Войти Главная сайта

Команда "Йога Бега"

Участники

Имя В пути Пробег Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Павел Чернизов 3 д 5 ч 47 м 633.20 км 25.71 км 8.14 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
2 Армен Г 1 д 4 ч 58 м 346.69 км 20.47 км 11.95 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
3 Stepan Belov 1 д 14 ч 37 м 267.86 км 22.69 км 6.95 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
4 Артем Перевалов 21 ч 39 м 210.50 км 27.20 км 9.72 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
5 Дансаран Дондупов 7 ч 44 м 79.11 км 8.26 км 10.22 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
6 Валерия Чернизова 6 ч 56 м 57.16 км 11.24 км 8.21 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
7 Nikolay Kozhevnikov 4 ч 37 м 36.79 км 9.32 км 7.96 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
8 Stanislav Korenev 1 ч 40 м 16.26 км 6.07 км 9.72 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
9 Дмитрий В 1 ч 52 м 9.27 км 9.27 км 4.97 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
10 Евгений Попов 32 м 1.94 км 1.94 км 3.56 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
11 Катерина Москалюк 17 м 1.83 км 1.83 км 6.30 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
12 Андрей Зайцев Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
13 Elena Elizbaryan Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
14 Ольга Богданова Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
15 Постников Иван Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
16 Денис Шишкин Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
Имя В пути Пробег Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Дмитрий В 2 д 12 ч 19 м 1078.27 км 162.68 км 17.89 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
2 Денис Шишкин 22 ч 32 м 326.30 км 60.20 км 14.47 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
3 Андрей Зайцев 12 ч 42 м 205.22 км 115.27 км 16.13 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
4 Артем Перевалов 3 ч 25 м 64.14 км 56.74 км 18.76 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
5 Nikolay Kozhevnikov Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
6 Армен Г Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
7 Евгений Попов Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
8 Stepan Belov Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
9 Elena Elizbaryan Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
10 Валерия Чернизова Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
11 Катерина Москалюк Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
12 Постников Иван Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
13 Павел Чернизов Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
14 Stanislav Korenev Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
15 Ольга Богданова Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
16 Дансаран Дондупов Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
В команду могут вступить только участники марафона