Войти Главная сайта

Команда "NAStart"

Участники

Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Александр Киреев 7 д 0 ч 17 м 1517.30 км 618.37 км 685.80 км 195.89 км 17.23 км 37.61 км 9.00 км/ч NAStart Ходоки затейники
2 Лариса Бейда 6 д 7 ч 22 м 1300.23 км 276.00 км 211.77 км 362.93 км 449.53 км 23.18 км 8.60 км/ч NAStart Ходоки затейники
3 Галина Пивоварова 6 д 4 ч 5 м 850.54 км 207.68 км 246.83 км 152.59 км 243.44 км 15.11 км 5.76 км/ч NAStart Ходоки затейники
4 Татьяна Клюева 7 д 5 ч 26 м 769.21 км 220.65 км 280.67 км 202.55 км 65.35 км 34.40 км 4.43 км/ч NAStart Ходоки затейники
5 Galina Zenkova 4 д 11 ч 44 м 737.80 км 191.16 км 205.46 км 187.35 км 153.83 км 14.96 км 6.84 км/ч NAStart Ходоки затейники
6 Светлана Клюева 5 д 17 ч 53 м 710.80 км 266.44 км 232.01 км 174.47 км 37.88 км 16.10 км 5.15 км/ч NAStart Ходоки затейники
7 Татьяна Примак 4 д 2 ч 25 м 709.06 км 78.32 км 99.03 км 279.46 км 252.25 км 20.16 км 7.20 км/ч NAStart Ходоки затейники
8 Евгения Останина 4 д 13 ч 13 м 701.84 км 136.58 км 215.78 км 174.85 км 174.64 км 43.60 км 6.41 км/ч NAStart Ходоки затейники
9 Марина Самойлик 5 д 17 ч 11 м 691.22 км 191.13 км 222.22 км 153.13 км 124.74 км 15.07 км 5.04 км/ч NAStart Ходоки затейники
10 Ирина Махракова 5 д 14 ч 34 м 682.32 км 193.66 км 176.12 км 160.88 км 151.66 км 12.01 км 5.08 км/ч NAStart Ходоки затейники
11 ~•Ксения•~ Мокрая 5 д 17 ч 24 м 666.08 км 152.98 км 196.07 км 174.06 км 142.96 км 15.16 км 4.86 км/ч NAStart Ходоки затейники
12 Ирина Григорьева 6 д 7 ч 57 м 585.19 км 71.30 км 141.78 км 223.73 км 148.38 км 16.07 км 3.85 км/ч NAStart Ходоки затейники
13 Анастасия Наральтуева 3 д 7 ч 36 м 488.24 км 78.98 км 99.73 км 208.83 км 100.70 км 20.07 км 6.12 км/ч NAStart Ходоки затейники
14 Ангелина Сартакова 3 д 5 ч 39 м 485.42 км 88.32 км 156.73 км 141.71 км 98.66 км 23.68 км 6.26 км/ч NAStart Ходоки затейники
15 Инна Ильницкая 4 д 0 ч 26 м 467.15 км 123.16 км 79.28 км 146.10 км 118.60 км 16.85 км 4.86 км/ч NAStart Ходоки затейники
16 Ирина Музгина 3 д 2 ч 46 м 437.98 км 81.59 км 154.68 км 93.95 км 107.76 км 13.88 км 5.87 км/ч NAStart Ходоки затейники
17 Валентина Астраханцева 3 д 0 ч 31 м 395.49 км 128.60 км 94.29 км 105.39 км 67.20 км 18.46 км 5.44 км/ч NAStart Ходоки затейники
18 Анна☼✭ ✮ ✯ Семенова 3 д 1 ч 51 м 382.14 км 214.26 км 82.92 км 62.68 км 22.28 км 13.00 км 5.18 км/ч NAStart Ходоки затейники
19 Светлана Гошинтан 3 д 5 ч 18 м 367.04 км 49.55 км 105.18 км 111.79 км 100.51 км 7.01 км 4.75 км/ч NAStart Ходоки затейники
20 Лилия Галыгина 2 д 8 ч 38 м 356.14 км 52.73 км 110.62 км 115.60 км 77.20 км 10.34 км 6.30 км/ч NAStart Ходоки затейники
21 Евгения Жалсанова 2 д 16 ч 27 м 353.26 км 91.48 км 130.29 км 91.15 км 40.35 км 8.06 км 5.47 км/ч NAStart Ходоки затейники
22 Анастасия Рогалёва 2 д 17 ч 5 м 345.93 км 97.27 км 103.76 км 67.35 км 77.56 км 8.45 км 5.33 км/ч NAStart Ходоки затейники
23 Кристина Темникова 3 д 4 ч 2 м 334.02 км 132.78 км 67.17 км 68.51 км 65.55 км 15.52 км 4.39 км/ч NAStart Ходоки затейники
24 Марина Ушакова 2 д 8 ч 41 м 308.39 км 147.52 км 56.81 км 49.77 км 54.29 км 32.24 км 5.44 км/ч NAStart Ходоки затейники
25 Ирина Мошкова 2 д 6 ч 44 м 275.80 км 193.26 км 75.69 км 6.85 км 13.02 км 5.04 км/ч NAStart Ходоки затейники
26 Виктория Шовдра 2 д 0 ч 10 м 262.27 км 90.39 км 80.19 км 33.26 км 58.43 км 10.12 км 5.44 км/ч NAStart Ходоки затейники
27 Полина Костромина 1 д 20 ч 58 м 260.31 км 39.10 км 12.01 км 120.24 км 88.96 км 10.01 км 5.80 км/ч NAStart Ходоки затейники
28 Вера Зродникова 1 д 14 ч 13 м 252.88 км 77.17 км 97.07 км 37.92 км 40.71 км 8.00 км 6.62 км/ч NAStart Ходоки затейники
29 Артем Мокрый 1 д 15 ч 14 м 249.04 км 48.28 км 79.53 км 69.06 км 52.18 км 9.04 км 6.34 км/ч NAStart Ходоки затейники
30 Ксюша Зайцева 2 д 3 ч 52 м 240.61 км 240.61 км 14.48 км 4.64 км/ч NAStart Ходоки затейники
31 Евгения Таскина 2 д 1 ч 36 м 240.10 км 66.08 км 30.35 км 64.06 км 79.61 км 4.93 км 4.82 км/ч NAStart Ходоки затейники
32 Оксана Нагорных 1 д 17 ч 42 м 224.55 км 79.98 км 42.69 км 41.05 км 60.83 км 6.08 км 5.40 км/ч NAStart Ходоки затейники
33 Станислав Титов 1 д 2 ч 46 м 217.48 км 118.94 км 74.28 км 22.31 км 1.96 км 12.10 км 8.14 км/ч NAStart Ходоки затейники
34 Елена Sholokhova 1 д 15 ч 9 м 203.06 км 105.40 км 76.62 км 19.53 км 1.52 км 12.27 км 5.18 км/ч NAStart Ходоки затейники
35 Дарья Захарова 1 д 13 ч 53 м 201.94 км 64.62 км 46.30 км 67.49 км 23.53 км 8.90 км 5.33 км/ч NAStart Ходоки затейники
36 Алёна Банникова 1 д 13 ч 36 м 198.53 км 52.25 км 38.30 км 66.68 км 41.30 км 6.45 км 5.29 км/ч NAStart Ходоки затейники
37 Елена Шикляева 1 д 10 ч 15 м 189.83 км 117.17 км 47.55 км 25.10 км 8.75 км 5.54 км/ч NAStart Ходоки затейники
38 Александр Моисеев 1 д 6 ч 25 м 177.62 км 110.99 км 66.63 км 29.03 км 5.83 км/ч NAStart Ходоки затейники
39 Аня Тугарина 1 д 10 ч 15 м 162.98 км 71.67 км 26.43 км 43.64 км 21.24 км 6.13 км 4.75 км/ч NAStart Ходоки затейники
40 Ника Савчук 1 д 7 ч 58 м 157.62 км 29.49 км 37.81 км 48.47 км 41.85 км 5.90 км 4.93 км/ч NAStart Ходоки затейники
41 Анна Андреева 1 д 1 ч 51 м 148.08 км 58.34 км 32.24 км 40.42 км 17.09 км 2.59 км 5.72 км/ч NAStart Ходоки затейники
42 Анастасия Тарадеева 1 д 3 ч 14 м 142.08 км 138.56 км 3.51 км 12.85 км 5.22 км/ч NAStart Ходоки затейники
43 Инга Кислякова 23 ч 52 м 139.58 км 61.88 км 55.45 км 22.25 км 9.06 км 5.83 км/ч NAStart Ходоки затейники
44 Юлия Забелина 19 ч 36 м 137.96 км 14.21 км 27.63 км 36.58 км 59.55 км 10.32 км 7.06 км/ч NAStart Ходоки затейники
45 Олеся Эрдынеева 1 д 2 ч 8 м 132.44 км 93.36 км 7.07 км 17.55 км 14.47 км 9.07 км 5.08 км/ч NAStart Ходоки затейники
46 Александра Горбунова 1 д 11 ч 28 м 124.96 км 88.67 км 22.50 км 10.75 км 3.03 км 7.81 км 3.53 км/ч NAStart Ходоки затейники
47 Виктория Грицутенко 21 ч 2 м 117.67 км 45.52 км 32.79 км 21.08 км 18.28 км 4.56 км 5.58 км/ч NAStart Ходоки затейники
48 Татьяна Днепровская 1 д 1 ч 8 м 114.00 км 68.05 км 17.34 км 6.26 км 22.35 км 9.52 км 4.54 км/ч NAStart Ходоки затейники
49 Ксения Голыгина 1 д 0 ч 9 м 111.73 км 37.63 км 22.84 км 21.03 км 30.23 км 10.61 км 4.61 км/ч NAStart Ходоки затейники
50 Анастасия Деревнина 20 ч 9 м 106.21 км 97.75 км 8.46 км 9.24 км 5.26 км/ч NAStart Ходоки затейники
51 Юлия Агамедова 14 ч 0 м 105.47 км 88.38 км 17.09 км 17.02 км 7.52 км/ч NAStart Ходоки затейники
52 Иван Иванов 10 ч 56 м 105.31 км 75.61 км 29.70 км 11.84 км 9.61 км/ч NAStart Ходоки затейники
53 Мария Туркова 18 ч 27 м 102.04 км 20.79 км 42.90 км 38.35 км 6.13 км 5.54 км/ч NAStart Ходоки затейники
54 Мария Гондаренко 16 ч 52 м 99.95 км 34.74 км 37.06 км 18.26 км 9.89 км 4.80 км 5.90 км/ч NAStart Ходоки затейники
55 Роман Шевцов 11 ч 26 м 99.76 км 72.60 км 4.13 км 4.40 км 18.63 км 9.81 км 8.71 км/ч NAStart Ходоки затейники
56 Ксения Перминова 19 ч 58 м 94.59 км 24.15 км 30.22 км 9.95 км 30.27 км 10.67 км 4.75 км/ч NAStart Ходоки затейники
57 Вика Коршун 18 ч 16 м 89.65 км 26.22 км 23.84 км 29.38 км 10.20 км 3.74 км 4.90 км/ч NAStart Ходоки затейники
58 Antonina Zenkova 17 ч 21 м 87.69 км 75.37 км 12.33 км 9.30 км 5.04 км/ч NAStart Ходоки затейники
59 Ксения Тюменцева 1 д 2 ч 48 м 85.01 км 63.18 км 5.94 км 15.90 км 10.50 км 3.17 км/ч NAStart Ходоки затейники
60 Za Bortom 18 ч 33 м 84.67 км 10.88 км 34.69 км 18.14 км 20.97 км 13.68 км 4.57 км/ч NAStart Ходоки затейники
61 Оксана Волчок 13 ч 37 м 81.76 км 37.17 км 34.75 км 9.84 км 8.02 км 6.01 км/ч NAStart Ходоки затейники
62 екатерина рогалёва 10 ч 34 м 81.38 км 69.32 км 12.06 км 7.82 км 7.70 км/ч NAStart Ходоки затейники
63 Кристина Ортман 13 ч 25 м 77.20 км 49.63 км 15.63 км 7.60 км 4.35 км 5.55 км 5.76 км/ч NAStart Ходоки затейники
64 Марина Бешкарева 11 ч 40 м 76.76 км 53.85 км 22.91 км 5.97 км 6.59 км/ч NAStart Ходоки затейники
65 Kseniya Hruleva 11 ч 39 м 76.54 км 76.54 км 21.00 км 6.55 км/ч NAStart Ходоки затейники
66 Наталья С Кузнецова 16 ч 32 м 74.78 км 32.88 км 26.87 км 8.27 км 6.76 км 6.28 км 4.54 км/ч NAStart Ходоки затейники
67 Валерия Курмазова 14 ч 3 м 74.18 км 33.28 км 12.88 км 12.10 км 15.92 км 5.23 км 5.29 км/ч NAStart Ходоки затейники
68 Анастасия Наделяева 14 ч 34 м 74.09 км 26.76 км 13.95 км 19.70 км 13.68 км 1.81 км 5.08 км/ч NAStart Ходоки затейники
69 Евгений Наральтуев 8 ч 47 м 72.11 км 72.11 км 21.61 км 8.21 км/ч NAStart Ходоки затейники
70 Татьяна Пархомчук 12 ч 32 м 71.51 км 49.80 км 21.71 км 5.66 км 5.69 км/ч NAStart Ходоки затейники
71 Светлана Матвеева 16 ч 58 м 66.58 км 45.67 км 20.91 км 10.29 км 3.92 км/ч NAStart Ходоки затейники
72 Анастасия Днепровская 7 ч 31 м 64.88 км 54.74 км 10.15 км 15.25 км 8.64 км/ч NAStart Ходоки затейники
73 Владимир Александрович Богодухов 12 ч 12 м 62.17 км 42.32 км 19.85 км 6.40 км 5.08 км/ч NAStart Ходоки затейники
74 Наталья Пухова 12 ч 19 м 60.37 км 17.11 км 14.70 км 22.69 км 5.87 км 4.50 км 4.90 км/ч NAStart Ходоки затейники
75 Мария Феоктистова 9 ч 52 м 59.17 км 30.99 км 22.92 км 5.25 км 3.69 км 5.98 км/ч NAStart Ходоки затейники
76 Дмитрий Мирошников 6 ч 6 м 50.55 км 6.31 км 29.64 км 10.58 км 4.03 км 12.56 км 8.28 км/ч NAStart Ходоки затейники
77 Елена Больнова 8 ч 46 м 49.54 км 31.29 км 14.90 км 3.35 км 4.82 км 5.65 км/ч NAStart Ходоки затейники
78 Мария Андреева 9 ч 13 м 48.83 км 24.14 км 18.55 км 5.10 км 1.05 км 3.80 км 5.29 км/ч NAStart Ходоки затейники
79 Евгения Макарова 9 ч 37 м 48.25 км 20.31 км 11.66 км 12.80 км 3.48 км 4.39 км 5.00 км/ч NAStart Ходоки затейники
80 Эдуард Викторович 8 ч 46 м 47.59 км 38.93 км 8.65 км 15.32 км 5.44 км/ч NAStart Ходоки затейники
81 Tatyana Yudina 8 ч 31 м 47.00 км 18.11 км 21.35 км 7.54 км 3.03 км 5.51 км/ч NAStart Ходоки затейники
82 Юлия воложанина 6 ч 59 м 45.33 км 19.01 км 13.05 км 13.26 км 9.80 км 6.48 км/ч NAStart Ходоки затейники
83 Татьяна Ветрогонова 8 ч 11 м 44.88 км 0.94 км 19.03 км 24.91 км 6.80 км 5.47 км/ч NAStart Ходоки затейники
84 Анастасия Ковалева 7 ч 51 м 44.09 км 24.26 км 19.83 км 7.22 км 5.62 км/ч NAStart Ходоки затейники
85 Катерина Александровна 7 ч 3 м 40.72 км 37.05 км 3.67 км 5.80 км 5.76 км/ч NAStart Ходоки затейники
86 Ирина Иванова 6 ч 47 м 38.28 км 38.28 км 7.01 км 5.62 км/ч NAStart Ходоки затейники
87 Дарья Митупова 5 ч 13 м 38.13 км 38.13 км 20.64 км 7.27 км/ч NAStart Ходоки затейники
88 Елена Мищенко 3 ч 16 м 34.70 км 34.70 км 11.13 км 10.58 км/ч NAStart Ходоки затейники
89 Лариса Сивова 5 ч 25 м 32.90 км 32.90 км 6.04 км 6.05 км/ч NAStart Ходоки затейники
90 Арина Писарева 5 ч 58 м 30.99 км 19.84 км 11.15 км 10.37 км 5.18 км/ч NAStart Ходоки затейники
91 Александра Супонева 6 ч 28 м 30.47 км 15.85 км 13.07 км 1.55 км 4.66 км 4.72 км/ч NAStart Ходоки затейники
92 Ell G 4 ч 51 м 28.65 км 28.65 км 7.21 км 5.90 км/ч NAStart Ходоки затейники
93 Надежда Вяткина 3 ч 3 м 28.64 км 14.97 км 13.67 км 5.36 км 9.40 км/ч NAStart Ходоки затейники
94 Екатерина Perfileva 4 ч 31 м 27.20 км 19.91 км 7.29 км 4.29 км 6.01 км/ч NAStart Ходоки затейники
95 Александр Невский 5 ч 35 м 26.53 км 26.53 км 26.53 км 4.75 км/ч NAStart Ходоки затейники
96 Виктория Молчанкина 4 ч 10 м 25.62 км 25.62 км 2.40 км 6.16 км/ч NAStart Ходоки затейники
97 Светлана Тимашева 3 ч 32 м 24.63 км 12.78 км 8.27 км 3.58 км 5.86 км 6.95 км/ч NAStart Ходоки затейники
98 Оксана Кузнецова 4 ч 25 м 23.61 км 18.29 км 5.31 км 5.23 км 5.33 км/ч NAStart Ходоки затейники
99 Олег Федотов 2 ч 41 м 22.11 км 18.72 км 3.39 км 7.57 км 8.21 км/ч NAStart Ходоки затейники
100 Darima Dondokova 3 ч 51 м 20.86 км 3.90 км 5.81 км 8.56 км 2.59 км 2.84 км 5.40 км/ч NAStart Ходоки затейники
101 Полина Оконечникова 3 ч 10 м 20.74 км 14.43 км 5.38 км 0.93 км 1.04 км 6.52 км/ч NAStart Ходоки затейники
102 Ольга Мигунова 2 ч 59 м 20.27 км 8.39 км 11.88 км 4.47 км 6.77 км/ч NAStart Ходоки затейники
103 Ксения Попова 3 ч 9 м 19.74 км 18.25 км 1.49 км 5.01 км 6.23 км/ч NAStart Ходоки затейники
104 Валера Валерон 3 ч 35 м 19.70 км 12.58 км 7.12 км 2.29 км 5.51 км/ч NAStart Ходоки затейники
105 Кристина Сафронова 3 ч 58 м 19.14 км 8.88 км 8.96 км 1.29 км 4.38 км 4.82 км/ч NAStart Ходоки затейники
106 Анатолий Владимирович 3 ч 8 м 18.42 км 18.42 км 6.50 км 5.87 км/ч NAStart Ходоки затейники
107 Аня Цветкова 3 ч 2 м 16.21 км 12.07 км 4.14 км 4.44 км 5.33 км/ч NAStart Ходоки затейники
108 Елена Курбатова 3 ч 56 м 15.79 км 9.37 км 1.69 км 4.73 км 5.64 км 4.00 км/ч NAStart Ходоки затейники
109 Татьяна Жукова 3 ч 59 м 14.66 км 9.39 км 2.49 км 2.78 км 4.52 км 3.67 км/ч NAStart Ходоки затейники
110 Ксения Дедюхина 1 ч 59 м 11.70 км 10.60 км 1.10 км 1.37 км 5.87 км/ч NAStart Ходоки затейники
111 Мария Чурилова 2 ч 38 м 10.48 км 8.18 км 2.30 км 1.58 км 3.96 км/ч NAStart Ходоки затейники
112 Андрей Ортман 1 ч 48 м 9.97 км 8.63 км 1.34 км 4.73 км 5.51 км/ч NAStart Ходоки затейники
113 Евгения Р 1 ч 10 м 8.29 км 2.96 км 3.94 км 1.39 км 1.46 км 7.09 км/ч NAStart Ходоки затейники
114 Анастасия Фомина 40 м 7.26 км 7.00 км 0.26 км 1.83 км 10.73 км/ч NAStart Ходоки затейники
115 Вадим Новиков 54 м 5.35 км 5.35 км 4.29 км 5.83 км/ч NAStart Ходоки затейники
116 Ирина Федосеева 1 ч 4 м 5.16 км 2.45 км 2.70 км 1.25 км 4.79 км/ч NAStart Ходоки затейники
117 Сая Дугарова 34 м 5.14 км 4.80 км 0.34 км 2.29 км 8.86 км/ч NAStart Ходоки затейники
118 Александр Ерыгин 25 м 3.53 км 3.53 км 2.40 км 8.21 км/ч NAStart Ходоки затейники
119 Светлана Николаенко 29 м 3.43 км 3.43 км 3.43 км 6.98 км/ч NAStart Ходоки затейники
120 Наталья Анисимова 31 м 3.38 км 3.38 км 0.53 км 6.37 км/ч NAStart Ходоки затейники
121 Александра Девятерикова 34 м 2.32 км 1.76 км 0.56 км 0.93 км 4.07 км/ч NAStart Ходоки затейники
122 Ольга Печак 24 м 2.25 км 2.25 км 2.25 км 5.51 км/ч NAStart Ходоки затейники
123 Shpak Shpak 19 м 1.67 км 1.67 км 1.67 км 5.04 км/ч NAStart Ходоки затейники
124 Евгения Духновская 17 м 1.54 км 1.54 км 1.13 км 5.33 км/ч NAStart Ходоки затейники
125 Никита Лопато 11 м 1.18 км 1.18 км 1.18 км 6.37 км/ч NAStart Ходоки затейники
126 Анастасия Ляпунова 2 м 0.23 км 0.23 км 0.23 км 6.08 км/ч NAStart Ходоки затейники
127 Андрей Чурилов 2 м 0.20 км 0.20 км 0.20 км 5.65 км/ч NAStart Ходоки затейники
128 Светлана Головкова NAStart Ходоки затейники
129 Александр Михайлов NAStart Ходоки затейники
130 Оля Рябуха NAStart Ходоки затейники
131 Виталий Пинскер NAStart Ходоки затейники
132 Наталья Шестакова NAStart Ходоки затейники
133 Николай Шунков-Смоленский NAStart Ходоки затейники
134 Евгений Будник NAStart Ходоки затейники
135 Артём Кривдюк NAStart Ходоки затейники
136 Евгения Черных NAStart Ходоки затейники
137 Семён Свирепов NAStart Ходоки затейники
138 Наталья Кузнецова NAStart Ходоки затейники
139 Яна Бакшеева NAStart Ходоки затейники
140 Оксана Рязанцева NAStart Ходоки затейники
141 Елена Киселева NAStart Ходоки затейники
142 Галина *** NAStart Ходоки затейники
143 Анна Мальцева NAStart Ходоки затейники
144 Анна Логинова NAStart Ходоки затейники
145 Ольга Черненко NAStart Ходоки затейники
146 Катерина Александровна NAStart Ходоки затейники
147 Сергей Вяткин NAStart Ходоки затейники
148 Анастасия Даугавет NAStart Ходоки затейники
Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Андрей Чурилов 3 д 3 ч 38 м 1462.57 км 1462.57 км 131.17 км 19.33 км/ч NAStart Ходоки затейники
2 Александра Горбунова 2 д 20 ч 32 м 1059.74 км 86.37 км 127.33 км 301.90 км 544.14 км 45.17 км 15.44 км/ч NAStart Ходоки затейники
3 Виталий Пинскер 2 д 13 ч 55 м 815.99 км 324.00 км 204.34 км 203.36 км 84.28 км 67.21 км 13.18 км/ч NAStart Ходоки затейники
4 Эдуард Викторович 1 д 19 ч 43 м 666.86 км 452.44 км 214.42 км 53.11 км 15.26 км/ч NAStart Ходоки затейники
5 Виктория Молчанкина 1 д 15 ч 20 м 581.95 км 316.20 км 265.76 км 46.84 км 14.80 км/ч NAStart Ходоки затейники
6 Za Bortom 23 ч 2 м 408.49 км 41.80 км 189.59 км 177.09 км 31.47 км 17.71 км/ч NAStart Ходоки затейники
7 Ксения Перминова 23 ч 11 м 244.70 км 63.68 км 50.15 км 57.81 км 73.06 км 37.00 км 10.55 км/ч NAStart Ходоки затейники
8 Елена Sholokhova 23 ч 50 м 242.82 км 67.89 км 72.29 км 71.89 км 30.76 км 11.66 км 10.19 км/ч NAStart Ходоки затейники
9 Ирина Федосеева 19 ч 8 м 210.31 км 159.56 км 48.94 км 1.81 км 22.73 км 10.98 км/ч NAStart Ходоки затейники
10 Tatyana Yudina 13 ч 6 м 191.17 км 70.97 км 57.91 км 58.28 км 4.01 км 27.66 км 14.58 км/ч NAStart Ходоки затейники
11 Семён Свирепов 19 ч 16 м 167.74 км 167.74 км 21.73 км 8.71 км/ч NAStart Ходоки затейники
12 Никита Лопато 11 ч 31 м 154.59 км 104.74 км 9.46 км 21.43 км 18.95 км 29.38 км 13.43 км/ч NAStart Ходоки затейники
13 Андрей Ортман 13 ч 20 м 151.40 км 79.31 км 37.21 км 31.70 км 3.19 км 10.69 км 11.34 км/ч NAStart Ходоки затейники
14 Ольга Печак 7 ч 13 м 127.63 км 74.71 км 25.69 км 27.24 км 21.68 км 17.68 км/ч NAStart Ходоки затейники
15 Елена Мищенко 7 ч 7 м 113.79 км 85.30 км 28.49 км 29.31 км 15.98 км/ч NAStart Ходоки затейники
16 Евгения Макарова 8 ч 12 м 95.80 км 94.15 км 1.65 км 35.07 км 11.66 км/ч NAStart Ходоки затейники
17 Артём Кривдюк 11 ч 1 м 92.72 км 92.72 км 16.91 км 8.42 км/ч NAStart Ходоки затейники
18 Яна Бакшеева 5 ч 29 м 82.04 км 67.65 км 5.63 км 8.76 км 40.39 км 14.98 км/ч NAStart Ходоки затейники
19 Станислав Титов 6 ч 5 м 81.92 км 41.28 км 40.64 км 15.53 км 13.43 км/ч NAStart Ходоки затейники
20 Кристина Ортман 6 ч 29 м 74.00 км 47.04 км 11.33 км 9.33 км 6.30 км 4.75 км 11.41 км/ч NAStart Ходоки затейники
21 Ангелина Сартакова 7 ч 12 м 72.80 км 51.92 км 20.88 км 36.36 км 10.12 км/ч NAStart Ходоки затейники
22 Роман Шевцов 4 ч 16 м 70.52 км 70.52 км 18.27 км 16.49 км/ч NAStart Ходоки затейники
23 Светлана Тимашева 6 ч 34 м 63.38 км 17.04 км 36.17 км 10.18 км 15.34 км 9.65 км/ч NAStart Ходоки затейники
24 Николай Шунков-Смоленский 3 ч 36 м 54.83 км 25.54 км 29.29 км 29.29 км 15.19 км/ч NAStart Ходоки затейники
25 Анастасия Наральтуева 3 ч 55 м 46.32 км 31.13 км 15.19 км 16.62 км 11.81 км/ч NAStart Ходоки затейники
26 Анастасия Ляпунова 3 ч 3 м 39.00 км 39.00 км 39.00 км 12.74 км/ч NAStart Ходоки затейники
27 Александр Ерыгин 2 ч 21 м 36.95 км 36.95 км 13.35 км 15.62 км/ч NAStart Ходоки затейники
28 Кристина Темникова 4 ч 36 м 36.59 км 36.59 км 14.64 км 7.92 км/ч NAStart Ходоки затейники
29 Евгения Останина 2 ч 4 м 33.87 км 8.15 км 6.34 км 9.13 км 10.25 км 9.13 км 16.38 км/ч NAStart Ходоки затейники
30 Татьяна Ветрогонова 3 ч 39 м 30.27 км 11.65 км 18.63 км 6.26 км 8.28 км/ч NAStart Ходоки затейники
31 Сергей Вяткин 1 ч 2 м 17.83 км 17.83 км 10.68 км 17.17 км/ч NAStart Ходоки затейники
32 Ирина Махракова 1 ч 54 м 17.63 км 17.63 км 8.81 км 9.22 км/ч NAStart Ходоки затейники
33 Мария Чурилова 1 ч 31 м 15.73 км 15.73 км 6.25 км 10.26 км/ч NAStart Ходоки затейники
34 Александр Михайлов 1 ч 2 м 14.16 км 14.16 км 14.16 км 13.68 км/ч NAStart Ходоки затейники
35 Мария Андреева 1 ч 17 м 13.46 км 13.46 км 13.46 км 10.48 км/ч NAStart Ходоки затейники
36 Вика Коршун 58 м 12.15 км 12.15 км 12.15 км 12.46 км/ч NAStart Ходоки затейники
37 Татьяна Жукова 1 ч 4 м 9.10 км 9.10 км 9.10 км 8.46 км/ч NAStart Ходоки затейники
38 Дарья Захарова 35 м 8.41 км 8.41 км 8.41 км 14.22 км/ч NAStart Ходоки затейники
39 Анастасия Даугавет 18 м 4.62 км 4.62 км 2.79 км 14.69 км/ч NAStart Ходоки затейники
40 Юлия воложанина 30 м 3.68 км 3.68 км 3.68 км 7.16 км/ч NAStart Ходоки затейники
41 Надежда Вяткина 20 м 3.49 км 3.49 км 3.49 км 10.33 км/ч NAStart Ходоки затейники
42 Ксения Попова 22 м 3.16 км 3.16 км 2.03 км 8.39 км/ч NAStart Ходоки затейники
43 Юлия Агамедова 16 м 2.37 км 2.37 км 1.22 км 8.86 км/ч NAStart Ходоки затейники
44 Алёна Банникова NAStart Ходоки затейники
45 Марина Ушакова NAStart Ходоки затейники
46 Лилия Галыгина NAStart Ходоки затейники
47 Светлана Головкова NAStart Ходоки затейники
48 Александра Девятерикова NAStart Ходоки затейники
49 Марина Бешкарева NAStart Ходоки затейники
50 Юлия Забелина NAStart Ходоки затейники
51 Кристина Сафронова NAStart Ходоки затейники
52 Александр Моисеев NAStart Ходоки затейники
53 Арина Писарева NAStart Ходоки затейники
54 Darima Dondokova NAStart Ходоки затейники
55 Екатерина Perfileva NAStart Ходоки затейники
56 Светлана Гошинтан NAStart Ходоки затейники
57 Евгений Будник NAStart Ходоки затейники
58 Наталья Шестакова NAStart Ходоки затейники
59 Лариса Сивова NAStart Ходоки затейники
60 Александр Киреев NAStart Ходоки затейники
61 Мария Феоктистова NAStart Ходоки затейники
62 Светлана Матвеева NAStart Ходоки затейники
63 Дарья Митупова NAStart Ходоки затейники
64 Татьяна Пархомчук NAStart Ходоки затейники
65 Анастасия Деревнина NAStart Ходоки затейники
66 ~•Ксения•~ Мокрая NAStart Ходоки затейники
67 Светлана Клюева NAStart Ходоки затейники
68 Galina Zenkova NAStart Ходоки затейники
69 Kseniya Hruleva NAStart Ходоки затейники
70 Анастасия Ковалева NAStart Ходоки затейники
71 Сая Дугарова NAStart Ходоки затейники
72 Инна Ильницкая NAStart Ходоки затейники
73 Анастасия Наделяева NAStart Ходоки затейники
74 Оксана Нагорных NAStart Ходоки затейники
75 Елена Киселева NAStart Ходоки затейники
76 Ксения Голыгина NAStart Ходоки затейники
77 Полина Оконечникова NAStart Ходоки затейники
78 Ирина Музгина NAStart Ходоки затейники
79 Лариса Бейда NAStart Ходоки затейники
80 Евгения Жалсанова NAStart Ходоки затейники
81 Ирина Мошкова NAStart Ходоки затейники
82 Ell G NAStart Ходоки затейники
83 Наталья Кузнецова NAStart Ходоки затейники
84 Галина Пивоварова NAStart Ходоки затейники
85 Наталья С Кузнецова NAStart Ходоки затейники
86 Анастасия Тарадеева NAStart Ходоки затейники
87 Елена Больнова NAStart Ходоки затейники
88 Оксана Волчок NAStart Ходоки затейники
89 Оксана Рязанцева NAStart Ходоки затейники
90 Оксана Кузнецова NAStart Ходоки затейники
91 Ксюша Зайцева NAStart Ходоки затейники
92 Татьяна Днепровская NAStart Ходоки затейники
93 Вера Зродникова NAStart Ходоки затейники
94 Анастасия Рогалёва NAStart Ходоки затейники
95 Марина Самойлик NAStart Ходоки затейники
96 Аня Цветкова NAStart Ходоки затейники
97 Валентина Астраханцева NAStart Ходоки затейники
98 Анна☼✭ ✮ ✯ Семенова NAStart Ходоки затейники
99 Ирина Иванова NAStart Ходоки затейники
100 Иван Иванов NAStart Ходоки затейники
101 Виктория Шовдра NAStart Ходоки затейники
102 Shpak Shpak NAStart Ходоки затейники
103 Евгения Духновская NAStart Ходоки затейники
104 Дмитрий Мирошников NAStart Ходоки затейники
105 Анастасия Фомина NAStart Ходоки затейники
106 Ксения Дедюхина NAStart Ходоки затейники
107 Елена Курбатова NAStart Ходоки затейники
108 Евгения Таскина NAStart Ходоки затейники
109 Мария Гондаренко NAStart Ходоки затейники
110 Елена Шикляева NAStart Ходоки затейники
111 Ксения Тюменцева NAStart Ходоки затейники
112 Евгения Р NAStart Ходоки затейники
113 Анатолий Владимирович NAStart Ходоки затейники
114 Ольга Черненко NAStart Ходоки затейники
115 Владимир Александрович Богодухов NAStart Ходоки затейники
116 Анна Логинова NAStart Ходоки затейники
117 Мария Туркова NAStart Ходоки затейники
118 Евгений Наральтуев NAStart Ходоки затейники
119 Аня Тугарина NAStart Ходоки затейники
120 Евгения Черных NAStart Ходоки затейники
121 Antonina Zenkova NAStart Ходоки затейники
122 Оля Рябуха NAStart Ходоки затейники
123 Ника Савчук NAStart Ходоки затейники
124 Валерия Курмазова NAStart Ходоки затейники
125 Анна Андреева NAStart Ходоки затейники
126 Галина *** NAStart Ходоки затейники
127 Полина Костромина NAStart Ходоки затейники
128 екатерина рогалёва NAStart Ходоки затейники
129 Ирина Григорьева NAStart Ходоки затейники
130 Вадим Новиков NAStart Ходоки затейники
131 Александр Невский NAStart Ходоки затейники
132 Артем Мокрый NAStart Ходоки затейники
133 Светлана Николаенко NAStart Ходоки затейники
134 Виктория Грицутенко NAStart Ходоки затейники
135 Катерина Александровна NAStart Ходоки затейники
136 Ольга Мигунова NAStart Ходоки затейники
137 Олег Федотов NAStart Ходоки затейники
138 Валера Валерон NAStart Ходоки затейники
139 Анна Мальцева NAStart Ходоки затейники
140 Александра Супонева NAStart Ходоки затейники
141 Наталья Анисимова NAStart Ходоки затейники
142 Катерина Александровна NAStart Ходоки затейники
143 Инга Кислякова NAStart Ходоки затейники
144 Анастасия Днепровская NAStart Ходоки затейники
145 Олеся Эрдынеева NAStart Ходоки затейники
146 Наталья Пухова NAStart Ходоки затейники
147 Татьяна Примак NAStart Ходоки затейники
148 Татьяна Клюева NAStart Ходоки затейники
В команду могут вступить только участники марафона