• Главная
  • СПОРТ
  • Чемпионат Забайкальского края по Всестилевому карате пройдет в Чите

Чемпионат Забайкальского края по Всестилевому карате пройдет в Чите (12+) Страница события

Чемпионат Забайкальского края по Всестилевому карате пройдет в Чите (12+)

Информация

ул. Генерала Белика д. 41
40-09-53

Описание

21 января в 9.00 в «Мегаполис-спорте» по улице Генерала Белика, 41 состоится открытое первенство и чемпионат Забайкальского края по Всестилевому каратэ.

По информации организаторов, в рамках соревнований будут разыграны комплекты медалей в спортивных дисциплинах: ОК (ограниченный контакт) - татами №1 и ПК (Полный контакт) - татами №2.

В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов из Читы, Забайкальского края, Хабаровска, Улан-Удэ, Якутии и других городов России.

Организатором соревнований является федерация Всестилевого каратэ России. Дополнительную информацию можно узнать у председателя оргкомитета соревнований Ларисы Зеленецкой, 8-914-136-68-67, 8-924-516-57-97.

Итоги чемпионата Забайкальского края по Всестилевому каратэ (дисциплина ПК)

Мужчины до 70 кг: 1 место - Сергей Дианов, 2 место - Максим Казанцев.
Мужчины до 80 кг: 1 место - Владимир Русанов, 2 место - Андрей Головатый, 3 место - Руслан Кривич.
Мужчины св. 80 кг: 1 место – Никита Костенников, 2 место - Никита Карымов.
Женщины до 60 кг: 1 место - Екатерина Каравай, 2 место - Анна Ворсина

Итоги первенства Забайкальского края по Всестилевому каратэ (дисциплина ПК)

1. Юноши 12-13 лет до 35 кг.
1 место Максим Савенков
2 место Юсупбай Юсупов
3 место Никита Кузнецов
2. Юноши 12-13 лет до 40 кг.
1 место Кирилл Донских
2 место Сергей Сергеенко
3 место Асадбек Курбанов
3. Юноши 12-13 лет до 45 кг.
1 место Михаил Манылов
2 место Андрей Сапожников
3 место Дмитрий Паздников
4. Юноши 12-13 лет до 50 кг.
1 место Андрей Акатов
2 место Иван Мулявин
3 место Никита Варфоломеев
5. Юноши 12-13 лет до 55 кг.
1 место Захар Таганов
2 место Роман Габидулин
6. Юноши 12-13 лет св. 55 кг.
1 место Данил Немеров
2 место Николай Аказов
7. Девочки 12-13 лет до 40 кг.
1 место Дарья Голобокова
2 место Екатерина Тришина
3 место Валерия Саломатова
8. Девочки 12-13 лет до 45 кг.
1 место Эржэна Будаева
2 место Карина Ермолина
9. Девочки 12-13 лет св. 45 кг.
1 место Елизавета Исаева
2 место Яна Фирсова
3 место Баясана Гомбоева
10. Юноши 14-15 лет до 55 кг.
1 место Акрам Багышов
2 место Евгений Сватков
11. Юноши 14-15 лет до 65 кг.
1 место Данил Литвинцев
2 место Алексей Балагуров
3 место Роман Мерзликин
12. Юноши 14-15 лет св. 65 кг.
1 место Илья Аршинский
2 место Семен Бянкин
3 место Дмитрий Васеев
13. Девочки 14-15 лет до 70 кг.
1 место Александра Леньшина
2 место Нелли Захарченко
3 место Дарья Маркова
14. Юноши 16-17 лет св. 70 кг.
1 место Сергей Днепровский
2 место Тимур Алиев
3 место Кирилл Комогорцев

Сеансы

Начало Конец
21 января 2017 г. 9:00:00 21 января 2017 г. 18:00:00

Похожие события

Отзывы

Отзывов пока нет.
Добавить отзыв

Карта

Вверх