Войти Главная сайта

Команда "Chita Running Club 2А"

Участники

Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Андрей Ultra 12 д 9 ч 33 м 2556.67 км 800.63 км 549.18 км 712.92 км 493.93 км 112.54 км 8.60 км/ч Chita Running Club 2А
2 Игорь Губанов 11 д 17 ч 13 м 1665.19 км 679.21 км 432.10 км 58.26 км 495.63 км 117.71 км 5.90 км/ч Chita Running Club 2А
3 Виталька Горбунов 4 д 5 ч 55 м 1102.97 км 383.03 км 145.65 км 341.03 км 233.26 км 50.05 км 10.84 км/ч Chita Running Club 2А
4 Светлана Немынова 4 д 6 ч 10 м 1088.01 км 220.21 км 273.15 км 351.55 км 243.11 км 42.06 км 10.66 км/ч Chita Running Club 2А
5 Николай Ларин 3 д 12 ч 23 м 980.04 км 357.67 км 343.84 км 278.54 км 25.01 км 11.63 км/ч Chita Running Club 2А
6 Андрей Попов 2 д 19 ч 7 м 833.04 км 233.50 км 255.33 км 182.70 км 161.50 км 20.02 км 12.42 км/ч Chita Running Club 2А
7 Андрей Казаченко 5 д 12 ч 58 м 669.85 км 72.55 км 231.32 км 163.59 км 202.40 км 23.01 км 5.04 км/ч Chita Running Club 2А
8 Андрей Зинченко 2 д 10 ч 45 м 650.23 км 212.38 км 140.33 км 151.58 км 145.94 км 43.18 км 11.05 км/ч Chita Running Club 2А
9 Артём Ерашкин 2 д 9 ч 5 м 634.18 км 238.98 км 183.98 км 151.42 км 59.80 км 20.21 км 11.12 км/ч Chita Running Club 2А
10 Дарья Шуляк 4 д 0 ч 576.77 км 279.11 км 84.37 км 129.66 км 83.63 км 26.88 км 6.01 км/ч Chita Running Club 2А
11 Надежда Петрулина 3 д 4 ч 51 м 560.46 км 221.70 км 47.78 км 169.69 км 121.29 км 42.43 км 7.31 км/ч Chita Running Club 2А
12 Виталий Грачев 2 д 1 ч 28 м 461.61 км 100.12 км 124.29 км 100.85 км 136.35 км 16.88 км 9.32 км/ч Chita Running Club 2А
13 Archi 1 2 д 7 ч 52 м 430.11 км 155.91 км 99.18 км 122.70 км 52.31 км 27.59 км 7.70 км/ч Chita Running Club 2А
14 Денис Сережников 1 д 14 ч 29 м 406.88 км 132.15 км 101.12 км 113.41 км 60.21 км 42.42 км 10.58 км/ч Chita Running Club 2А
15 Елена Вахнина 2 д 0 ч 38 м 314.98 км 57.41 км 59.59 км 71.58 км 126.41 км 15.59 км 6.48 км/ч Chita Running Club 2А
16 Андрей Ковалев 1 д 8 ч 50 м 287.72 км 179.19 км 57.40 км 51.14 км 30.84 км 8.75 км/ч Chita Running Club 2А
17 Надежда Гуляйкина 1 д 6 ч 36 м 262.20 км 28.43 км 72.13 км 62.28 км 99.35 км 21.89 км 8.57 км/ч Chita Running Club 2А
18 Ринат Абдулагапов 20 ч 22 м 221.92 км 150.33 км 21.13 км 22.50 км 27.96 км 46.07 км 10.91 км/ч Chita Running Club 2А
19 Talina Rysdavletova 1 д 10 ч 43 м 217.91 км 138.17 км 10.09 км 34.40 км 35.26 км 11.64 км 6.26 км/ч Chita Running Club 2А
20 Дмитрий Шилин 1 д 2 ч 54 м 184.11 км 163.92 км 20.19 км 16.41 км 6.84 км/ч Chita Running Club 2А
21 Владимир Константинов 19 ч 38 м 120.83 км 27.51 км 45.60 км 26.53 км 21.20 км 12.06 км 6.16 км/ч Chita Running Club 2А
22 Михаил Печкин 10 ч 43 м 107.87 км 49.20 км 58.68 км 16.01 км 10.08 км/ч Chita Running Club 2А
23 Вадим Сиваков 9 ч 0 м 100.99 км 93.82 км 7.17 км 12.68 км 11.20 км/ч Chita Running Club 2А
24 Станислав Викулов 9 ч 0 м 91.55 км 91.55 км 12.02 км 10.15 км/ч Chita Running Club 2А
25 Елизавета Лихачева 6 ч 26 м 55.75 км 32.70 км 16.84 км 6.21 км 8.89 км 8.68 км/ч Chita Running Club 2А
26 Александра Чурилова 6 ч 11 м 46.93 км 20.78 км 10.46 км 7.20 км 8.49 км 8.46 км 7.56 км/ч Chita Running Club 2А
27 Анна Ворсина 28 м 4.18 км 4.18 км 2.78 км 8.71 км/ч Chita Running Club 2А
28 Эдик Колмагоров Chita Running Club 2А
29 Антон Чипизубов Chita Running Club 2А
30 Антон Магометов Chita Running Club 2А
Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Елена Вахнина 6 д 15 ч 4 м 3125.68 км 758.31 км 689.93 км 1030.62 км 646.82 км 114.09 км 19.66 км/ч Chita Running Club 2А
2 Archi 1 1 д 16 ч 19 м 697.49 км 267.10 км 94.41 км 151.61 км 184.38 км 128.31 км 17.32 км/ч Chita Running Club 2А
3 Владимир Константинов 2 д 3 ч 30 м 669.12 км 288.83 км 151.29 км 229.01 км 78.23 км 13.00 км/ч Chita Running Club 2А
4 Ринат Абдулагапов 13 ч 39 м 286.19 км 31.77 км 175.19 км 79.22 км 79.97 км 20.95 км/ч Chita Running Club 2А
5 Надежда Гуляйкина 3 ч 34 м 32.88 км 14.51 км 18.37 км 9.81 км 9.22 км/ч Chita Running Club 2А
6 Николай Ларин 1 ч 3 м 21.26 км 21.26 км 21.26 км 20.09 км/ч Chita Running Club 2А
7 Денис Сережников 1 ч 29 м 18.09 км 18.09 км 8.09 км 12.10 км/ч Chita Running Club 2А
8 Андрей Ковалев 42 м 6.50 км 6.50 км 6.50 км 9.11 км/ч Chita Running Club 2А
9 Дарья Шуляк 17 м 2.63 км 2.63 км 0.88 км 9.11 км/ч Chita Running Club 2А
10 Андрей Ultra Chita Running Club 2А
11 Антон Магометов Chita Running Club 2А
12 Эдик Колмагоров Chita Running Club 2А
13 Вадим Сиваков Chita Running Club 2А
14 Антон Чипизубов Chita Running Club 2А
15 Виталька Горбунов Chita Running Club 2А
16 Андрей Зинченко Chita Running Club 2А
17 Дмитрий Шилин Chita Running Club 2А
18 Виталий Грачев Chita Running Club 2А
19 Станислав Викулов Chita Running Club 2А
20 Игорь Губанов Chita Running Club 2А
21 Надежда Петрулина Chita Running Club 2А
22 Александра Чурилова Chita Running Club 2А
23 Talina Rysdavletova Chita Running Club 2А
24 Елизавета Лихачева Chita Running Club 2А
25 Андрей Казаченко Chita Running Club 2А
26 Анна Ворсина Chita Running Club 2А
27 Светлана Немынова Chita Running Club 2А
28 Андрей Попов Chita Running Club 2А
29 Артём Ерашкин Chita Running Club 2А
30 Михаил Печкин Chita Running Club 2А
В команду могут вступить только участники марафона