Войти Главная сайта

Команда " Сибирское здоровье "

Участники

Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Наталья Тонышева 9 д 15 ч 49 м 1355.59 км 273.45 км 261.49 км 368.84 км 451.82 км 30.56 км 5.83 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
2 Ира Тонышева 9 д 7 ч 25 м 1205.63 км 236.50 км 180.47 км 371.64 км 417.03 км 30.24 км 5.40 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
3 Елена Ярославцева 8 д 0 ч 26 м 1083.23 км 212.12 км 280.24 км 245.88 км 345.00 км 23.12 км 5.62 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
4 Андрей Тонышев 7 д 22 ч 59 м 1079.86 км 243.56 км 213.13 км 182.28 км 440.89 км 31.26 км 5.65 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
5 Марина Санданова 5 д 14 ч 59 м 733.35 км 222.43 км 242.31 км 128.95 км 139.66 км 20.54 км 5.44 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
6 Marey C 5 д 17 ч 29 м 717.16 км 151.85 км 341.33 км 223.98 км 35.62 км 5.22 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
7 Галина Головачева 4 д 6 ч 55 м 674.10 км 96.40 км 183.36 км 166.50 км 227.85 км 12.45 км 6.55 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
8 Алексей Кушенко 2 д 3 ч 7 м 511.37 км 191.69 км 286.10 км 33.58 км 43.61 км 10.01 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
9 Михаил Данилов 2 д 16 ч 34 м 482.12 км 120.71 км 150.42 км 152.50 км 58.50 км 61.82 км 7.45 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
10 Екатерина Беляева 2 д 22 ч 10 м 436.27 км 128.65 км 135.40 км 102.36 км 69.85 км 9.95 км 6.23 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
11 Татьяна Мальцева 4 д 18 ч 42 м 429.89 км 75.75 км 140.61 км 153.69 км 59.84 км 10.63 км 3.74 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
12 Раиса Цыренова 2 д 8 ч 3 м 352.92 км 41.67 км 119.07 км 93.13 км 99.05 км 85.02 км 6.30 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
13 Максим Ярославцев 1 д 22 ч 3 м 257.94 км 120.24 км 37.98 км 14.58 км 85.14 км 18.21 км 5.62 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
14 Любовь Трушкина 2 д 1 ч 42 м 225.71 км 78.85 км 68.97 км 66.37 км 11.52 км 10.22 км 4.54 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
15 Игорь Лоншаков 1 д 6 ч 21 м 212.98 км 78.38 км 81.95 км 52.64 км 19.61 км 7.02 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
16 Валентина Жеребцова 1 д 16 ч 47 м 188.66 км 57.80 км 65.10 км 65.76 км 7.11 км 4.61 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
17 Анна Дуденко 2 д 14 ч 18 м 179.35 км 25.41 км 120.40 км 33.54 км 7.11 км 2.88 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
18 Нина Попова 16 ч 41 м 96.85 км 36.68 км 39.21 км 2.64 км 18.32 км 5.48 км 5.80 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
19 Татьяна Гырылова 17 ч 14 м 88.40 км 5.58 км 49.47 км 31.57 км 1.78 км 6.39 км 5.11 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
20 Ирина Петрова 11 ч 41 м 84.12 км 37.58 км 34.16 км 2.64 км 9.75 км 10.49 км 7.20 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
21 Дмитрий Горковенко 9 ч 50 м 82.85 км 50.92 км 14.39 км 17.54 км 12.05 км 8.42 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
22 Татьяна Туранова 8 ч 46 м 80.97 км 13.95 км 3.23 км 63.79 км 6.63 км 9.22 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
23 Evgeniy Devaykin 18 ч 33 м 76.64 км 20.34 км 56.31 км 17.92 км 4.14 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
24 Катюша Ховвнская 1 д 1 ч 20 м 76.15 км 47.54 км 28.61 км 16.70 км 2.99 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
25 Надежда Батурина 9 ч 45 м 73.48 км 15.76 км 32.57 км 25.16 км 7.65 км 7.52 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
26 Алексей Забелин 13 ч 29 м 70.13 км 27.42 км 14.57 км 8.17 км 19.98 км 15.81 км 5.18 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
27 Артем Соболевский 5 ч 7 м 41.24 км 14.00 км 19.90 км 7.35 км 10.52 км 8.03 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
28 Elena Burimenko 5 ч 43 м 40.95 км 20.77 км 20.18 км 16.45 км 7.16 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
29 Чимит Жалмаева 4 ч 22 м 24.99 км 2.79 км 16.50 км 2.15 км 3.55 км 2.79 км 5.72 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
30 Костя Куйдин 3 ч 12 м 24.16 км 23.14 км 1.02 км 5.70 км 7.52 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
31 Александр Бурштейн 4 ч 7 м 16.72 км 3.61 км 13.11 км 13.11 км 4.07 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
32 Ayusha Gomboev 1 ч 26 м 13.66 км 5.24 км 7.00 км 1.42 км 7.00 км 9.54 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
33 Сергей Подойницын 36 м 6.58 км 1.54 км 5.03 км 5.03 км 10.87 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
34 Саянна Гуруева 1 ч 35 м 6.52 км 6.52 км 3.45 км 4.07 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
35 Дарижана Болотова 1 ч 32 м 4.86 км 3.50 км 0.45 км 0.68 км 0.23 км 1.73 км 3.17 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
36 Надежда Сульженко 43 м 4.36 км 4.36 км 3.86 км 6.05 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
37 Павел Вахрушев 14 м 1.86 км 1.86 км 1.86 км 7.70 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
38 Елена Дехонова Сибирское здоровье Siberian Health
39 Людмила Каханович Сибирское здоровье Siberian Health
40 Ирина Семёнова Сибирское здоровье Siberian Health
41 Денис Загородний Сибирское здоровье Siberian Health
42 Ирина Усанова Сибирское здоровье Siberian Health
43 Саша Шестаков Сибирское здоровье Siberian Health
44 Санёк Лемешев Сибирское здоровье Siberian Health
45 Андрей Жилин Сибирское здоровье Siberian Health
46 Дарья Сороколат Сибирское здоровье Siberian Health
47 ironhead81 heavy metal Сибирское здоровье Siberian Health
48 Анастасия Бояркина Сибирское здоровье Siberian Health
49 Наталья Колядова Сибирское здоровье Siberian Health
50 Антон Долгов Сибирское здоровье Siberian Health
Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Денис Загородний 5 д 2 ч 34 м 3408.63 км 691.28 км 1150.45 км 266.18 км 1300.72 км 100.01 км 27.83 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
2 ironhead81 heavy metal 3 д 12 ч 6 м 1258.58 км 655.05 км 603.53 км 126.54 км 14.98 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
3 Алексей Забелин 1 д 3 ч 16 м 462.50 км 174.42 км 31.67 км 62.87 км 193.53 км 60.44 км 16.96 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
4 Игорь Лоншаков 3 д 7 ч 4 м 441.28 км 108.01 км 166.12 км 98.72 км 68.42 км 30.53 км 5.58 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
5 Александр Бурштейн 12 ч 47 м 206.16 км 7.31 км 54.83 км 144.01 км 73.47 км 16.13 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
6 Артем Соболевский 9 ч 29 м 173.36 км 50.25 км 61.39 км 61.72 км 61.72 км 18.25 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
7 Елена Дехонова 9 ч 30 м 65.20 км 65.20 км 53.06 км 6.84 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
8 Марина Санданова 6 ч 39 м 50.96 км 10.36 км 35.13 км 5.46 км 8.47 км 7.63 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
9 Анастасия Бояркина 1 ч 33 м 17.60 км 17.60 км 17.60 км 11.27 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
10 Михаил Данилов 1 ч 4 м 12.47 км 12.47 км 12.47 км 11.63 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
11 Максим Ярославцев 1 ч 22 м 12.42 км 11.40 км 1.02 км 5.33 км 9.07 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
12 Андрей Тонышев 1 ч 3 м 8.52 км 8.52 км 4.31 км 8.03 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
13 Елена Ярославцева 40 м 8.31 км 8.31 км 8.31 км 12.35 км/ч Сибирское здоровье Siberian Health
14 Анна Дуденко Сибирское здоровье Siberian Health
15 Ирина Усанова Сибирское здоровье Siberian Health
16 Саша Шестаков Сибирское здоровье Siberian Health
17 Татьяна Гырылова Сибирское здоровье Siberian Health
18 Людмила Каханович Сибирское здоровье Siberian Health
19 Дарижана Болотова Сибирское здоровье Siberian Health
20 Антон Долгов Сибирское здоровье Siberian Health
21 Чимит Жалмаева Сибирское здоровье Siberian Health
22 Катюша Ховвнская Сибирское здоровье Siberian Health
23 Алексей Кушенко Сибирское здоровье Siberian Health
24 Сергей Подойницын Сибирское здоровье Siberian Health
25 Надежда Сульженко Сибирское здоровье Siberian Health
26 Ayusha Gomboev Сибирское здоровье Siberian Health
27 Наталья Колядова Сибирское здоровье Siberian Health
28 Раиса Цыренова Сибирское здоровье Siberian Health
29 Валентина Жеребцова Сибирское здоровье Siberian Health
30 Ирина Семёнова Сибирское здоровье Siberian Health
31 Дмитрий Горковенко Сибирское здоровье Siberian Health
32 Ира Тонышева Сибирское здоровье Siberian Health
33 Любовь Трушкина Сибирское здоровье Siberian Health
34 Екатерина Беляева Сибирское здоровье Siberian Health
35 Elena Burimenko Сибирское здоровье Siberian Health
36 Marey C Сибирское здоровье Siberian Health
37 Ирина Петрова Сибирское здоровье Siberian Health
38 Татьяна Туранова Сибирское здоровье Siberian Health
39 Надежда Батурина Сибирское здоровье Siberian Health
40 Нина Попова Сибирское здоровье Siberian Health
41 Дарья Сороколат Сибирское здоровье Siberian Health
42 Саянна Гуруева Сибирское здоровье Siberian Health
43 Татьяна Мальцева Сибирское здоровье Siberian Health
44 Наталья Тонышева Сибирское здоровье Siberian Health
45 Павел Вахрушев Сибирское здоровье Siberian Health
46 Evgeniy Devaykin Сибирское здоровье Siberian Health
47 Костя Куйдин Сибирское здоровье Siberian Health
48 Андрей Жилин Сибирское здоровье Siberian Health
49 Галина Головачева Сибирское здоровье Siberian Health
50 Санёк Лемешев Сибирское здоровье Siberian Health
В команду могут вступить только участники марафона