Войти Главная сайта

Команда " Сибирское здоровье "

Участники

Имя В пути Пробег Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Наталья Тонышева 1 д 19 ч 35 м 246.90 км 16.20 км 5.65 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
2 Андрей Тонышев 1 д 13 ч 37 м 234.99 км 20.71 км 6.23 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
3 Марина Санданова 1 д 11 ч 8 м 195.38 км 17.27 км 5.54 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
4 Ира Тонышева 1 д 12 ч 39 м 190.75 км 15.00 км 5.22 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
5 Елена Ярославцева 1 д 9 ч 32 м 181.83 км 14.34 км 5.44 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
6 Михаил Данилов 17 ч 58 м 130.16 км 11.30 км 7.24 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
7 Екатерина Беляева 17 ч 9 м 114.95 км 8.85 км 6.70 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
8 Максим Ярославцев 21 ч 20 м 112.52 км 10.68 км 5.26 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
9 Галина Головачева 8 ч 33 м 81.93 км 10.10 км 9.58 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
10 Любовь Трушкина 14 ч 39 м 75.20 км 10.22 км 5.11 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
11 Игорь Лоншаков 9 ч 13 м 66.91 км 19.61 км 7.24 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
12 Татьяна Мальцева 10 ч 26 м 55.80 км 4.19 км 5.33 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
13 Катюша Ховвнская 19 ч 54 м 45.19 км 16.70 км 2.27 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
14 Ирина Петрова 4 ч 46 м 35.30 км 6.04 км 7.42 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
15 Нина Попова 5 ч 44 м 34.62 км 5.27 км 6.05 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
16 Костя Куйдин 3 ч 3 м 23.14 км 5.70 км 7.56 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
17 Elena Burimenko 1 ч 52 м 20.77 км 16.45 км 11.05 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
18 Evgeniy Devaykin 2 ч 43 м 20.34 км 5.73 км 7.45 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
19 Алексей Забелин 2 ч 49 м 19.32 км 7.15 км 6.84 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
20 Анна Дуденко 3 ч 20 м 17.80 км 4.41 км 5.33 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
21 Артем Соболевский 52 м 8.58 км 4.37 км 9.76 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
22 Ayusha Gomboev 32 м 5.24 км 5.24 км 9.61 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
23 Дарижана Болотова 24 м 3.18 км 1.73 км 7.88 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
24 Наталья Колядова Сибирское здоровье Siberian Health
25 Саша Шестаков Сибирское здоровье Siberian Health
26 Алексей Иванов Сибирское здоровье Siberian Health
27 Денис Загородний Сибирское здоровье Siberian Health
28 Чимит Жалмаева Сибирское здоровье Siberian Health
29 Саянна Гуруева Сибирское здоровье Siberian Health
30 Людмила Каханович Сибирское здоровье Siberian Health
31 Раиса Цыренова Сибирское здоровье Siberian Health
32 Андрей Жилин Сибирское здоровье Siberian Health
33 Надежда Сульженко Сибирское здоровье Siberian Health
34 Санёк Лемешев Сибирское здоровье Siberian Health
35 Татьяна Гырылова Сибирское здоровье Siberian Health
36 Антон Долгов Сибирское здоровье Siberian Health
37 Ирина Усанова Сибирское здоровье Siberian Health
38 Сергей Подойницын Сибирское здоровье Siberian Health
Имя В пути Пробег Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Денис Загородний 18 ч 27 м 542.01 км 87.71 км 29.38 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
2 Алексей Забелин 7 ч 45 м 139.53 км 40.91 км 17.96 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
3 Игорь Лоншаков 5 ч 16 м 53.73 км 17.95 км 10.19 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
4 Артем Соболевский 2 ч 0 м 37.51 км 19.18 км 18.65 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
5 Максим Ярославцев 1 ч 16 м 11.40 км 5.33 км 8.93 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
6 Андрей Тонышев 1 ч 3 м 8.52 км 4.31 км 8.03 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
7 Елена Ярославцева 40 м 8.31 км 8.31 км 12.35 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
8 Марина Санданова 43 м 5.05 км 4.95 км 7.02 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
9 Анна Дуденко Сибирское здоровье Siberian Health
10 Михаил Данилов Сибирское здоровье Siberian Health
11 Evgeniy Devaykin Сибирское здоровье Siberian Health
12 Нина Попова Сибирское здоровье Siberian Health
13 Катюша Ховвнская Сибирское здоровье Siberian Health
14 Ира Тонышева Сибирское здоровье Siberian Health
15 Наталья Тонышева Сибирское здоровье Siberian Health
16 Любовь Трушкина Сибирское здоровье Siberian Health
17 Ирина Петрова Сибирское здоровье Siberian Health
18 Екатерина Беляева Сибирское здоровье Siberian Health
19 Elena Burimenko Сибирское здоровье Siberian Health
20 Наталья Колядова Сибирское здоровье Siberian Health
21 Ayusha Gomboev Сибирское здоровье Siberian Health
22 Алексей Иванов Сибирское здоровье Siberian Health
23 Чимит Жалмаева Сибирское здоровье Siberian Health
24 Саянна Гуруева Сибирское здоровье Siberian Health
25 Людмила Каханович Сибирское здоровье Siberian Health
26 Раиса Цыренова Сибирское здоровье Siberian Health
27 Надежда Сульженко Сибирское здоровье Siberian Health
28 Санёк Лемешев Сибирское здоровье Siberian Health
29 Татьяна Гырылова Сибирское здоровье Siberian Health
30 Антон Долгов Сибирское здоровье Siberian Health
31 Сергей Подойницын Сибирское здоровье Siberian Health
32 Саша Шестаков Сибирское здоровье Siberian Health
33 Андрей Жилин Сибирское здоровье Siberian Health
34 Галина Головачева Сибирское здоровье Siberian Health
35 Костя Куйдин Сибирское здоровье Siberian Health
36 Дарижана Болотова Сибирское здоровье Siberian Health
37 Татьяна Мальцева Сибирское здоровье Siberian Health
38 Ирина Усанова Сибирское здоровье Siberian Health
В команду могут вступить только участники марафона