Войти Главная сайта

Команда "Краснокаменск "

Участники

Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Ирина Бакшеева 3 д 0 ч 58 м 429.42 км 55.35 км 75.99 км 148.21 км 149.87 км 14.16 км 5.87 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
2 Сергей Рогозников 2 д 4 ч 20 м 327.37 км 16.59 км 57.37 км 171.26 км 82.15 км 8.06 км 6.26 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
3 Надежда Рогозникова 1 д 13 ч 44 м 258.72 км 157.62 км 101.10 км 10.02 км 6.84 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
4 Влад Лушников 16 ч 9 м 168.16 км 168.16 км 21.33 км 10.40 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
5 Виктория Водякова 22 ч 28 м 162.76 км 99.46 км 63.30 км 9.70 км 7.24 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
6 Дмитрий Ильдеров 14 ч 54 м 91.10 км 10.61 км 12.85 км 25.99 км 41.64 км 5.79 км 6.12 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
7 Руслан Закиев 7 ч 46 м 70.04 км 28.13 км 41.91 км 10.91 км 9.00 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
8 Елена Водякова 11 ч 51 м 67.17 км 1.80 км 62.20 км 3.17 км 6.66 км 5.65 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
9 Слава Мурзин 11 ч 16 м 64.53 км 64.53 км 20.51 км 5.72 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
10 Наталья Овчаренко 13 ч 22 м 64.37 км 34.85 км 2.34 км 24.09 км 3.09 км 11.50 км 4.82 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
11 Анатолий Мурзин 10 ч 32 м 63.17 км 57.16 км 3.86 км 2.15 км 7.42 км 5.98 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
12 Евгений Василенко 4 ч 4 м 35.18 км 25.78 км 8.03 км 1.37 км 8.03 км 8.64 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
13 Александр Мурзин 3 ч 23 м 34.94 км 1.08 км 14.12 км 10.79 км 8.95 км 3.25 км 10.33 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
14 Андрей Простакишин 4 ч 29 м 28.49 км 20.75 км 0.45 км 5.23 км 2.06 км 5.28 км 6.34 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
15 Наталья Простакишина 3 ч 48 м 19.22 км 13.62 км 2.80 км 2.79 км 3.13 км 5.04 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
16 Максим Бакшеев 2 ч 4 м 17.65 км 11.52 км 6.13 км 4.29 км 8.50 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
17 Алексей Серёгин 2 ч 51 м 16.43 км 13.26 км 3.17 км 5.98 км 5.76 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
18 Ольга Софронова 1 ч 51 м 13.68 км 5.37 км 8.31 км 3.06 км 7.34 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
19 Злата Рогозникова 1 ч 44 м 10.03 км 10.03 км 4.28 км 5.76 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
20 Андрей Леконцев 34 м 6.26 км 6.26 км 2.66 км 10.91 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
21 Евгений Целуйко 38 м 3.52 км 3.52 км 1.81 км 5.51 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
22 Александр Простакишин 33 м 3.12 км 3.12 км 1.63 км 5.54 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
23 Алексей Ефремов 13 м 1.33 км 1.33 км 1.33 км 6.12 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
24 Кристина Воронова 4 м 0.30 км 0.30 км 0.30 км 4.54 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
25 Александр Ижболдин Краснокаменск ПАО "ППГХО"
26 Олеся Кацай Краснокаменск ПАО "ППГХО"
27 Игорь Бояркин Краснокаменск ПАО "ППГХО"
28 Наталья Гончаренко Краснокаменск ПАО "ППГХО"
29 Лариса Абраменкова Краснокаменск ПАО "ППГХО"
30 Александр Простакишин Краснокаменск ПАО "ППГХО"
31 Елена Мангутова Краснокаменск ПАО "ППГХО"
32 Андрей Овчаренко Краснокаменск ПАО "ППГХО"
33 Иван Панин Краснокаменск ПАО "ППГХО"
34 Константин Жданов Краснокаменск ПАО "ППГХО"
35 Андрей Петров Краснокаменск ПАО "ППГХО"
36 Павел Шайдуров Краснокаменск ПАО "ППГХО"
37 Артём Астреев Краснокаменск ПАО "ППГХО"
38 Валентина Алимасова Краснокаменск ПАО "ППГХО"
Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Игорь Бояркин 2 д 16 ч 45 м 1024.18 км 1.77 км 230.89 км 198.43 км 593.09 км 65.40 км 15.80 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
2 Константин Жданов 1 д 15 ч 7 м 574.14 км 57.26 км 49.05 км 192.20 км 275.63 км 52.42 км 14.69 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
3 Наталья Гончаренко 1 д 4 ч 45 м 501.47 км 138.60 км 78.83 км 175.63 км 108.41 км 39.20 км 17.42 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
4 Андрей Овчаренко 1 д 0 ч 21 м 344.07 км 222.97 км 5.80 км 69.26 км 46.05 км 19.38 км 14.11 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
5 Кристина Воронова 23 ч 11 м 250.29 км 40.28 км 63.98 км 77.93 км 68.10 км 31.93 км 10.80 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
6 Евгений Целуйко 12 ч 26 м 163.38 км 92.90 км 12.09 км 58.39 км 19.18 км 13.14 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
7 Лариса Абраменкова 15 ч 27 м 150.91 км 52.77 км 52.75 км 45.38 км 25.22 км 9.76 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
8 Евгений Василенко 6 ч 9 м 92.93 км 8.48 км 56.65 км 27.79 км 45.82 км 15.12 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
9 Анатолий Мурзин 3 ч 10 м 44.02 км 44.02 км 23.17 км 13.86 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
10 Валентина Алимасова 2 ч 58 м 32.34 км 32.34 км 28.74 км 10.84 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
11 Злата Рогозникова 2 ч 13 м 14.33 км 14.33 км 6.43 км 6.41 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
12 Елена Мангутова 53 м 9.61 км 9.61 км 9.61 км 10.80 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
13 Дмитрий Ильдеров 46 м 8.73 км 8.73 км 7.46 км 11.16 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
14 Сергей Рогозников 35 м 8.04 км 8.04 км 8.04 км 13.57 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
15 Елена Водякова 35 м 7.56 км 7.56 км 7.56 км 12.78 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
16 Наталья Овчаренко 13 м 3.55 км 3.55 км 1.95 км 15.98 км/ч Краснокаменск ПАО "ППГХО"
17 Александр Простакишин Краснокаменск ПАО "ППГХО"
18 Наталья Простакишина Краснокаменск ПАО "ППГХО"
19 Андрей Простакишин Краснокаменск ПАО "ППГХО"
20 Руслан Закиев Краснокаменск ПАО "ППГХО"
21 Павел Шайдуров Краснокаменск ПАО "ППГХО"
22 Алексей Ефремов Краснокаменск ПАО "ППГХО"
23 Александр Мурзин Краснокаменск ПАО "ППГХО"
24 Андрей Петров Краснокаменск ПАО "ППГХО"
25 Александр Простакишин Краснокаменск ПАО "ППГХО"
26 Надежда Рогозникова Краснокаменск ПАО "ППГХО"
27 Влад Лушников Краснокаменск ПАО "ППГХО"
28 Олеся Кацай Краснокаменск ПАО "ППГХО"
29 Виктория Водякова Краснокаменск ПАО "ППГХО"
30 Андрей Леконцев Краснокаменск ПАО "ППГХО"
31 Артём Астреев Краснокаменск ПАО "ППГХО"
32 Иван Панин Краснокаменск ПАО "ППГХО"
33 Ирина Бакшеева Краснокаменск ПАО "ППГХО"
34 Алексей Серёгин Краснокаменск ПАО "ППГХО"
35 Слава Мурзин Краснокаменск ПАО "ППГХО"
36 Ольга Софронова Краснокаменск ПАО "ППГХО"
37 Александр Ижболдин Краснокаменск ПАО "ППГХО"
38 Максим Бакшеев Краснокаменск ПАО "ППГХО"
В команду могут вступить только участники марафона