Войти Главная сайта

Команда "БайРус"

Участники

Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Оксана Гладких 12 д 13 ч 0 м 1662.08 км 510.02 км 361.21 км 423.57 км 367.28 км 35.77 км 5.51 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
2 Рустам Байраков 22 ч 46 м 230.63 км 51.28 км 95.54 км 83.81 км 10.45 км 10.12 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
3 Анатолий Сверкунов 1 д 2 ч 25 м 170.64 км 62.92 км 40.64 км 45.68 км 21.40 км 6.43 км 6.44 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
4 Руслан Тюкавин 9 ч 6 м 83.88 км 83.88 км 14.12 км 9.22 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
5 Артём Патеюк 1 ч 58 м 13.43 км 13.43 км 5.13 км 6.77 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
6 Илья Чащин 1 ч 4 м 11.72 км 11.72 км 6.47 км 10.84 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
7 Данил Куликов 46 м 7.55 км 7.55 км 7.55 км 9.76 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
8 Артём Васильев БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
9 Владимир Александрович БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
10 Сева Бобылев БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
11 Максим Ракитин БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
12 Дмитрий Шрамко БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
13 Ильхам Самедов БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
14 Евгений Семенов БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Руслан Тюкавин 1 д 5 ч 15 м 428.95 км 428.95 км 109.99 км 14.65 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
2 Рустам Байраков 3 ч 35 м 58.23 км 45.87 км 12.37 км 27.85 км 16.24 км/ч БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
3 Анатолий Сверкунов БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
4 Оксана Гладких БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
5 Сева Бобылев БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
6 Максим Ракитин БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
7 Артём Патеюк БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
8 Данил Куликов БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
9 Дмитрий Шрамко БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
10 Ильхам Самедов БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
11 Илья Чащин БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
12 Евгений Семенов БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
13 Артём Васильев БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
14 Владимир Александрович БайРус Федерация тайского бокса Забайкальского края
В команду могут вступить только участники марафона