Войти Главная сайта

Команда "Chita Running Club 2А"

Участники

Имя В пути Пробег Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Андрей Ultra 3 д 14 ч 52 м 750.66 км 42.45 км 8.64 км/ч Chita Running Club 2А
2 Игорь Губанов 3 д 15 ч 34 м 542.02 км 41.09 км 6.19 км/ч Chita Running Club 2А
3 Виталька Горбунов 1 д 6 ч 25 м 335.56 км 36.04 км 11.02 км/ч Chita Running Club 2А
4 Ксения Пляскина 22 ч 41 м 256.59 км 16.00 км 11.30 км/ч Chita Running Club 2А
5 Дарья Шуляк 1 д 11 ч 5 м 240.24 км 14.10 км 6.84 км/ч Chita Running Club 2А
6 Артём Ерашкин 20 ч 24 м 233.36 км 12.78 км 11.45 км/ч Chita Running Club 2А
7 Андрей Зинченко 18 ч 18 м 202.37 км 43.18 км 11.05 км/ч Chita Running Club 2А
8 Андрей Попов 16 ч 16 м 200.69 км 14.96 км 12.35 км/ч Chita Running Club 2А
9 Светлана Немынова 18 ч 6 м 199.97 км 14.80 км 11.05 км/ч Chita Running Club 2А
10 Надежда Петрулина 1 д 6 ч 41 м 196.70 км 27.59 км 6.41 км/ч Chita Running Club 2А
11 Николай Ларин 16 ч 27 м 196.56 км 20.04 км 11.95 км/ч Chita Running Club 2А
12 Андрей Ковалев 22 ч 46 м 179.19 км 30.84 км 7.88 км/ч Chita Running Club 2А
13 Дмитрий Шилин 23 ч 44 м 163.92 км 16.41 км 6.91 км/ч Chita Running Club 2А
14 Ринат Абдулагапов 13 ч 23 м 150.33 км 46.07 км 11.23 км/ч Chita Running Club 2А
15 Archi 1 22 ч 42 м 141.53 км 27.59 км 6.23 км/ч Chita Running Club 2А
16 Talina Rysdavletova 20 ч 57 м 138.17 км 11.64 км 6.59 км/ч Chita Running Club 2А
17 Денис Сережников 11 ч 10 м 126.30 км 14.42 км 11.30 км/ч Chita Running Club 2А
18 Станислав Викулов 9 ч 0 м 91.55 км 12.02 км 10.15 км/ч Chita Running Club 2А
19 Виталий Грачев 8 ч 6 м 85.95 км 11.04 км 10.58 км/ч Chita Running Club 2А
20 Вадим Сиваков 7 ч 29 м 83.56 км 12.68 км 11.16 км/ч Chita Running Club 2А
21 Елена Вахнина 7 ч 20 м 50.41 км 6.62 км 6.88 км/ч Chita Running Club 2А
22 Михаил Печкин 4 ч 25 м 47.65 км 11.46 км 10.76 км/ч Chita Running Club 2А
23 Елизавета Лихачева 2 ч 59 м 32.70 км 8.89 км 10.91 км/ч Chita Running Club 2А
24 Владимир Константинов 3 ч 2 м 27.51 км 5.82 км 9.04 км/ч Chita Running Club 2А
25 Александра Чурилова 2 ч 46 м 20.78 км 8.46 км 7.49 км/ч Chita Running Club 2А
26 Надежда Гуляйкина 1 ч 10 м 12.14 км 6.25 км 10.40 км/ч Chita Running Club 2А
27 Анна Ворсина 28 м 4.18 км 2.78 км 8.71 км/ч Chita Running Club 2А
28 Антон Магометов Chita Running Club 2А
29 Эдик Колмагоров Chita Running Club 2А
Имя В пути Пробег Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Елена Вахнина 1 д 10 ч 4 м 592.26 км 106.07 км 17.39 км/ч Chita Running Club 2А
2 Владимир Константинов 23 ч 13 м 288.83 км 78.23 км 12.42 км/ч Chita Running Club 2А
3 Archi 1 16 ч 34 м 267.10 км 103.27 км 16.13 км/ч Chita Running Club 2А
4 Ринат Абдулагапов 2 ч 29 м 31.77 км 31.77 км 12.74 км/ч Chita Running Club 2А
5 Николай Ларин 1 ч 3 м 21.26 км 21.26 км 20.09 км/ч Chita Running Club 2А
6 Денис Сережников 1 ч 29 м 18.09 км 8.09 км 12.10 км/ч Chita Running Club 2А
7 Talina Rysdavletova Chita Running Club 2А
8 Александра Чурилова Chita Running Club 2А
9 Анна Ворсина Chita Running Club 2А
10 Виталька Горбунов Chita Running Club 2А
11 Артём Ерашкин Chita Running Club 2А
12 Дмитрий Шилин Chita Running Club 2А
13 Виталий Грачев Chita Running Club 2А
14 Антон Магометов Chita Running Club 2А
15 Надежда Петрулина Chita Running Club 2А
16 Станислав Викулов Chita Running Club 2А
17 Елизавета Лихачева Chita Running Club 2А
18 Эдик Колмагоров Chita Running Club 2А
19 Светлана Немынова Chita Running Club 2А
20 Андрей Ultra Chita Running Club 2А
21 Андрей Попов Chita Running Club 2А
22 Михаил Печкин Chita Running Club 2А
23 Андрей Ковалев Chita Running Club 2А
24 Надежда Гуляйкина Chita Running Club 2А
25 Андрей Зинченко Chita Running Club 2А
26 Игорь Губанов Chita Running Club 2А
27 Вадим Сиваков Chita Running Club 2А
28 Дарья Шуляк Chita Running Club 2А
29 Ксения Пляскина Chita Running Club 2А
В команду могут вступить только участники марафона