Войти Главная сайта

Команда "ФСО ЗК"

Участники

Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Вячеслав Балагуров 10 д 0 ч 25 м 1574.66 км 515.06 км 193.78 км 307.68 км 558.15 км 26.40 км 6.55 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
2 Мария Артемьева 10 д 21 ч 13 м 1488.92 км 456.76 км 303.43 км 269.37 км 459.35 км 25.14 км 5.69 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
3 Анастасия Сергеева 7 д 1 ч 42 м 1355.68 км 393.80 км 194.51 км 308.54 км 458.83 км 25.21 км 7.99 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
4 Владимир Александров 2 д 0 ч 15 м 484.56 км 119.47 км 145.53 км 194.95 км 24.62 км 21.53 км 10.04 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
5 Андрей Леонов 1 д 12 ч 54 м 433.08 км 88.04 км 100.32 км 170.60 км 74.12 км 18.75 км 11.74 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
6 Максим Кочменёв 1 д 17 ч 44 м 338.34 км 121.86 км 33.45 км 102.47 км 80.56 км 34.13 км 8.10 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
7 Алексей Лукьяненко 1 д 6 ч 15 м 328.91 км 189.15 км 108.07 км 31.69 км 20.13 км 10.87 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
8 Дмитрий Потоцкий 1 д 22 ч 57 м 260.82 км 221.23 км 31.76 км 7.83 км 28.80 км 5.54 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
9 Екатерина Балагурова 1 д 9 ч 47 м 170.14 км 82.60 км 47.81 км 33.16 км 6.58 км 11.48 км 5.04 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
10 Виталий Андреев 14 ч 22 м 166.36 км 92.01 км 39.72 км 33.77 км 0.86 км 20.70 км 11.56 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
11 Даниил Логутенко 15 ч 31 м 159.01 км 126.04 км 32.98 км 19.86 км 10.22 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
12 Сергей Дрибас 1 д 2 ч 56 м 152.92 км 140.33 км 12.59 км 13.06 км 5.69 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
13 Диана Дутова 23 ч 5 м 137.54 км 82.29 км 45.32 км 9.93 км 15.31 км 5.94 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
14 София Евдокимова 12 ч 32 м 98.84 км 87.46 км 11.39 км 15.69 км 7.88 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
15 Денис Сергеев 8 ч 29 м 91.51 км 73.62 км 8.20 км 9.69 км 14.64 км 10.76 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
16 Никита Лебедев 7 ч 52 м 67.90 км 67.90 км 22.88 км 8.64 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
17 Полина Ящук 5 ч 42 м 62.38 км 35.50 км 17.54 км 4.06 км 5.28 км 9.15 км 10.94 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
18 Денис Овцынов 10 ч 42 м 48.00 км 0.28 км 8.02 км 13.82 км 25.89 км 17.86 км 4.50 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
19 Сергей Радионов 3 ч 34 м 36.93 км 28.01 км 0.59 км 8.33 км 8.33 км 10.33 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
20 Макс Латышев 3 ч 0 м 27.07 км 21.79 км 5.27 км 8.01 км 9.04 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
21 Анна Кот 4 ч 32 м 22.61 км 22.61 км 10.61 км 4.97 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
22 Владислав Соколов 2 ч 35 м 18.85 км 18.85 км 6.72 км 7.27 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
23 Валерия Золотухина 11 ч 33 м 7.21 км 7.21 км 4.15 км 0.61 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
24 Аня Шульгина 49 м 6.63 км 2.55 км 4.08 км 2.27 км 7.99 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
25 Дарья Шадрина 44 м 3.87 км 3.87 км 1.37 км 5.26 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
26 Александра Ткачук ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
27 Дарья Сенотрусова ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
28 Olesya Pisarenko ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Андрей Леонов 6 ч 9 м 94.44 км 63.51 км 26.33 км 4.59 км 32.19 км 15.34 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
2 Сергей Дрибас 8 ч 44 м 83.13 км 15.79 км 39.78 км 27.56 км 27.56 км 9.50 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
3 Валерия Золотухина 2 ч 35 м 41.66 км 41.66 км 41.66 км 16.13 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
4 Сергей Радионов 1 ч 27 м 21.87 км 0.45 км 21.42 км 21.42 км 15.05 км/ч ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
5 Денис Овцынов ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
6 Екатерина Балагурова ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
7 Владислав Соколов ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
8 Дмитрий Потоцкий ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
9 Диана Дутова ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
10 Макс Латышев ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
11 Вячеслав Балагуров ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
12 Даниил Логутенко ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
13 Анастасия Сергеева ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
14 Полина Ящук ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
15 Olesya Pisarenko ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
16 Алексей Лукьяненко ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
17 Максим Кочменёв ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
18 Мария Артемьева ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
19 Виталий Андреев ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
20 Владимир Александров ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
21 Анна Кот ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
22 София Евдокимова ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
23 Никита Лебедев ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
24 Дарья Сенотрусова ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
25 Денис Сергеев ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
26 Аня Шульгина ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
27 Дарья Шадрина ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
28 Александра Ткачук ФСО ЗК Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края
В команду могут вступить только участники марафона