Андрей j
343 Илона Наседкина
344 Светлана Немынова Chita Running Club 2А
345 Ната Ов
346 Екатерина Шестакова ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
347 Наталия Балагурова SBERBANK ПАО Сбербанк
348 Светлана Шестакова
349 Александр Серебренников Клиника медакадемии ЧГМА
350 Олеся Кацай Краснокаменск
351 Светлана Назарук
352 Наталья Овчаренко Краснокаменск
353 Наталья Морозова
354 Виктория Грицутенко NAStart Ходоки затейники
355 Андрей Жилин Сибирское здоровье Siberian Health
356 Анна Логинова NAStart Ходоки затейники
357 Сергей Дрёмин Элемент Фитнес клуб "Элемент"
358 Дмитрий Ильдеров Краснокаменск
359 Александр Простакишин Краснокаменск
360 Александр Волков
361 Постников Иван Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
362 Екатерина Ахметгалеева GoldStar
363 Stanislav Korenev Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
364 Александр Простакишин Краснокаменск
365 Евгений Наральтуев NAStart Ходоки затейники
366 Ольга Пахомова
367 Лариса Сивова NAStart Ходоки затейники
368 Евгения Таскина NAStart Ходоки затейники
369 Инга Кислякова NAStart Ходоки затейники
370 Александр Мисюркеев
371 Светлана Николаенко NAStart Ходоки затейники
372 Регина Лукьянова
373 Олег Иванов GoldStar
374 Артём Астреев Краснокаменск
375 Катерина Александровна NAStart Ходоки затейники
376 Светлана С Клиника медакадемии ЧГМА
377 Александр Киреев NAStart Ходоки затейники
378 Мария Фомина ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
379 Галина Головачева Сибирское здоровье Siberian Health
380 Диана Дутова ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
381 Анастасия Днепровская NAStart Ходоки затейники
382 Ольга Богданова Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
383 Слава Мурзин Краснокаменск
384 Наталья Лидошан GoldStar
385 Наталья Анисимова NAStart Ходоки затейники
386 Максим Баженов
387 Соня Михайлова
388 Андрей Леконцев Краснокаменск
389 Дарья Шадрина ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
390 Юлия воложанина NAStart Ходоки затейники
391 Иван Панин Краснокаменск
392 Игорь Ли
393 Ольга Софронова Краснокаменск
394 Виктория Шеханова Мазда клуб Чита Mazda75club
395 Вячеслав Анисимов
396 Катерина Александровна NAStart Ходоки затейники
397 Андрей Бутыльский
398 екатерина рогалёва NAStart Ходоки затейники
399 Андрей Неронов
400 Ольга Филиппова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
401 Макс Латышев ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
402 Анастасия Вайдерова
403 Светлана Хлуднева
404 Александра Ткачук ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
405 Светлана Качаева Элемент Фитнес клуб "Элемент"
406 Марина Кардаш Элемент Фитнес клуб "Элемент"
407 Алексей Серёгин Краснокаменск
408 Алексей Вольф
409 Полина Владимирова
410 Ирина Бакшеева Краснокаменск
411 Костя Куйдин Сибирское здоровье Siberian Health
412 Александр Батоцыренов МВЦ Межведомственный вычислительный центр
413 Полина Барахоева
414 Ольга Овцынова SBERBANK ПАО Сбербанк
415 Владислав Соколов ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
416 Денис Овцынов ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
417 Виталий Викулин Мазда клуб Чита Mazda75club
418 Ксения Ермилова GoldStar
419 Evgeniy Devaykin Сибирское здоровье Siberian Health
420 Виктория Золотухина Элемент Фитнес клуб "Элемент"
421 Александр Ижболдин Краснокаменск
422 Мария Ильющенко Элемент Фитнес клуб "Элемент"
423 Анатолий Богданов Элемент Фитнес клуб "Элемент"
424 Оксана Кочеткова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
425 Валера Валерон NAStart Ходоки затейники
426 Вадим Новиков NAStart Ходоки затейники
427 Александр Мурзин Краснокаменск
428 Максим Бакшеев Краснокаменск
429 Александр Почекунин
430 Елена Чайкина Элемент Фитнес клуб "Элемент"
431 Мария Ширшова
432 Владимир Стафеев
433 Аня Шульгина ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
434 Андрей Титов GoldStar
435 Олег Федотов NAStart Ходоки затейники
436 Любовь Коледа Элемент Фитнес клуб "Элемент"
437 Светлана Крючкова ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
438 Vip-Sergei-Vip Liker
439 Людмила Шегаева SBERBANK ПАО Сбербанк
440 Татьяна Р Элемент Фитнес клуб "Элемент"
441 Владимир Р Элемент Фитнес клуб "Элемент"
442 Екатерина Краскова
443 Кристина Шароварова ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
444 Светлана Головкова NAStart Ходоки затейники
445 Дондупов Даши Дульдурга ДСОШ
446 Артем Мокрый NAStart Ходоки затейники
447 Александра Бухарова
448 Ирина Елистратова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
449 Михаил Данилов Сибирское здоровье Siberian Health
450 Диагностическая поликлиника ЧГМА (г.Чита)
451 Александр Невский NAStart Ходоки затейники
452 Надежда Цурмаст Клиника медакадемии ЧГМА
453 Оксана Николаенко Клиника медакадемии ЧГМА
454 Юлия Толстоногова MTS running МТС
455 Ирина Кравцова ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
456 Андрей Белобровый GoldStar
457 Евгений Михайлов ChitaRide
458 Нечаев Денис Элемент Фитнес клуб "Элемент"
459 Лилия Галыгина NAStart Ходоки затейники
460 Сергей Тенгри
461 Александр Моисеев NAStart Ходоки затейники
462 Анатолий Лазарев
463 Константин Сергеевич Зырин
464 Кристина Машукова
465 Елена Позднякова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
466 Александра Чурилова Chita Running Club 2А
467 Кристина Сафронова NAStart Ходоки затейники
468 Катюша Ховвнская Сибирское здоровье Siberian Health
469 евгений лямин Клиника медакадемии ЧГМА
470 Елена Лапшина Клиника медакадемии ЧГМА
471 Саша Шестаков Сибирское здоровье Siberian Health
472 Иван Булгаков
473 Виктор Зыков
474 Вадим Сиваков Chita Running Club 2А
475 Анна Дуденко Сибирское здоровье Siberian Health
476 Гаджар Ибадова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
477 Валерий Золотухин Хлызовы Семья
478 Алексей Алексеев
479 Юлия Забелина NAStart Ходоки затейники
480 Настя Серебренникова Клиника медакадемии ЧГМА
481 Александра Девятерикова NAStart Ходоки затейники
482 Ирина Григорьева NAStart Ходоки затейники
483 Геннадий Демидов
484 Илья Пономарев GoldStar
485 Сергей Самохин MTS running МТС
486 Раиса Цыренова Сибирское здоровье Siberian Health
487 Сергей Сергеев
488 Ирина Усанова Сибирское здоровье Siberian Health
489 Натали Евдокимова MTS running МТС
490 Татьяна Мальцева Сибирское здоровье Siberian Health
491 Дарижана Болотова Сибирское здоровье Siberian Health
492 Надежда Петрова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
493 Анастасия Серебрякова Клиника медакадемии ЧГМА
494 Елена Белова
495 Дмитрий Мирошников NAStart Ходоки затейники
496 Ольга Мигунова NAStart Ходоки затейники
497 Александр Почекунин Элемент Фитнес клуб "Элемент"
498 Анастасия Серебренникова Клиника медакадемии ЧГМА
499 Анна Колобова Клиника медакадемии ЧГМА
500 Антон Шутов Элемент Фитнес клуб "Элемент"
501 Надежда Вяткина NAStart Ходоки затейники
502 Ayusha Gomboev Сибирское здоровье Siberian Health
503 Екатерина Урнева
504 Елена Хрулева
505 Елена Хрулева
506 Елена Котельникова Клиника медакадемии ЧГМА
507 Евгений Семенов БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
508 Анастасия Шафоростова Клиника медакадемии ЧГМА
509 Надежда Шикунова Клиника медакадемии ЧГМА
510 Екатерина Perfileva NAStart Ходоки затейники
511 Наталья Колядова Сибирское здоровье Siberian Health
512 Лариса Голубина Клиника медакадемии ЧГМА
513 Olesya Pisarenko ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
514 Наталья Карпова Клиника медакадемии ЧГМА
515 Оля Рябуха NAStart Ходоки затейники
516 Слава Аникьев
517 Евгения Кустовская Клиника медакадемии ЧГМА
518 Михаил Печкин Chita Running Club 2А
519 Анастасия Пестерева Red stone Краскокаменск
520 Марине Аветисян
521 Андрей Лапердин
522 Ирина Доровская
523 Чимит Жалмаева Сибирское здоровье Siberian Health
524 Павел Горячев
525 Алексей Иванов Сибирское здоровье Siberian Health
526 Алеся Семёнова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
527 Anya Anisimova Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
528 Ирина Шестакова SBERBANK ПАО Сбербанк
529 Надежда Сульженко Сибирское здоровье Siberian Health
530 Татьяна Пугачева
531 Владимир Сизов
532 Yaroslav Vdovin Family-run
533 Антон Долгов Сибирское здоровье Siberian Health
534 Катерина Макарова
535 Санёк Лемешев Сибирское здоровье Siberian Health
536 Анастасия Кувшинова NAStart Ходоки затейники
537 Екатерина Гурулёва GoldStar
538 Сергей Сераго
539 Надежда Гуляйкина Chita Running Club 2А
540 Алина Труфанова ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
541 Татьяна Гырылова Сибирское здоровье Siberian Health
542 Евгений Будник NAStart Ходоки затейники
543 Сергей Подойницын Сибирское здоровье Siberian Health
544 Светлана Куклина
545 Lena Balagurova
546 Елена Проваторова Сибирское здоровье Siberian Health
547 Валерий ТИШИН
548 Саянна Гуруева Сибирское здоровье Siberian Health
549 Раиса Цыренова Сибирское здоровье Siberian Health
550 Сергей Вяткин NAStart Ходоки затейники
551 Максим Жилинский GoldStar
552 Ivan Besprozvannyh
553 Александра Ланская
554 Давид Спиридонов
555 Elena Burimenko Сибирское здоровье Siberian Health
556 Антон Чипизубов Chita Running Club 2А
557 Надежда Петрулина Chita Running Club 2А
558 Elen G Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
559 Виталий Грачев Chita Running Club 2А
560 Игорь Дорофеев GoldStar
561 Андрей Попов Chita Running Club 2А
562 Ксения Литвинова MTS running МТС
563 Евгений Грешилов ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
564 Лидия Кулабухова MTS running МТС
565 Виталька Горбунов Chita Running Club 2А
566 Евгения Эпова ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
567 Дмитрий Быстров Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
568 Ольга Кузнецова
569 Валентина Михайлова
570 Алексей Демидец Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
571 Андрей Зуенков Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
572 Викуля А SBERBANK ПАО Сбербанк
573 Анастасия Наделяева NAStart Ходоки затейники
574 Иван Иванов NAStart Ходоки затейники
575 Ирина Иванова NAStart Ходоки затейники
576 Анна Арбузова ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
577 Светлана Григорьева Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
578 Евгений Овчинников MTS running МТС
579 Дарья Шуляк Chita Running Club 2А
580 Ксения Дедюхина NAStart Ходоки затейники
581 Мария Андреева NAStart Ходоки затейники
582 Евгения Р NAStart Ходоки затейники
583 Оксана Нагорных NAStart Ходоки затейники
584 Роман Казанцев Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
585 Сая Дугарова NAStart Ходоки затейники
586 Владимир Александрович Богодухов NAStart Ходоки затейники
587 Наталья Пухова NAStart Ходоки затейники
588 Марина Бешкарева NAStart Ходоки затейники
589 Алёна Банникова NAStart Ходоки затейники
590 ~•Ксения•~ Мокрая NAStart Ходоки затейники
591 Аня Тугарина NAStart Ходоки затейники
592 Елена Шевчук Family-run
593 Анна☼✭ ✮ ✯ Семенова NAStart Ходоки затейники
594 Арина Писарева NAStart Ходоки затейники
595 Ирина Музгина NAStart Ходоки затейники
596 Мария Феоктистова NAStart Ходоки затейники
597 Ксюша Зайцева NAStart Ходоки затейники
598 Татьяна Ветрогонова NAStart Ходоки затейники
599 Елена Курбатова NAStart Ходоки затейники
600 Анастасия Тарадеева NAStart Ходоки затейники
601 Татьяна Пархомчук NAStart Ходоки затейники
602 Мария Сутурина Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
603 Евгения Черных NAStart Ходоки затейники
604 Валерия Курмазова NAStart Ходоки затейники
605 Светлана Гошинтан NAStart Ходоки затейники
606 Николай Хлызов
607 tatyana shikalova MTS running МТС
608 Galina Zenkova NAStart Ходоки затейники
609 Antonina Zenkova NAStart Ходоки затейники
610 Елена Больнова NAStart Ходоки затейники
611 Darima Dondokova NAStart Ходоки затейники
612 Ольга Михайлова
613 Ника Савчук NAStart Ходоки затейники
614 Артем Николаев MTS running МТС
615 Анастасия Гребнева
616 Аня Цветкова NAStart Ходоки затейники
617 Надежда Кожина MTS running МТС
618 Михаил Даньшов
619 Aleksander Kolodkin MTS running МТС
620 Александра Супонева NAStart Ходоки затейники
621 Alexey Shenaev MTS running МТС
622 Администратор Чита Сейчас
623 Павел Карпец
624 Вячеслав Балагуров ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
625 Ольга Петренко MTS running МТС
626 Мария Карпова Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
627 Сергей Мельницкий ПромСвязьБег ПАО Промсвязьбанк
628 Анна Андреева NAStart Ходоки затейники
629 Ксения Быстрова Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
630 Светлана Светлая Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
631 Елена К
632 Иван иванов Чёрный Дралъ ВИА Черный драл
633 Дмитрий Шрамко БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
634 Людмила Каханович Сибирское здоровье Siberian Health
635 Алёна Гребнева SBERBANK ПАО Сбербанк
636 Марина Забелина
637 Светлана Евтушенко Клиника медакадемии ЧГМА
638 Ольга Шестопалова Мазда клуб Чита Mazda75club
639 Яна Кузнецова Чита Сейчас Чита Сейчас - афиша города
640 Алина Иванова SBERBANK ПАО Сбербанк
641 Алена Ленина
642 Анастасия Ковалева NAStart Ходоки затейники
643 Андрей Ковалев Chita Running Club 2А
644 Светлана Шаповалова
645 Соня Подойницына Клиника медакадемии ЧГМА
646 Гиви Зурабович
647 Олеся Тихонова
648 Яна Туранова Red stone Краскокаменск
649 Екатерина Жалыбина Red stone Краскокаменск
650 Дмитрий Коновалов
651 Дарья Лесникова Red stone Краскокаменск
652 Оксана Гладких БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
653 Евгения Самойлова
654 Елена Сальникова
655 Galina Zenkova NAStart Ходоки затейники
656 Оксана Горбунова Хиагда АО "Хиагда"
657 Илья Бобровников
658 Евгений Божовский
659 Юлия Евсеева GoldStar
660 Анна Васильева
661 Дмитрий Шилин Chita Running Club 2А
662 Наталья Шестакова NAStart Ходоки затейники
663 Елена Киселева NAStart Ходоки затейники
664 Nikolay Kozhevnikov Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
665 Полина Оконечникова NAStart Ходоки затейники
666 Ангелина Сартакова NAStart Ходоки затейники
667 Светлана Мужечук Клиника медакадемии ЧГМА
668 Рома Кактус
669 Оксана Рязанцева NAStart Ходоки затейники
670 Марина Махарадзе
671 Дима Зубович GoldStar
672 Ник Першин Зоопарк Фестиваль Кибо
673 Мария Большакова-Спасская GoldStar
674 Полина Костромина
675 Сергей Бумагин Workout Chita WorkOut: фитнес городских улиц
676 Наталья Гилёва
677 Марина Шишмарева
678 Константин Кирпичников GoldStar
679 Наталья Кузнецова NAStart Ходоки затейники
680 Светлана Клюева NAStart Ходоки затейники
681 Настя Клокова
682 Евгения Жалсанова NAStart Ходоки затейники
683 Татьяна Примак NAStart Ходоки затейники
684 Ксения Голыгина NAStart Ходоки затейники
685 Екатерина Пяткова MTS running МТС
686 Татьяна Клюева NAStart Ходоки затейники
687 Андрей Зинченко Chita Running Club 2А
688 Олеся Эрдынеева NAStart Ходоки затейники
689 Юлия Евстафьева
690 Светлана Серебренникова Клиника медакадемии ЧГМА
691 Юрий Бахарев
692 Samden Dugarov
693 Армен Г Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
694 Владимир Александрович БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
695 Чауш Мхитарян MTS running МТС
696 Эван Семенцов
697 Светлана Матвеева NAStart Ходоки затейники
698 Анастасия Деревнина NAStart Ходоки затейники
699 Светлана Д
700 Инна Ильницкая NAStart Ходоки затейники
701 Влад Лушников Краснокаменск
702 Вера Амосова