Войти Главная сайта

Команда "Элемент"

Участники

Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Вячеслав Сушков 2 д 12 ч 13 м 481.15 км 250.74 км 108.89 км 81.37 км 40.15 км 42.03 км 7.99 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
2 Оксана Кочеткова 3 д 1 ч 1 м 446.24 км 41.37 км 161.28 км 157.39 км 86.19 км 8.16 км 6.12 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
3 Ольга Филиппова 5 д 18 ч 47 м 350.97 км 87.90 км 115.92 км 76.68 км 70.47 км 14.21 км 2.52 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
4 Наталья Сушкова 3 д 0 ч 16 м 330.41 км 89.72 км 43.12 км 88.91 км 108.67 км 15.32 км 4.57 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
5 Екатерина Селина 1 д 19 ч 33 м 278.25 км 161.47 км 116.78 км 42.03 км 6.37 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
6 Давид Гаспарян 1 д 9 ч 37 м 174.37 км 158.24 км 13.62 км 2.51 км 13.62 км 5.18 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
7 Светлана Качаева 1 д 2 ч 47 м 140.18 км 65.11 км 71.11 км 3.97 км 8.00 км 5.22 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
8 Юлия Литвинцева 1 д 7 ч 20 м 119.97 км 85.43 км 25.18 км 9.35 км 5.89 км 3.82 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
9 Екатерина Леднева 21 ч 29 м 119.36 км 48.89 км 38.13 км 32.34 км 12.12 км 5.54 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
10 Юлия Макаренко 1 д 0 ч 32 м 113.67 км 108.42 км 5.25 км 13.26 км 4.64 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
11 Татьяна Р 22 ч 33 м 104.75 км 42.21 км 28.12 км 31.89 км 2.52 км 7.20 км 4.64 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
12 Гаджар Ибадова 22 ч 1 м 103.97 км 8.07 км 26.29 км 21.16 км 48.46 км 11.07 км 4.72 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
13 Ольга Грешилова 13 ч 17 м 71.92 км 53.90 км 5.49 км 12.53 км 12.03 км 5.40 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
14 Иван Калеев 11 ч 34 м 70.95 км 16.77 км 42.88 км 3.08 км 8.22 км 5.22 км 6.12 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
15 Анатолий Богданов 6 ч 49 м 60.33 км 51.02 км 9.31 км 12.06 км 8.82 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
16 Мария Ильющенко 5 ч 48 м 41.00 км 25.31 км 15.07 км 0.62 км 8.61 км 7.06 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
17 Ирина Елистратова 5 ч 31 м 32.14 км 12.65 км 17.22 км 2.27 км 3.23 км 5.83 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
18 Ирина Сафронова 5 ч 12 м 31.81 км 28.71 км 3.10 км 5.97 км 6.12 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
19 Елена Чайкина 5 ч 55 м 31.04 км 20.05 км 11.00 км 3.59 км 5.22 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
20 Мария Кислая 2 ч 54 м 27.03 км 19.20 км 7.83 км 6.06 км 9.29 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
21 Владимир Р 4 ч 40 м 25.63 км 23.32 км 2.31 км 5.49 км 5.47 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
22 Виктория Золотухина 3 ч 25 м 24.95 км 13.67 км 11.29 км 7.57 км 7.31 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
23 Татьяна Дербина 3 ч 18 м 19.89 км 16.28 км 3.61 км 6.46 км 6.01 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
24 Сергей Дрёмин 2 ч 15 м 18.89 км 18.89 км 5.13 км 8.39 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
25 Александр Почекунин 2 ч 27 м 12.80 км 4.92 км 7.89 км 4.13 км 5.18 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
26 Валерия Номоконова 2 ч 22 м 12.19 км 5.08 км 7.11 км 3.97 км 5.11 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
27 Марина Кардаш 2 ч 6 м 12.19 км 12.19 км 2.98 км 5.80 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
28 Нечаев Денис 1 ч 1 м 10.35 км 10.35 км 5.18 км 10.08 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
29 Надежда Петрова 1 ч 53 м 9.01 км 9.01 км 2.91 км 4.75 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
30 Елена Позднякова 46 м 7.96 км 7.96 км 6.15 км 10.33 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
31 Дмитрий Новиков 35 м 6.25 км 0.09 км 6.16 км 3.25 км 10.66 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
32 Alex Nalobin 19 м 2.73 км 2.73 км 2.73 км 8.42 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
33 Андрей Лапердин Элемент Фитнес клуб "Элемент"
34 Любовь Коледа Элемент Фитнес клуб "Элемент"
35 Андрей Акулов Элемент Фитнес клуб "Элемент"
36 Сергей Голованенко Элемент Фитнес клуб "Элемент"
37 Алеся Семёнова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
38 Антон Шутов Элемент Фитнес клуб "Элемент"
39 Алексей Щаднев Элемент Фитнес клуб "Элемент"
40 Vlad Sulimov Элемент Фитнес клуб "Элемент"
Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Вячеслав Сушков 3 д 12 ч 58 м 897.96 км 206.48 км 189.96 км 249.54 км 251.98 км 131.69 км 10.58 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
2 Андрей Лапердин 1 д 5 ч 31 м 316.78 км 115.24 км 110.95 км 66.91 км 23.68 км 54.06 км 10.73 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
3 Иван Калеев 20 ч 12 м 272.18 км 97.78 км 8.99 км 67.73 км 97.69 км 97.69 км 13.46 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
4 Сергей Голованенко 18 ч 40 м 245.46 км 203.44 км 42.02 км 70.47 км 13.14 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
5 Алексей Щаднев 9 ч 18 м 207.51 км 47.32 км 75.98 км 47.19 км 37.01 км 73.32 км 22.28 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
6 Vlad Sulimov 7 ч 58 м 166.14 км 27.97 км 100.45 км 37.73 км 71.53 км 20.84 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
7 Дмитрий Новиков 8 ч 34 м 160.95 км 28.73 км 132.22 км 71.53 км 18.79 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
8 Юлия Макаренко 8 ч 1 м 101.30 км 101.30 км 35.28 км 12.64 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
9 Alex Nalobin 7 ч 26 м 83.61 км 83.61 км 48.19 км 11.23 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
10 Нечаев Денис 5 ч 2 м 70.89 км 40.49 км 30.40 км 40.49 км 14.08 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
11 Андрей Акулов 4 ч 11 м 56.28 км 56.28 км 40.93 км 13.39 км/ч Элемент Фитнес клуб "Элемент"
12 Марина Кардаш Элемент Фитнес клуб "Элемент"
13 Оксана Кочеткова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
14 Виктория Золотухина Элемент Фитнес клуб "Элемент"
15 Александр Почекунин Элемент Фитнес клуб "Элемент"
16 Светлана Качаева Элемент Фитнес клуб "Элемент"
17 Мария Ильющенко Элемент Фитнес клуб "Элемент"
18 Владимир Р Элемент Фитнес клуб "Элемент"
19 Надежда Петрова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
20 Елена Позднякова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
21 Алеся Семёнова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
22 Татьяна Р Элемент Фитнес клуб "Элемент"
23 Антон Шутов Элемент Фитнес клуб "Элемент"
24 Ирина Елистратова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
25 Гаджар Ибадова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
26 Ирина Сафронова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
27 Наталья Сушкова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
28 Екатерина Селина Элемент Фитнес клуб "Элемент"
29 Давид Гаспарян Элемент Фитнес клуб "Элемент"
30 Ольга Грешилова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
31 Татьяна Дербина Элемент Фитнес клуб "Элемент"
32 Валерия Номоконова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
33 Сергей Дрёмин Элемент Фитнес клуб "Элемент"
34 Мария Кислая Элемент Фитнес клуб "Элемент"
35 Екатерина Леднева Элемент Фитнес клуб "Элемент"
36 Ольга Филиппова Элемент Фитнес клуб "Элемент"
37 Любовь Коледа Элемент Фитнес клуб "Элемент"
38 Елена Чайкина Элемент Фитнес клуб "Элемент"
39 Юлия Литвинцева Элемент Фитнес клуб "Элемент"
40 Анатолий Богданов Элемент Фитнес клуб "Элемент"
В команду могут вступить только участники марафона