Войти Главная сайта

Команда "Йога Бега"

Участники

Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Павел Чернизов 8 д 1 ч 55 м 1516.72 км 711.24 км 229.50 км 214.26 км 361.72 км 25.71 км 7.81 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
2 Stepan Belov 7 д 10 ч 28 м 984.04 км 294.67 км 147.45 км 403.50 км 138.43 км 33.43 км 5.51 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
3 Армен Г 2 д 14 ч 31 м 760.59 км 386.84 км 289.56 км 84.19 км 24.15 км 12.17 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
4 Артем Перевалов 2 д 20 ч 3 м 698.35 км 220.57 км 166.56 км 181.40 км 129.82 км 34.10 км 10.26 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
5 Дмитрий В 2 д 3 ч 13 м 321.87 км 9.27 км 22.47 км 174.79 км 115.33 км 21.56 км 6.30 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
6 Валерия Чернизова 1 д 15 ч 44 м 276.40 км 57.16 км 30.53 км 60.04 км 128.67 км 20.43 км 6.95 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
7 Nikolay Kozhevnikov 13 ч 18 м 112.79 км 44.36 км 35.12 км 2.23 км 31.08 км 16.30 км 8.46 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
8 Андрей Зайцев 7 ч 6 м 35.81 км 27.79 км 8.02 км 27.79 км 5.04 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
9 Денис Шишкин 6 ч 20 м 22.13 км 22.13 км 16.81 км 3.49 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
10 Stanislav Korenev 2 ч 12 м 21.44 км 16.26 км 5.18 км 6.07 км 9.72 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
11 Elena Elizbaryan 1 ч 53 м 13.83 км 13.83 км 4.71 км 7.27 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
12 Евгений Попов 32 м 1.94 км 1.94 км 1.94 км 3.56 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
13 Постников Иван 31 м 0.63 км 0.63 км 0.63 км 1.19 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
14 Ольга Богданова Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Дмитрий В 4 д 18 ч 7 м 1936.80 км 1623.01 км 13.96 км 254.38 км 45.44 км 162.68 км 16.96 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
2 Денис Шишкин 1 д 16 ч 44 м 562.00 км 359.99 км 29.27 км 172.74 км 60.20 км 13.79 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
3 Андрей Зайцев 1 д 0 ч 56 м 403.47 км 249.24 км 44.59 км 73.52 км 36.11 км 115.27 км 16.16 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
4 Артем Перевалов 13 ч 25 м 248.24 км 64.14 км 184.10 км 104.73 км 18.50 км/ч Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
5 Евгений Попов Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
6 Армен Г Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
7 Stepan Belov Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
8 Валерия Чернизова Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
9 Постников Иван Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
10 Elena Elizbaryan Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
11 Stanislav Korenev Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
12 Ольга Богданова Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
13 Павел Чернизов Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
14 Nikolay Kozhevnikov Йога Бега Trailrunning club/ Chita/ Zabaikalsky Krai /
В команду могут вступить только участники марафона