Войти Главная сайта

Команда "Клиника медакадемии"

Участники

Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Ольга С 3 д 13 ч 13 м 370.87 км 85.04 км 118.10 км 32.55 км 135.18 км 12.29 км 4.36 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
2 Светлана Мужечук 2 д 7 ч 22 м 327.20 км 91.22 км 155.19 км 55.36 км 25.43 км 12.53 км 5.90 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
3 Елена Котельникова 19 ч 34 м 162.33 км 52.41 км 44.37 км 45.49 км 20.05 км 13.55 км 8.28 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
4 Ульяна Ласкутникова 18 ч 3 м 143.80 км 20.16 км 22.09 км 42.75 км 58.80 км 20.81 км 7.96 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
5 Светлана Серебренникова 1 д 12 ч 23 м 139.41 км 82.10 км 2.71 км 54.60 км 10.22 км 3.82 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
6 Цырен Дылгыров 15 ч 31 м 135.59 км 85.65 км 43.11 км 6.82 км 8.15 км 8.75 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
7 Надежда Цурмаст 1 д 4 ч 38 м 125.30 км 53.46 км 24.16 км 15.36 км 32.32 км 28.16 км 4.39 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
8 Светлана С 16 ч 52 м 101.24 км 55.91 км 15.14 км 22.45 км 7.75 км 21.05 км 6.01 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
9 Наталья Хохлова 18 ч 8 м 100.00 км 53.48 км 46.52 км 7.39 км 5.51 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
10 Александр Серебренников 17 ч 12 м 84.99 км 72.71 км 12.29 км 13.91 км 4.93 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
11 Анастасия Серебрякова 9 ч 8 м 66.24 км 25.82 км 33.19 км 7.23 км 4.29 км 7.24 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
12 евгений лямин 12 ч 24 м 50.48 км 50.48 км 15.62 км 4.07 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
13 Надежда Шикунова 4 ч 59 м 46.52 км 40.58 км 5.93 км 14.71 км 9.32 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
14 Анастасия Шафоростова 6 ч 48 м 43.25 км 23.33 км 19.92 км 5.94 км 6.37 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
15 Лариса Голубина 5 ч 18 м 39.21 км 14.07 км 25.13 км 7.53 км 7.38 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
16 Евгения Кустовская 7 ч 36 м 34.12 км 11.62 км 22.50 км 7.88 км 4.50 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
17 Анастасия Серебренникова 5 ч 18 м 33.59 км 33.59 км 6.09 км 6.34 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
18 Светлана Евтушенко 2 ч 52 м 23.49 км 23.49 км 12.80 км 8.14 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
19 Анна Колобова 3 ч 51 м 22.20 км 1.40 км 20.81 км 20.81 км 5.76 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
20 Елена Лапшина 16 ч 14 м 18.98 км 18.98 км 8.97 км 1.15 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
21 Настя Серебренникова 1 ч 15 м 6.93 км 6.93 км 4.12 км 5.51 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
22 Анастасия Серебренникова Клиника медакадемии ЧГМА
23 Наталья Карпова Клиника медакадемии ЧГМА
24 Оксана Николаенко Клиника медакадемии ЧГМА
25 Соня Подойницына Клиника медакадемии ЧГМА
Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Ульяна Ласкутникова 6 ч 29 м 45.94 км 16.73 км 14.98 км 14.23 км 14.23 км 7.06 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
2 Анна Колобова 5 ч 8 м 34.99 км 9.19 км 20.76 км 5.04 км 9.20 км 6.80 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
3 Цырен Дылгыров 51 м 8.56 км 8.56 км 8.56 км 10.01 км/ч Клиника медакадемии ЧГМА
4 Евгения Кустовская Клиника медакадемии ЧГМА
5 Анастасия Серебренникова Клиника медакадемии ЧГМА
6 Надежда Шикунова Клиника медакадемии ЧГМА
7 Надежда Цурмаст Клиника медакадемии ЧГМА
8 Светлана С Клиника медакадемии ЧГМА
9 Настя Серебренникова Клиника медакадемии ЧГМА
10 Анастасия Серебрякова Клиника медакадемии ЧГМА
11 Елена Котельникова Клиника медакадемии ЧГМА
12 евгений лямин Клиника медакадемии ЧГМА
13 Елена Лапшина Клиника медакадемии ЧГМА
14 Наталья Карпова Клиника медакадемии ЧГМА
15 Соня Подойницына Клиника медакадемии ЧГМА
16 Лариса Голубина Клиника медакадемии ЧГМА
17 Светлана Серебренникова Клиника медакадемии ЧГМА
18 Светлана Евтушенко Клиника медакадемии ЧГМА
19 Анастасия Шафоростова Клиника медакадемии ЧГМА
20 Светлана Мужечук Клиника медакадемии ЧГМА
21 Наталья Хохлова Клиника медакадемии ЧГМА
22 Ольга С Клиника медакадемии ЧГМА
23 Александр Серебренников Клиника медакадемии ЧГМА
24 Анастасия Серебренникова Клиника медакадемии ЧГМА
25 Оксана Николаенко Клиника медакадемии ЧГМА
В команду могут вступить только участники марафона