Войти Главная сайта

Команда "GoldStar"

Участники

Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 Евгений Панасенко 3 д 9 ч 29 м 609.56 км 200.31 км 134.59 км 130.00 км 144.67 км 24.52 км 7.49 км/ч GoldStar
2 Антон Котляков 1 д 14 ч 53 м 431.14 км 175.68 км 96.84 км 73.60 км 85.01 км 21.30 км 11.09 км/ч GoldStar
3 Роман Романов 19 ч 47 м 235.36 км 80.72 км 30.47 км 82.57 км 41.59 км 21.18 км 11.88 км/ч GoldStar
4 владимир неводчиков 23 ч 9 м 184.56 км 46.30 км 74.51 км 63.75 км 21.78 км 7.96 км/ч GoldStar
5 Екатерина Гурулёва 15 ч 11 м 173.54 км 48.49 км 83.77 км 41.29 км 18.25 км 11.41 км/ч GoldStar
6 Аня Радионова 20 ч 2 м 160.18 км 36.21 км 22.20 км 39.65 км 62.11 км 10.07 км 7.99 км/ч GoldStar
7 Наталья Лидошан 16 ч 26 м 144.27 км 82.04 км 35.82 км 20.91 км 5.49 км 15.52 км 8.78 км/ч GoldStar
8 Галина Новикова 11 ч 42 м 115.98 км 27.33 км 30.03 км 20.61 км 38.00 км 6.61 км 9.90 км/ч GoldStar
9 Витал Надыршин 7 ч 40 м 102.41 км 78.28 км 24.13 км 12.13 км 13.36 км/ч GoldStar
10 Василий Васеев 6 ч 23 м 79.85 км 46.50 км 12.38 км 20.97 км 12.38 км 12.49 км/ч GoldStar
11 Екатерина Ахметгалеева 8 ч 25 м 57.66 км 57.66 км 13.17 км 6.84 км/ч GoldStar
12 Иван Михеев 3 ч 52 м 42.76 км 15.54 км 7.18 км 14.99 км 5.04 км 5.29 км 11.05 км/ч GoldStar
13 Елена Королева 4 ч 13 м 41.69 км 17.43 км 12.97 км 11.29 км 5.03 км 9.86 км/ч GoldStar
14 Наталья Баранова 8 ч 20 м 39.04 км 13.62 км 5.24 км 12.24 км 7.94 км 5.42 км 4.68 км/ч GoldStar
15 Ирина Гайдайчук 3 ч 47 м 39.02 км 14.67 км 8.35 км 1.46 км 14.53 км 5.70 км 10.26 км/ч GoldStar
16 Ксения Грабовская 9 ч 15 м 36.85 км 36.85 км 9.72 км 4.00 км/ч GoldStar
17 Дмитрий Голиков 5 ч 52 м 28.41 км 4.62 км 23.79 км 17.93 км 4.82 км/ч GoldStar
18 Олег Иванов 1 ч 48 м 22.49 км 22.49 км 10.13 км 12.42 км/ч GoldStar
19 Артём Агасян 2 ч 26 м 22.29 км 22.29 км 7.53 км 9.14 км/ч GoldStar
20 Эллина Смирнова 3 ч 59 м 21.92 км 21.92 км 11.49 км 5.47 км/ч GoldStar
21 Анатолий Лазарев 2 ч 50 м 20.14 км 14.99 км 5.15 км 9.02 км 7.09 км/ч GoldStar
22 Ольга Шутрова 2 ч 5 м 19.34 км 12.50 км 5.02 км 1.82 км 2.02 км 9.25 км/ч GoldStar
23 Вячеслав Баландин 1 ч 26 м 15.16 км 8.31 км 3.57 км 3.27 км 3.85 км 10.58 км/ч GoldStar
24 Aleks Haletsky 2 ч 21 м 12.93 км 12.93 км 6.88 км 5.47 км/ч GoldStar
25 Сергей Серегин 45 м 10.01 км 8.12 км 1.88 км 8.12 км 13.07 км/ч GoldStar
26 Родион Горковенко 2 ч 21 м 9.71 км 9.71 км 9.71 км 4.14 км/ч GoldStar
27 Ксения Ермилова 59 м 9.57 км 9.57 км 2.02 км 9.68 км/ч GoldStar
28 Милана Шутрова 29 м 4.28 км 3.28 км 1.00 км 1.00 км 8.57 км/ч GoldStar
29 Степан Лапердин 31 м 4.03 км 4.03 км 4.03 км 7.67 км/ч GoldStar
30 Игорь Дорофеев 17 м 3.43 км 2.11 км 1.32 км 2.11 км 11.92 км/ч GoldStar
31 Алексей Борисов 6 м 1.33 км 1.33 км 1.33 км 13.10 км/ч GoldStar
32 Виктория Достовалова GoldStar
33 Sergey Borodin GoldStar
34 Максим Жилинский GoldStar
35 Илья Пономарев GoldStar
36 Андрей Белобровый GoldStar
37 Евгения Аникеева GoldStar
38 Yaroslav Nikitin GoldStar
39 Дима Зубович GoldStar
40 Андрей Козлов GoldStar
41 Мария Большакова-Спасская GoldStar
42 Андрей Титов GoldStar
43 Дмитрий Бехтуганов GoldStar
44 Юлия Евсеева GoldStar
45 Михаил Брынов GoldStar
46 Павел Старыгин GoldStar
47 Полина Кирпичникова GoldStar
48 Константин Кирпичников GoldStar
49 Константин Серёжин GoldStar
50 Игорь Вилюга-Скромный GoldStar
51 Аркадий Замякин GoldStar
52 Наталия Дьяченко GoldStar
53 olga kirpichnikova GoldStar
54 Анна Макеева GoldStar
55 Наталия Дьяченко GoldStar
56 Александр Царегородцев GoldStar
57 Валерий Семенщиков GoldStar
58 Ананенко Александр GoldStar
59 Владимир Сумароков GoldStar
60 Егор Шемякин GoldStar
61 Роман Холмогоров GoldStar
62 Алексей Овчинников GoldStar
Имя В пути Пробег 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Самый длинный Средняя скорость Команда Компания
1 владимир неводчиков 6 д 19 ч 30 м 4152.39 км 1137.98 км 400.80 км 131.41 км 2482.20 км 246.83 км 25.38 км/ч GoldStar
2 Sergey Borodin 8 д 20 ч 32 м 4053.10 км 826.54 км 382.34 км 1079.00 км 1765.22 км 112.22 км 19.08 км/ч GoldStar
3 Владимир Сумароков 3 д 12 ч 37 м 2258.22 км 266.59 км 873.37 км 1118.26 км 205.82 км 26.68 км/ч GoldStar
4 Алексей Борисов 3 д 14 ч 4 м 1900.54 км 42.10 км 812.76 км 1045.69 км 129.06 км 22.07 км/ч GoldStar
5 Дмитрий Голиков 3 д 10 ч 31 м 1749.12 км 926.32 км 310.02 км 161.72 км 351.06 км 104.65 км 21.20 км/ч GoldStar
6 Наталья Баранова 4 д 18 ч 38 м 1651.28 км 650.12 км 426.59 км 173.44 км 401.14 км 50.09 км 14.40 км/ч GoldStar
7 Вячеслав Баландин 1 д 13 ч 30 м 689.60 км 302.64 км 138.03 км 139.40 км 109.54 км 19.20 км 18.40 км/ч GoldStar
8 Родион Горковенко 1 д 21 ч 40 м 685.40 км 113.46 км 121.87 км 131.46 км 318.61 км 61.03 км 15.01 км/ч GoldStar
9 Константин Серёжин 1 д 9 ч 5 м 679.69 км 185.42 км 109.66 км 158.13 км 226.48 км 61.47 км 20.52 км/ч GoldStar
10 Василий Васеев 22 ч 51 м 533.10 км 104.96 км 155.25 км 130.62 км 142.26 км 55.80 км 23.33 км/ч GoldStar
11 Михаил Брынов 1 д 16 ч 37 м 378.89 км 185.00 км 193.89 км 42.24 км 9.32 км/ч GoldStar
12 Aleks Haletsky 19 ч 37 м 343.91 км 300.28 км 43.63 км 115.85 км 17.53 км/ч GoldStar
13 Аркадий Замякин 20 ч 33 м 273.05 км 129.16 км 63.15 км 51.54 км 29.21 км 44.30 км 13.28 км/ч GoldStar
14 Илья Пономарев 12 ч 43 м 211.75 км 125.90 км 69.06 км 16.79 км 32.87 км 16.63 км/ч GoldStar
15 Алексей Овчинников 10 ч 23 м 178.45 км 178.45 км 115.85 км 17.17 км/ч GoldStar
16 Роман Холмогоров 11 ч 22 м 173.96 км 173.96 км 173.96 км 15.30 км/ч GoldStar
17 Эллина Смирнова 7 ч 36 м 122.70 км 122.70 км 100.25 км 16.13 км/ч GoldStar
18 Наталья Лидошан 6 ч 45 м 94.29 км 61.72 км 32.57 км 61.72 км 13.93 км/ч GoldStar
19 Дмитрий Бехтуганов 6 ч 54 м 86.64 км 86.64 км 17.30 км 12.53 км/ч GoldStar
20 Галина Новикова 5 ч 58 м 78.72 км 44.41 км 16.10 км 18.20 км 12.51 км 13.14 км/ч GoldStar
21 Ксения Грабовская 4 ч 22 м 62.10 км 62.10 км 24.95 км 14.18 км/ч GoldStar
22 Павел Старыгин 3 ч 53 м 60.76 км 60.76 км 45.13 км 15.59 км/ч GoldStar
23 Виктория Достовалова 4 ч 9 м 57.69 км 57.69 км 15.41 км 13.90 км/ч GoldStar
24 Степан Лапердин 2 ч 14 м 49.78 км 21.06 км 28.72 км 28.72 км 22.14 км/ч GoldStar
25 Наталия Дьяченко 2 ч 53 м 41.18 км 34.49 км 6.70 км 18.78 км 14.26 км/ч GoldStar
26 Евгения Аникеева 2 ч 11 м 22.60 км 22.60 км 11.42 км 10.30 км/ч GoldStar
27 Сергей Серегин 1 ч 22 м 22.48 км 22.48 км 7.87 км 16.31 км/ч GoldStar
28 Анатолий Лазарев 56 м 21.06 км 21.06 км 21.06 км 22.54 км/ч GoldStar
29 Анна Макеева 1 ч 58 м 19.13 км 19.13 км 7.94 км 9.72 км/ч GoldStar
30 Ольга Шутрова 34 м 6.58 км 6.58 км 4.26 км 11.59 км/ч GoldStar
31 Дима Зубович 11 м 1.92 км 1.92 км 1.92 км 9.76 км/ч GoldStar
32 Юлия Евсеева 1 м 0.25 км 0.25 км 0.25 км 12.35 км/ч GoldStar
33 Ананенко Александр GoldStar
34 Милана Шутрова GoldStar
35 Екатерина Гурулёва GoldStar
36 Иван Михеев GoldStar
37 Наталия Дьяченко GoldStar
38 Ирина Гайдайчук GoldStar
39 Игорь Вилюга-Скромный GoldStar
40 Витал Надыршин GoldStar
41 Ксения Ермилова GoldStar
42 Андрей Титов GoldStar
43 Yaroslav Nikitin GoldStar
44 Андрей Белобровый GoldStar
45 Роман Романов GoldStar
46 Екатерина Ахметгалеева GoldStar
47 Антон Котляков GoldStar
48 Максим Жилинский GoldStar
49 Аня Радионова GoldStar
50 Андрей Козлов GoldStar
51 Мария Большакова-Спасская GoldStar
52 Полина Кирпичникова GoldStar
53 Константин Кирпичников GoldStar
54 Артём Агасян GoldStar
55 Игорь Дорофеев GoldStar
56 Евгений Панасенко GoldStar
57 olga kirpichnikova GoldStar
58 Александр Царегородцев GoldStar
59 Валерий Семенщиков GoldStar
60 Елена Королева GoldStar
61 Егор Шемякин GoldStar
62 Олег Иванов GoldStar
В команду могут вступить только участники марафона